К чему снится пиявка, сосущая кровь?

Большинство толкователей считают, что сон о пиявках не предвещает ничего хорошего. Это существо, лишающее человека жизненных сил, указывает на проблемы к чему снится пиявкаи недостатки, ведущие к беде. Хорошо, если вы сами начнете их видеть.

sadržaj

    Пиявки во сне

    Просто увидеть паразитов, плавающих в водоеме, предвещает болезнь или иные неприятности. Китайцы считают, что женщинам такой сон говорит о возможности материальных потерь. Это может быть все, что угодно: от потери денег до лишения дома. Еще к чему снится пиявка? Кровососущие могут символизировать врагов. Если вы их только видели, значит, недоброжелатели еще только строят планы, как вам навредить, считает сонник Миллера. У вас есть время составить план контратаки. А лучше – найти общую платформу для переговоров. Добродушием врага можно превратить в друга. Рассмотрите такую возможность немедленно, сомнения ни к чему! Снятся пиявки – враги скоро нанесут удар. Кроме того, как написано в соннике Азара, пиявок видеть – к неудовольствию. Ваше осуждение может вызвать как ситуация на работе, так и поведение домашних. А, скорее всего, вы будете раздражены собственными действиями (или бездействием) в определенной ситуации.



    сон пиявки присосалисьПриснился сон: пиявки присосались

    Если действие сна происходило в естественных условиях, вам следует ожидать бурной активности со стороны старых недругов. Английский сонник утверждает, что такой неприятный образ говорит о возможности сильного оскорбления, которое вам вскоре будет нанесено. Ответить адекватно вам не представится возможности. По этому поводу вас ждут долгие, болезненные переживания. Еще к чему снится пиявка, присосавшаяся к вашему телу? Вы впустите в жизнь человека, который будет бессовестно пользоваться вашей добротой. При этом его интересы будут нацелены именно на ваш кошелек. Множество денег утечет безвозвратно в его карманы, пока вы не опомнитесь и не возьмете ситуацию под контроль. Потом вы поймете, что содержать нахлебника было ни к чему! Снится пиявка к излишней доверчивости, вредящей вашим материальным интересам. Нужно реально смотреть на происходящие события и не закрывать глаза на действия манипуляторов!

    видеть пиявки во снеИспользовать пиявок в медицинских целях

    Это один из самых неблагоприятных образов. К чему снится пиявка, которую вам поставили в лечебных целях? Сонник Миллера трактует это как предвестие тяжкого заболевания кого-то из членов семьи. Вам придется потратить множество сил и средств, чтобы избавить беднягу от недуга. Но о том, будет ли исход благополучным, сновидение не говорит. Если пиявок ставили не вам, то заболеет друг. Вы будете тяжело переживать его неблагополучие, стараясь во всем помочь дорогому человеку. Ситуация нормализуется нескоро. Если доктор рекомендует вам пиявок, а вы отказываетесь, значит, благодаря профилактическим действиям, не допустите в семье несчастья. Следует заботиться о здоровье родных! Если кровососущие выбрали местом питания ваше лицо, значит, за вашей спиной идут злобные пересуды о ваших делах. Скорее всего, сплетников беспокоит ваша личная жизнь. Избавиться от пиявок во сне – наяву благополучно разрешить все неприятные ситуации.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Я познаю сон: к чему снится скорпион?Я познаю сон: к чему снится скорпион?
    Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Что-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнииЧто-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнии
    К чему снится вошь в волосах? Спутник грязи и бедности - к богатству?К чему снится вошь в волосах? Спутник грязи и бедности - к богатству?
    Сны-перевертыши: к чему снятся могилы?Сны-перевертыши: к чему снятся могилы?
    К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    » » К чему снится пиявка, сосущая кровь?
    LiveInternet