Как избавляться от порчи? Несколько советов

Сегодня, наверное, уже все люди знают, что лечить необходимо не только тело, но и душу. Поэтому каждый человек понимает, что от порчи, сглаза

sadržaj

    и иного дурного влияния необходимо избавляться.

    как избавляться от порчи

    Молитвы

    Существует достаточно много способов того, как избавляться от порчи. Все они хороши и действенны, поэтому ничем лучше не пренебрегать. Так, отлично помогает очистить душу от негативного на нее влияния чтение молитв. Каждый день должен начинаться и заканчиваться прочтением хотя бы «Отче наш». Также нужно периодически посещать церковь, исповедоваться. Некрещеным людям обязательно нужно окреститься, всем важно носить нательные крестики. Эти простые действия не только помогут снять порчу, но также и будут препятствовать ее дальнейшему «прикреплению».

    как избавится от порчи самостоятельно

    Причина зла

    Следующий совет, как избавляться от порчи: необходимо хорошо проверить дом на наличие посторонних предметов. Все, что было найдено (в том числе и просто на улице), необходимо сжечь подальше от дома. Нужно осмотреть все подушки, матрасы и перины: если там нашлись волосы, мелкий мусор или иные предметы, их также надо спалить. Во время сожжения вещей важно не попадать под дым. И, конечно же, нужно читать «Отче наш». Возникает логичный вопрос: зачем все это делать? Все просто. Очень часто свой негатив, болезни или неприятности знающие люди «перебрасывают» на предмет, который потом и подкидывается новому владельцу этих неудач. А огонь, как известно, очищает, поэтому это один из первых шагов.

    Как избавляться от порчи с помощью воды



    Наиболее распространенный способ избавления от различного негативного воздействия на душу человека – использование наговоренной воды. Приготовить ее можно самостоятельно, прочитав определенные молитвы. Очень важно запомнить простое правило: наговоренную воду обязательно держать только под крышкой. Этой водой можно умываться, пить ее, в ней даже можно купаться целиком. Все зависит от характера порчи: на что она воздействует и какой именно вред приносит человеку.

    Травы

    Еще как избавляться от порчи? Знахари советуют приготовить специальную настойку, которую необходимо будет некоторое время принимать. Для этого понадобится плакун, чертополох или чернобыльник – 100 грамм сушеной травы, которую необходимо залить 0,5 л водки и поставить в темное место настаиваться. Через 10 дней настой нужно начать принимать по 1 столовой ложке три раза в день вместе с наговоренной водой.

    Течение

    Еще один способ того, как избавится от порчи самостоятельно: необходимо найти быстротекущую речку и пройтись по ней. В это время нужно читать специальные молитвы на очищение. Считается, что быстрая вода снимает с человека все нехорошее, унося это с собой. Если же на улице зима, можно просто окунать ноги в холодную воду, не погружаясь в нее целиком.

    Настрой

    как избавиться от долговой порчи

    Для того чтобы избавиться от порчи, необходим также позитивный настрой. Не нужно унывать или впадать в депрессию, от этого никому легче не станет. Если есть определенная проблема, нужно попробовать от нее откупиться. Например, вот способ того, как избавиться от долговой порчи: необходимо раздать людям все долги, которые есть. При этом на каждую денежку, которая отдается, нужно приговаривать: «Уходи, родимая, с добром. Возвращайся только со своими друзьями». После каждого возвращенного долга необходимо прочитать «Отче наш». Ну и, конечно же, стараться больше не брать в долг.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Первая помощь при солнечных ожогах: помогаем сами себеПервая помощь при солнечных ожогах: помогаем сами себе
    Как убрать запах алкоголя изо рта: эффективные методыКак убрать запах алкоголя изо рта: эффективные методы
    Как правильно подобрать противоаллергенные препаратыКак правильно подобрать противоаллергенные препараты
    Несколько советов о том, как приблизить схватки и как быстро рожатьНесколько советов о том, как приблизить схватки и как быстро рожать
    Несколько простых подсказок, чего желать на день рожденияНесколько простых подсказок, чего желать на день рождения
    Как защитить себя от порчи и сглаза и уберечься от проклятий?Как защитить себя от порчи и сглаза и уберечься от проклятий?
    Самостоятельное снятие порчи возможно?Самостоятельное снятие порчи возможно?
    Как снимать порчу или сглаз с себя самостоятельноКак снимать порчу или сглаз с себя самостоятельно
    Если жизнь течет `не так`. Как узнать, есть ли на мне порча?Если жизнь течет `не так`. Как узнать, есть ли на мне порча?
    Как может проводиться энергетическая чистка человекаКак может проводиться энергетическая чистка человека
    » » Как избавляться от порчи? Несколько советов
    LiveInternet