Имя Лилия. Значение и тайна

В каждом имени человека хранится много тайн, разгадка которых помогает понять его. Если вы хотите дать своему ребенку какое-то конкретное имя, полезно будет узнать, что оно означает. В данной публикации вы узнаете, что скрывает в себе имя Лилия. Значение имени, происхождение, судьба обладательницы – все это будет раскрыто в статье. Астрологические характеристики позволят немного больше узнать о личности. Вы узнаете имена тех мужчин, с которыми Лилия может создать крепкую семью.

sadržaj

    Что означает имя Лилия?имя лилия значение

    Существует мнение, что Лилия в переводе с латинского означает название цветка - лилии. По другой версии, оно образовалось от Лилит, что переводится как «красивая» или «цветок». Так звали первую библейскую женщину. Еще одна версия происхождения – от имени Сусанна, которое также в переводе означает «лилия». В христианстве данный цветок ассоциируется с чистотой, бессмертием, воскрешением, праведностью и Божьей милостью.

    Имя Лилия. Значение для ребенка

    Девочка растет здоровой, умной и очень спокойной, хотя ей нравится играть с мальчишками. Она всегда готова помогать родителям дома по хозяйству. К ее увлечениям можно отнести чтение книг, плавание или гимнастику. В школе она понимает все предметы и учится хорошо. Ее мечтой становится получение высшего образования. Родители должны развить в малышке уважение к окружающим, иначе она может вырасти очень самолюбивой и капризной.

    Имя Лилия. Значение для взрослой девушки

    что значит имя лилия



    Становясь старше, обладательница этого имени остается спокойной. Она способна ненавязчиво внушить свою точку зрения практически любому человеку. Лиля очень любит спорить и на все у нее имеется собственное мнение, благодаря чему девушка становится интересным собеседником.

    Имя Лилия: значение для профессиональной деятельности

    Рассматриваемая личность очень трудолюбива и к работе относится с полной ответственностью. Она аккуратный и активный сотрудник, которого ценят коллеги. Для Лилии карьера имеет большое значение в жизни. Она властолюбива и амбициозна, поэтому с удовольствием займет руководящую должность. Из нее получится справедливый начальник, который ведет себя дружелюбно и корректно по отношению к окружающим. Ей очень нравится проводить время в кругу подружек. Увлечения детства остаются с ней и во взрослый период жизни. Лилия любит заниматься волейболом, большим теннисом либо плаванием. Однако она может с удовольствием заниматься и вышиванием, шитьем либо вязанием, прекрасно готовит. Лилии часто интересуются историей или этнографией.

    что означает имя лилияИмя Лилия. Влияние на семью

    В личной жизни обладательнице долго не везет. Она не предъявляет особых требований мужчинам, но те часто пользуются ее добротой и бессовестно изменяют. Если встретится тот человек, который действительно сильно полюбит Лилию и женится на ней, брак получится успешным. Женщина с удовольствием будет заниматься детьми, даже не отдавая их в детский сад.

    Что значит имя Лилия в астрологии?

    Рассматриваемую личность оберегает Меркурий.

    1. Камень-оберег - яшма.
    2. Цвет имени – коричневый.
    3. Растение-талисман - лилия.
    4. Животное-оберег – муха.

    Лилия благополучно создаст семью с мужчиной, которого зовут Борис, Виктор, Владимир, Евгений, Владислав, Александр, Петр, Семен, Станислав, Вадим или Юрий. Сложнее будет в браке с Кириллом, Эдуардом, Павлом и Игнатием.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какое значение имя Амир в себе таит?Какое значение имя Амир в себе таит?
    Как назвать своего малыша? Значение имени АдельКак назвать своего малыша? Значение имени Адель
    Антонина. Значение имени, тайна происхожденияАнтонина. Значение имени, тайна происхождения
    Амелия: значения имени и тайна его происхожденияАмелия: значения имени и тайна его происхождения
    Какое хранит значение имя Павла?Какое хранит значение имя Павла?
    Какие хранит в себе значения имя Мирон?Какие хранит в себе значения имя Мирон?
    Роль имен и их значение: имя РаминаРоль имен и их значение: имя Рамина
    Динара. Значение имени для обладательницыДинара. Значение имени для обладательницы
    Валентина: значение. Имя и его тайна происхожденияВалентина: значение. Имя и его тайна происхождения
    Хотите узнать, что означает имя Вероника?Хотите узнать, что означает имя Вероника?
    » » Имя Лилия. Значение и тайна
    LiveInternet