Сонник: к чему снятся автобусы

Как известно, автобус является самым распространенным видом общественного транспорта во всем мире. А что, если это транспортное средство привиделось нам во сне? Сулит ли подобное сновидение необходимость куда-то ехать, или же имеются и другие толкования? Предлагаем поискать ответ на вопрос «к чему снятся автобусы» в нескольких наиболее популярных и полных сонниках наших дней.к чему снятся автобусы

sadržaj

    Сонник Фрейда: автобус во сне

    Согласно данному источнику, ожидание во сне автобуса символизирует поиск второй половинки в реальной жизни. Также подобное сновидение может отражать неполноценность вашей сексуальной жизни. Если вам приснилось, что вы садитесь в автобус, то, возможно, вы не считаете своего нынешнего партнера достойным себя, а отношения с ним завязали лишь потому, что он «попался под руку». Ехать в этом транспортном средстве – к ситуации, в которой вы будете требовать от своего партнера намного больше, чем он в силах вам дать. Такое отношение в итоге может привести к разрыву отношений.

    Сонник Цветкова: к чему снятся автобусы

    Этот сонник трактует поездку на данном транспортном средстве как предостережение о скорой встрече с нехорошими людьми, которая в итоге обернется лишь проблемами и разочарованиями.

    снится ехать в автобусе

    Сонник от А до Я: к чему снятся автобусы



    Если вам приснилось, что вы едете в набитом битком автобусе в час пик, то вас ожидает знакомство и очень приятное общение с интересным, умным и эрудированным человеком. Пустой же салон этого транспортного средства сулит беседу с недалеким и скучным человеком.

    Восточный сонник: к чему снится автобус

    По мнению составителей данного сонника, если вам приснилась поездка на этом виде общественного транспорта, то ваши шансы на достижение успеха, на который вы очень рассчитываете, являются минимальными. Переполненный салон автобуса, в котором вы вынуждены стоять, предупреждает об очень серьезной конкуренции, с которой вам придется столкнуться на работе. Сон, в котором вы сели не в тот автобус, намекает на то, что вы выбрали не совсем подходящий для себя жизненный путь. Однако еще не поздно одуматься и изменить направление.

    сонник к чему снится автобус

    К чему снятся автобусы: Азбука толкования снов

    Данный сонник рассматривает сон об этом транспортном средстве как отражение вашей социальной повседневной жизни. Если в сновидении вы видите себя пассажиром, то в жизни вы привыкли находиться на вторых ролях. Сон, в котором вы выступаете в роли водителя автобуса, символизирует присущие вам лидерские наклонности. Если вам приснилось, что вы выходите из салона автобуса, то вскоре вам представится шанс, который нужно использовать.

    Сонник XXI века: к чему снится ехать в автобусе?

    Подобный сон рассматривается данным сборником толкований сновидений как отражение ваших грядущих успехов в деловой сфере и личной жизни. Вам не только удастся сделать отличную карьеру и заработать много денег, но и встретить большую любовь. Помимо этого, ваша жизнь будет полна радостных событий, встреч с интересными людьми и положительных эмоций.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снится хомякСонник: к чему снится хомяк
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся смерчиСонник: к чему снятся смерчи
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    » » Сонник: к чему снятся автобусы
    LiveInternet