К чему снятся незнакомые парни? Узнаем!

к чему снятся незнакомые парни

sadržaj

    Иногда, просыпаясь утром, женщины задаются вопросом, к чему снятся незнакомые парни? И вообще, ночные видения – это случайность или нет? Последние исследования ученых показали, что во сне наш мозг работает гораздо интенсивнее, нежели днем, и анализирует подобно компьютеру все происходящее с нами (в реальной жизни), выдавая порой такой результат, которого мы не ожидали. Разобраться в наших ночных видениях нам помогут различные сонники, в последнее время их достаточно много, приведем основные из них. Итак, к чему снятся незнакомые парни или мужчины?

    Сонник Миллера говорит нам, что если вы видите красивого мужчину – это хороший знак, который обещает наслаждение и веселье. Неприятный молодой человек прогнозирует разочарование и депрессию. Мужчина с физическими недостатками означает, что вы рискуете столкнуться с переживаниями из-за друзей.

    К чему снится другой парень, согласно соннику Ванги? Если молодая женщина видит мужской образ – быть ей всеми уважаемой. Добродушный толстяк предсказывает беззаботную жизнь, а низкорослый незнакомец – некие препятствия. Парень с физическими изъянами говорит об обмане и предательстве близких людей.

    к чему снится другой парень

    Фрейд писал, что видеть во сне неизвестного молодого человека для мужчины означает, что он постоянно думает о каком-либо сопернике, его преследует страх оставить женщину неудовлетворенной.

    К чему снятся незнакомые парни девушке, объяснить еще проще - это ее представление об идеале.



    По соннику Нострадамуса молодой человек символизирует новое дело, которое успешно закончится, старик означает мудрость и всяческие почести. Если мужчина зовет девушку, то она будет обманута. Когда парней много – это к покровительству.

    Сонник Лоффа говорит нам о том, что если вы увидели незнакомца – вам предстоит сделать выбор между богатством и вашей честью. Подарок от него девушке означает долгожданную встречу.

    В соннике Цветкова следующая трактовка: женщине увидеть мужчину - к получению удовольствия, бородача – к болезни, голого – к осуждению.

    к чему снятся незнакомые люди

    К чему снятся незнакомые парни по соннику Хассе? По нему – это, безусловно, добрый знак, который обещает защиту и поддержку в трудную минуту. Если мужчина лысый – это ко всеобщему уважению и прибыли. Интимные отношения с молодым человеком – к потере какого-либо имущества.

    По соннику Менегетти парень во сне означает психологический "раздрай", разногласие с собой. Если вам снится мужчина в возрасте – он символизирует ваше отношение к отцу. Обнаженный молодой человек говорит вам об опасности, преследующей вас.

    Также одним из самых популярных, является сонник Лонго. Он говорит вам, что видя приятного мужчину, вы будете удачливы во всех ваших начинаниях. Это очень благоприятные сны. Если это неприятный незнакомец, то стоит все хорошо обдумать, прежде чем приступать к планированию нового дела.

    К чему снятся незнакомые люди? Существует множество трактовок. По одной из них, видеть незнакомцев, вызывающих симпатию, - к положительным изменениям в жизни. Если незнакомцы вам неприятны - скорее всего грядут события со знаком "минус".

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снятся парни?Я познаю сон: к чему снятся парни?
    Узнайте, к чему снится больницаУзнайте, к чему снится больница
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    К чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникамК чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникам
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Ходячие мертвецы, или К чему снятся трупы?Ходячие мертвецы, или К чему снятся трупы?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    » » К чему снятся незнакомые парни? Узнаем!
    LiveInternet