Сонник: к чему снятся друзья

Друзья являются неотъемлемой частью жизни каждого человека, ведь это те люди, с которыми мы не только можем интересно и весело провести время, но и к кому обращаемся за помощью в случае нужды. Однако порой друзья приходят к нам в сновидении. Что это может сулить? Предлагаем обратиться за помощью к самым известным и полным сонникам и узнать, что означает, если снится друг.

sadržaj

    к чему снятся друзья

    Старинный Английский сонник: друзья во сне

    Согласно толкованию данного сонника, если вам снится друг, который ведет себя обеспокоенно, то в реальной жизни ему может угрожать какая-то беда. Если во сне товарищ выглядит счастливым и довольным, то в скором времени ожидайте от него добрых вестей. Увидеть мертвого друга, как ни странно, считается добрым знаком, предвещающим большое веселье, скорее всего, связанное со свадьбой близкого вам человека.

    Сонник от А до Я: к чему снятся друзья

    Если вам снится, что вы обрели нового друга, то подобный сон предрекает вам или кому-то из очень близких людей скорое рождение ребенка. К чему снятся друзья, которых вы очень долго не видели? Подобное видение сулит предстоящую длительную разлуку с родными. Если вам приснился умирающий друг, то в ближайшее время вас ожидают некие радостные события. Сон, в котором товарищ предает вас, оказывается вероломным и лицемерным человеком, символизирует, что в реальной жизни ваши друзья являются верными и надежными людьми, не способными на предательство и низкие поступки. Путешествие в веселой компании близких приятелей – к большому семейному счастью. Если во сне ваш друг превращается в карлика, то вы проживете долго и не будете иметь проблем со здоровьем. Видение, в котором приятель находится на каком-то недосягаемом для вас возвышении, предрекает воплощение в жизнь всех, даже самых амбициозных, планов. При этом в достижении желаемого вам не придется поступиться своими принципами.

    что означает если снится друг

    Интимный сонник: к чему снится друг



    Данный сонник утверждает, что приснившийся друг является очень добрым знаком, сулящим вам быстрое достижение цели без всевозможных преград и опасностей. Что же касается взаимоотношений с любимым человеком, то они будут гармоничными и очень счастливыми.

    Сонник для влюбленных: к чему снятся друзья

    Если друзья в вашем сне находятся в хорошем настроении и выглядят счастливыми, то в реальной жизни ожидайте добрых вестей от любимого человека. Уходить во сне от товарища – разорвать отношения с возлюбленным из-за мимолетного увлечения. К чему снится обнимать друга? Такое видение сулит длительную разлуку с любимым.

    к чему снится обнимать друга

    Сонник XXIвека: друзья во сне

    Данный сонник трактует видение, в котором фигурируют ваши друзья, как отражение грядущих событий. То есть все пригрезившееся может произойти в реальной жизни.

    Семейный сонник: к чему снятся друзья

    Если вам приснился здоровый и счастливый друг, то в реальной жизни вас ждут хорошие вести и радостные встречи. Если же товарищ выглядит удрученным или огорченным, то подобное сновидение может быть предвестником болезни. Уход от своего друга во сне может символизировать скорое окончание ваших отношений в реальной жизни.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снятся конфетыСонник: к чему снятся конфеты
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    » » Сонник: к чему снятся друзья
    LiveInternet