Сонник. К чему снится, что больна?

После того как в ночном видении вы увидели у себя признаки любого недуга, действительно стоит побеспокоиться о своем здоровье. Откладывать ни к чему! Снится, что больна? Значит, организм устал и вот-вот даст сбой. Но есть и иные толкования снов о к чему снится что больнапошатнувшемся здоровье. Давайте узнаем о том, что по этому поводу говорит сонник.

sadržaj

    Видеть себя больной

    В любом случае такой сон предвещает нечто неприятное. Отмахиваться от предостережения не стоит, закрыв глаза на прямую подсказку подсознания, вы не избавитесь от негативных обстоятельств. Легкомысленное отношение к ситуации не приведет ни к чему!

    Снится, что больна каким-то неопределенным недугом? Предстоят тяжелые времена. Жизнь выведет вас на ухабистую дорогу, идти по которой придется в тревоге и переживаниях. Лучшее, что можно сделать после такого сна, - хорошенько отдохнуть! Может быть, это именно скопившееся напряжение не дает вам рационально использовать свои способности и ресурсы. Отдых расставит все по своим местам.

    А ситуация, когда вы более простудой, предскажет процветание наяву! Ловите момент. Удача сама спешит попасть в ваши руки! Травма во сне – к болезни. Вывих – к опасности. Если снится, что у вас рак, значит, вам следует сделать очень тяжелый выбор. Несмотря на то что придется отказаться от чего-то очень дорогого, не стоит тянуть с принятием решения. Есть риск потерять намного больше. Прислушайтесь к тому, что советует сонник.



    сонник больной человек

    Больной человек во сне

    Если в ночном видении вы увидели, как страдают от какого-то заболевания ваши близкие, значит, вам придется общаться с подозрительными особами. Обстоятельства будут сильнее вас! И хоть вам будет очень тяжело заставить себя попросить о помощи людей, не вызывающих вашего доверия, все закончится благополучно. Подозрения окажутся беспочвенными, потом вы и сами это поймете. К чему снится, что больна ангиной? К суете. Если человек получил травму, а вы оказываете ему помощь, это говорит о том, что за вашей спиной вас интенсивно обсуждают. При этом разговоры имеют негативный смысл. Проявляйте осторожность!

    К чему снится, что больна вторая половинка

    сонник видеть себя больной

    Возможно, вы не очень внимательны к любимому человеку и давно уже не делали ему/ей приятных сюрпризов! Такое ваше поведение вызывает недовольство второй половинки. Вы стали воспринимать любовь как нечто обязательное. Создается впечатление, что вам обязаны. А это далеко не так. Любимый человек - так же, как и вы - может рассчитывать на ваше внимание и заботу. А вы об этом позабыли. На горизонте вашей жизни может появиться тучка, предвещающая потерю важных для вас отношений. Проявите благоразумие! Пересмотрите свое поведение, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону. Иначе не за горами конфликтная ситуация. Если любимый человек во сне пострадал от травмы, вы рискуете оказаться не в том месте, да и не в то время. Возможно, на вас без причины накричит начальник, а может, обидят в транспорте. Не обращайте внимания! Это будет лишь мимолетный эпизод, не имеющий последствий. Ухаживать за больным – к принятию важного решения наяву.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Тайны снов: к чему снится, что родилаТайны снов: к чему снится, что родила
    Сон о потере зубов к чему снится? Выпадают зубы во сне: толкованияСон о потере зубов к чему снится? Выпадают зубы во сне: толкования
    Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?
    Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?
    К чему снится огурец? Сонник, скажешь, наконец?К чему снится огурец? Сонник, скажешь, наконец?
    К чему снится пиявка, сосущая кровь?К чему снится пиявка, сосущая кровь?
    К чему снится, что падаешь? К `падению` в реальной жизни?К чему снится, что падаешь? К `падению` в реальной жизни?
    Как вы думаете, к чему снится умерший отец?Как вы думаете, к чему снится умерший отец?
    » » Сонник. К чему снится, что больна?
    LiveInternet