Сонник: к чему снились вши

Как известно, вши – это очень неприятные крошечные насекомые-паразиты, поселяющиеся на теле животного или человека и питающиеся их кровью. А что, если эти маленькие кровососы привиделись нам во время сна? Предлагаем обратиться за толкованием к нескольким известным сонникам.

sadržaj

    к чему снились вши

    Старинный английский сонник: к чему снились вши

    По мнению составителей данного сборника, приснившиеся вши могут выступать предвестниками разнообразных опасных болезней, несчастий и бедности. Проблемы со здоровьем могут угрожать как сновидцу, так и его близким людям. Очень часто подобный сон предвещает крупные неприятности в делах и финансовых вопросах.

    Малый сонник: к чему снились вши

    В отличие от предыдущего источника, данный сонник утверждает, что эти мелкие неприятные насекомые сулят сновидцу удачу, финансовое благополучие и избавление от насущных проблем. Особенно удачным считается сон, в котором вы убиваете вшей.

    снятся вши в волосах

    К чему снились вши: сонник современной женщины



    Этот сонник связывает появление насекомых во сне с недомоганиями, проблемами со здоровьем и активными нападками недоброжелателей и врагов. Если снятся вши в волосах, то вы рискуете повести себя очень некорректно по отношению к кому-то из близких людей, чем можете испортить давние крепкие отношения. Пойманная вошь сулит сновидцу массу переживаний и тревог, которые, к счастью, окажутся напрасными и беспочвенными. Сон, в котором вы видите вшей на ваших домашних животных, является недобрым знаком, предвещающим потери и бедность.

    снились вши в голове

    Сонник XXIвека: приснились вши

    Сновидение, в котором фигурируют эти маленькие и назойливые кровопийцы, сулит избавление от неприятностей, разрешение всех проблем, достижение успеха и финансового благополучия. Если вам снились вши в голове, о которых вы знали, но никак не могли увидеть, то в реальной жизни вам угрожает какая-то опасность или потеря. Сон, в котором вы убиваете этих насекомых, символизирует вашу уверенную позицию на пути к достижению намеченных целей. Можете не волноваться, так как вашему успеху ничто не сможет помешать.

    Сборник подсказок, полученных во сне: к чему снились вши

    По мнению составителей данного сборника толкований сновидений, вши предупреждают о грядущей череде неприятностей. Если вам приснилась вошь на вашем теле, то в ближайшем будущем вы рискуете подвергнуться ожесточенным нападкам со стороны ваших врагов и недоброжелателей. Кровососущее насекомое в волосах предупреждает об очень неприятных последствиях вредных советов или нехороших замыслов.

    Исламский сонник: приснились вши – к чему?

    Большое количество вшей во сне символизирует угрожающие сновидцу мучения и страдания по причине тяжелой и продолжительной болезни, а также финансовые убытки или даже бедность. Если вы уничтожаете этих насекомых, то в реальной жизни сможете удачно разрешить все свои проблемы. Очень хорошим знаком считается сон, в котором с тела сновидца сыплется множество вшей. Подобное сновидение сулит ему обретение большого богатства.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится жукСонник: к чему снится жук
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: снились могилы - к чему?Сонник: снились могилы - к чему?
    Сонник: к чему снится насекомоеСонник: к чему снится насекомое
    Сонник: к чему снились совыСонник: к чему снились совы
    Сонник: к чему снится поросенок?Сонник: к чему снится поросенок?
    Сонник: к чему снились яблокиСонник: к чему снились яблоки
    Сонник: к чему снились медведиСонник: к чему снились медведи
    » » Сонник: к чему снились вши
    LiveInternet