Сонник: к чему снился щенок

Большинство из нас не может сдержать чувство умиления при виде маленького, пухленького щеночка. А что, если это милейшее создание привиделось нам во сне? Стоит ли ожидать от такого сновидения каких-то приятных и радостных событий, или же подобный сон сулит нечто иное? Предлагаем обратиться за ответом на вопрос «К чему снился щенок» к нескольким известным сонникам.

sadržaj

    к чему снился щенок

    Сонник Фрейда: щенки во сне

    Согласно информации из данного сонника, если вам приснилось, что вы играли со щенком, то в скором будущем ожидайте какого-то необычного подарка от близкого человека. К чему снился щенок, покупаемый на рынке? Подобный сон, как правило, служит предупреждением о неискренности кого-то из близких вам людей. Вполне вероятно, что этот человек строит вам козни и распускает слухи. Если вам приснилось, что вы подбираете щенка на улице, то в ближайшем будущем к вам может обратиться за помощью действительно нуждающийся человек. Постарайтесь найти возможность помочь ему, не пугаясь сложностей и ответственности. Сон, в котором вы сами предстаете в образе маленького беззаботного щенка, символизирует ваше стремление сбросить с себя груз ответственности и, забыв о делах и проблемах, побыть какое-то время в одиночестве. К чему снятся щенки? Маленькие щеночки рядом со своей матерью, снящиеся мужчине, предупреждают его о том, что в скором будущем для него существует вероятность встречи с женщиной, которая будет очень похожа на его собственную мать, и к женщине этой он воспылает страстью. Зрелым дамам такой сон пророчит знакомство с интересным мужчиной, который будет значительно моложе её.

    к чему снятся щенки маленькие

    Сонник от А до Я: к чему снился щенок



    По мнению составителей этого сонника, если вы увидели во сне грязного, неухоженного бездомного щенка, то для достижения желаемой цели вам придется понести значительные расходы. Покупка во сне дорогого породистого щенка служит предупреждением о необходимости проявлять осторожность в финансовых вопросах. Больной щенок может служить предвестником каких-то серьезных неприятностей или болезни. Если вам приснилось, что вы были укушены злобным маленьким щенком, то в реальной жизни вы рискуете быть втянутым в какое-то сомнительное дело, которое в итоге обернется финансовыми затруднениями и проблемами.

    к чему снится рыжий щенок

    Восточный сонник: к чему снился щенок

    Сон, в котором вы заводите щенка, говорит о необходимости решения каких-то неотложных вопросов, что будет отнимать массу времени и мешать вашей работе или бизнесу.

    Эзотерический сонник: щенки во сне

    Если вам снятся играющие щенки, то такой сон предупреждает о возможном обмане со стороны близкого друга. Спящий щенок в сновидении сулит знакомство и близкое общение с человеком, гораздо моложе вас. Сон, в котором вас окружает множество разных щенков, символизирует вашу способность хорошо ладить с молодежью и детьми. Возможно, вашим призванием является воспитание молодого поколения. К чему снится рыжий щенок? Подобный сон служит предостережением о возможных нестандартных ситуациях с опасными последствиями.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Сонник: к чему снился ребенок?Сонник: к чему снился ребенок?
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: снились могилы - к чему?Сонник: снились могилы - к чему?
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    Сонник: к чему снился волкСонник: к чему снился волк
    » » Сонник: к чему снился щенок
    LiveInternet