Что говорит сонник: потоп во сне – это к будущим катаклизмам?

Образ воды, заливающей все вокруг, содержит почти каждый сонник. Потоп считается символом больших событий или эмоций. В любом случае авторы сочли, что подсознание человека чувствует нечто огромное, способное полностью переменить сонник потопсудьбу, что вот-вот войдет в его жизнь.

sadržaj

    Сонник Майя

    Увиденный во сне потоп предрекает опасность для вашего имущества. Какая-то внешняя сила буквально заставит вас спасаться от форс-мажорных обстоятельств, прикладывая неимоверные усилия, чтобы обезопасить свою собственность от гибели. Разливалась грязная вода – у вас практически нет шансов избежать потерь. Если видели территории, затопленные чистыми потоками, значит стоит бороться за свое добро. Победа будет за вами!

    Сонник Хассе

    сонник вода потопБурные страсти захлестнут вашу жизнь. Каковы они будут, разгадывают по состоянию вод, которые заливают землю, так считает данный сонник. Потоп из чистых потоков – к любовным страстям и эмоциональным переживаниям. Также сон значит желание творческой деятельности, на которую можно будет израсходовать накопленную в душе энергию. Если же воды были грязными – это предвестие тяжелых затяжных конфликтов, которые могут иссушить вашу душу, не дав ничего взамен.



    Эзотерический сонник: потоп

    Бурные воды, заливающие все пространство, сметающие строения – к тяжелым событиям в обществе. Возможно, вы станете участником или свидетелем революции или иного сходного по значению мероприятия. Плохо, если вода грязная. Это означает беду для всех окружающих. Ничего хорошего в ближайшее время вас не ждет, как говорит сонник. Потоп на улице населенного пункта обычно означает шумное мероприятие. Что-то будет меняться в ближайшее время. При этом перемены вызовут множество обсуждений среди населения. Если вы видите, что вокруг вас земля залита чистой водой, которой не видно края, то вы будете жить спокойной жизнью, независимо от того, что творится вокруг. Все это пронесется мимо, вас не коснувшись.

    Современный сонник

    сонник потоп на улицеПотоп в ночных картинах может означать перемены. Нечто очень большое войдет в вашу жизнь. Это может быть как пылкое чувство, так и новая перспективная работа. Главное, что это новое полностью завладеет всеми вашими чувствами на некоторое время. Ни о чем другом вы думать не сможете. Грязные воды потопа говорят о негативных переменах. У вас может появиться грозный враг, противостояние которому станет жизненно важным для вас. С другой стороны вам придется бороться с неблагоприятными обстоятельствами, как говорит сонник. Вода, потоп – это ваша жизнь. Каков ее вид, таковы и обстоятельства вокруг.

    Снится всемирный потоп

    Библейский сюжет, пришедший к вам в ночном видении, говорит о том, что вам следует заняться самодисциплиной. Ваша реакция на события бывает слишком бурной, порой переходящей все границы. Скорее всего, вам необходим отдых на природе, во время которого вы сможете успокоиться и прийти в себя. Нервную систему нужно беречь. А у вас она последнее время расшатана, что не дает вам возможности объективно смотреть на события и поведение окружающих. Возьмите тайм-аут, чтобы привести нервную систему в нормальное состояние. Потоп – признак надвигающегося эмоционального срыва. Постарайтесь не допустить плохого развития событий.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник - ловить рыбу. Что это значит?Сонник - ловить рыбу. Что это значит?
    Сонник. Квартира и события, в ней происходящиеСонник. Квартира и события, в ней происходящие
    Сонник: фотография во сне расскажет о прошломСонник: фотография во сне расскажет о прошлом
    Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Символ мудрости или опасности? К чему снятся совы?Символ мудрости или опасности? К чему снятся совы?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?
    Как считаете: сонник, мед – к сладкой жизни или горьким разочарованиям?Как считаете: сонник, мед – к сладкой жизни или горьким разочарованиям?
    Толкует сонник: рыба живая снится к добруТолкует сонник: рыба живая снится к добру
    » » Что говорит сонник: потоп во сне – это к будущим катаклизмам?
    LiveInternet