Сонник: к чему снится жук

Как известно, такое семейство насекомых, как жуки, представлено огромным количеством видов: это и майские, и жуки-олени, скарабеи

sadržaj

    , божьи коровки, светлячки, колорадские жуки и многие-многие другие. А что, если эти насекомые привиделись нам во сне? Ответить на вопрос о том, к чему снится жук, нам помогут несколько самых полных и известных сонников.

    к чему снится жук

    Современный сонник: жуки во сне

    Данный сонник трактует увиденных во сне жуков, ползающих по телу человека, как предвестников возможного ухудшения вашего финансового благополучия, а также череды мелких, но досадных неприятностей. Если во сне вы начинаете их давить и убивать, то вас, напротив, ожидает успех в делах.

    Русский сонник: к чему снятся жуки

    Этот источник рассматривает жука как символ брезгливости и недоверия. Если вам приснилось, что по руке ползет маленький жучок, то у вас имеется тайный поклонник, о симпатии которого вы и не подозреваете. К чему снятся большие жуки? Подобный сон является очень тревожным знаком, предвещающим грозящую сновидцу серьезную опасность. Если вы слышите назойливое жужжание жука, то рискуете стать жертвой обмана.

    к чему снятся большие жуки

    Сонник от А до Я: к чему снится жук



    Сновидение, в котором фигурирует жук, рассматривается данным сонником как предвестие убытков и осложнений в результате болезни. Множество же жуков трактуется как возможное преследование сновидца кредиторами. Летающие насекомые символизируют вашу неудовлетворенность деятельностью партнеров по бизнесу или коллег по работе. Крупные и толстые жуки считаются добрым знаком, сулящим сновидцу получение хорошей прибыли. Колорадский жук снится к финансовым затруднениям, майский жук – к необходимости стать «жилеткой» для кого-то из друзей, жук-рогач – к супружеской измене.

    Восточный сонник: к чему снится жук

    Если вам снится, что в вашей сумочке ползает множество насекомых, то кто-то попросит у вас денег в долг, однако не будет торопиться их возвращать. Если же жуки ползают вокруг вас, то, возможно, вам самим придется попросить денег в долг, однако кредитор потребует вернуть их в самый неподходящий момент.

    сонник к чему снятся жуки

    Азбука толкователя снов: сон о жуках

    Отвечая на вопрос о том, к чему снится жук, данный источник утверждает, что это насекомое является олицетворением беспокойства, досады и чувства собственной ничтожности. Приснившиеся мелкие жучки сулят сновидцу незначительный ущерб, а также сплетни и интриги. А вот увиденный во сне навозный жук или скарабей предвещает скорое вступление в брак или же другие значительные перемены в жизни.

    Сонник XXIвека: жуки во сне

    Если вам снится, что к вам ползет жук, то готовьтесь к мелким неприятностям и небольшим расстройствам планов. Убийство жука сулит прибыль и успех. Приснившийся жук черного цвета символизирует наличие у вас недоброжелателя и завистника, которые не пожалеет времени и сил на то, чтобы навредить вам, поэтому будьте осторожны. Майский жук может предвещать удары судьбы и события, которые вы будете очень болезненно переживать. Навозный же жук является добрым знаком и сулит перемены к лучшему.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снится малинаСонник: к чему снится малина
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снится хомякСонник: к чему снится хомяк
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
    » » Сонник: к чему снится жук
    LiveInternet