Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?

Интересно, к чему снится смерть близких людей...

sadržaj

    Наверное, к их долголетию. Как вы думаете? Впрочем, чтобы не гадать на кофейной гуще, давайте лучше заглянем в разные сонники.

    К чему снится смерть близких людей. Толкование по Миллеру

    Американский психолог Густав Миллер не радует нас особо веселыми разъяснениями таких видений. Он утверждает, что кончина родного или хорошо знакомого человека, увиденная во сне, - это предвестник скорых бед и печалей. Ученый пишет, что если снится смерть близкого, вас ждут сплошные разочарования, а если гибель друга - ждите печальных известий.к чему снится смерть близких людей

    Комментарии Густава Миллера



    Ученый к некоторым толкованиям высказывает свои небольшие комментарии. В частности, он дает психологическое объяснение тому, почему снится смерть близкого человека. Дело в том, что некоторые "смертельные" видения вводят в заблуждение как их толкователей, так и самих сновидцев. Любой мыслящий человек постоянно наполняет собственную ауру сплошным субъективизмом: эмоциями, мыслями и образами, которые впоследствии и проявляются в виде не всегда приятных снов. Те или иные действия и мысли способны заменить реальные образы выдуманными, вытеснив их полностью. Когда такой человек засыпает, то нередко видит эти образы умирающими или уже мертвыми, по ошибке принимая их за своих близких, друзей или врагов.

    Этот механизм может спровоцировать сновидения с собственным летальным исходом. Не бойтесь! На самом же деле это не является каким-то пророчеством! снится смерть близкого человекаЭто обычное предупреждение, что в реальной жизни вы уязвимы, на вас дурно влияют, вы можете совершить какую-нибудь глупость или поддаться бесовским помыслам!

    К чему снится смерть близких людей по соннику Морфея

    1. Если приснившийся вам друг или родственник бьется в предсмертной агонии, то поберегитесь: сон предупреждает вас о каких-то недостойных законопослушного гражданина действиях или помыслах со стороны этого человека.
    2. Видеть во сне смерть ваших врагов - к успехам! Вы, наконец-то, одержите победу над соперниками, сумеете побороть злые силы, которые закрались к вам в душу.

    К чему снится смерть близких людей по соннику Цветкова

    1. Увидеть во сне смерть близкого человека - к испытаниям или утратам. Само видение призывает пережить эти беды достойно.
    2. Услышать голоса покойных друзей - к нехорошим известиям.если снится смерть близкого
    3. Если вы беседуете с усопшим отцом, то кто-то играет против вас. Продумайте каждый свой шаг в том или ином деле, которое собираетесь начать. Завистники не дремлют! Они начинают плести интриги против вас. После такого сна будьте особенно рассудительны. Позаботьтесь о своей репутации.
    4. Если разговариваете с уже усопшей мамой, то обратите свое внимание на собственное здоровье. Возьмите под личный контроль свои склонности, не бросайте их "на ветер".
    5. Беседуете с покойным братом? На свете есть человек, который нуждается в вашем сострадании и помощи!
    6. Евгений Цветков приводит в пример один нестандартный пример. Если вам сначала снится смерть кого-то из близких, а затем вы вновь видите его живым и здоровым, то задумайтесь о своей жизненной позиции и принципах. Ваша жизнь организована неверным способом!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится черт?Я познаю сон: к чему снится черт?
    Узнайте, к чему снится больницаУзнайте, к чему снится больница
    Сонник Миллера: к чему снится зеркало?Сонник Миллера: к чему снится зеркало?
    К чему снится дельфин? Ну, конечно, к удаче!К чему снится дельфин? Ну, конечно, к удаче!
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    Я познаю сон: к чему снится укус змей?Я познаю сон: к чему снится укус змей?
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?
    » » Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?
    LiveInternet