Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен

Для расшифровки образов ночи нужно учесть некоторые обстоятельства. Так, мужчине и женщине свадьбы предвещают различные события. Что говорит по этому поводу сонник? Своя свадьба – знак грядущих перемен. Давайте подробно разберемся, каких поворотов в жизни следует ожидать.

sadržaj

    сонник своя свадьбаСвадьба в женских снах

    Любой прекрасной даме, независимо от возраста и семейного положения, следует начать беспокоиться, если во сне привиделась свадьба. Об этом говорит любой сонник. Своя свадьба может говорить о том, что избранник (для незамужних) или муж уже давно поглядывает "на сторону". В ближайшее время предательство раскроется, что, скорее всего, приведет к разрыву отношений. Здесь толкования достаточно однозначны. Свадьба – признак беды в реальной жизни. И чем ярче образы, тем большее переживание предстоит наяву. А если невестой во сне оказалась женщина одинокая, то у нее есть повод воспрянуть духом. Эзотерический сонник: "Своя свадьба - предвестие появления душевного друга для девушки, у которой его нет".

    сонник собственная свадьбаМужские образы, связанные с женитьбой

    Мужчины относятся к перемене своего положения очень ответственно, что, естественно, учитывает и сонник. Собственная свадьба для женатого человека - предвестие перемен, справиться с которыми ему будет нелегко. На него навалится сразу множество дел, которые "разруливать" придется очень быстро. Препятствий также будет много. В общем, "крутых горок и поворотов" не избежать. Для молодого человека, как считает сонник, своя свадьба – знак радостных перемен в жизни. Возможно, ему доведется в скором времени встретить прекрасную девушку, которая станет ему преданной женой, а может – поменять работу на более перспективную (или найти новую). То есть перемены предстоят весьма благоприятные. Пожилому человеку собственная свадьба предвещает смерть.



    Сон о свадьбе для невесты (жениха)

    Иное дело, если человек собирается сочетаться узами брака. Тогда и так понятно, к чему ему (ей) привиделась свадьба во сне. Сонник рекомендует рассматривать это не как предсказание, а как знак волнения перед предстоящим торжеством. Но не всегда! Если на банкете что-то идет не так, гости ругаются или завязалась драка, то можно воспринять такой образ как предупреждение. Вторая половинка не настроена на верные и чистые взаимоотношения. Рекомендуется еще подумать, прежде чем идти под венец со своим избранником (избранницей).

    свадьба во сне сонникСтранная свадьба

    Очень часто к нам приходят образы, которые очень трудно идентифицировать. Например, вроде мы находимся на своей свадьбе, и тут же все сновидение превращается в иное мероприятие. Или вся ситуация пропитана таинственностью и волшебством, которые никак не возможны в реальной жизни. Бывает, что гости ведут себя странно, превращаются в животных и так далее. Во сне возможно все. Что предскажет в этом случае сонник? Своя свадьба с таинственными превращениями говорит о резкой смене жизненных обстоятельств, которые предвидеть человек никак не мог. В вашу жизнь ворвутся силы, противостоять которым вы не сможете. О характере перемен скажет настроение сна. Тяжесть от него подскажет, что придется помучиться и пострадать, прежде чем все утрясется. Радостные, светлые ощущения подскажут, что жизнь будет лететь, как на крыльях, даря одну хорошую ситуацию за другой.

    Предупреждение: многие сонники говорят о том, что своя свадьба снится к собственной смерти. Такое тоже возможно, но очень редко. Только людям преклонного возраста следует готовиться к переходу в мир иной, если частенько приходят образы свадебного гулянья.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник Цветкова Евгения Петровича: современные исследования тайн снаСонник Цветкова Евгения Петровича: современные исследования тайн сна
    Откроем сонник - цыпленок предупреждаетОткроем сонник - цыпленок предупреждает
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    Подскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худуПодскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худу
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится дом?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится дом?
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    » » Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен
    LiveInternet