`Взрывоопасное` имя Юлия. Характеристика и теории происхождения

имя юлия характеристика

sadržaj

    На повестке дня у нас имя Юлия. Характеристика его не так проста, как кажется. Кроме того, оно имеет целых три версии происхождения! Итак, что же обозначает красивое женское имя Юлия?

    Тайна имени Юлия

    Происхождение

    Считается, что у данного имени как минимум три истории происхождения. Согласно первой версии, оно имеет древнегреческие корни и переводится как "кудрявая", "пушистая", "волнистая". Вторая версия гласит, что имя Юлия, характеристика которому будет дана нами чуть позже, произошло от латинского слова "июльская". По третьей версии, оно пришло к нам из Скандинавии. Там оно символизирует девочек, рожденных в Рождество Христово. И, кстати, это действительно было так: девочек, родившихся в декабре, в большинстве случаев называли Юлями.

    Характер имени Юлия

    В детстве она является капризной, упрямой и обидчивой. Это та еще забияка, она обожает дразнить своих сверстников, указывать на их недостатки. Девочку абсолютно никак нельзя переубедить и переспорить. Иногда в порыве гнева Юля может наброситься на своего оппонента. Она довольно импульсивна. У нее очень взрывной характер, однако Юля отходчива. Некоторые маленькие Юли плаксивы, они пытаются всеми способами привлечь к себе внимание взрослых.



    тайна имени юлия

    Юлю-школьницу окружает очень много друзей. С ней никогда не скучно. Она - еще та зажигалка. Эта девушка - постоянная посетительница ночных клубов и баров-караоке. Юлия - весьма прямолинейный человек, она своенравна и очень часто способна наживать себе врагов.

    Имя Юлия. Характеристика

    В этом имени сосредоточено так много энергии, что сама Юлия просто вынуждена куда-то ее выплескивать! К примеру, если ее запереть одну дома, то будьте уверены, что девушка непременно на вас отыграется. Но это будет позже.

    Юля очень легко общается с мужчинами. Почти все ее друзья - лица противоположного пола. Девушка очень избирательна и никогда не свяжется с кем попало. Ее будущему мужу придется не очень-то и сладко. Его ждет довольно бурная жизнь, полная страстей. Мужчинам, которые не родились "принцами на белом коне", а лучше на железном "Мерседесе", даже и не стоит тратить свое драгоценное время на ухаживание за обладательницами этого имени.

    Имя Юлия, характеристика которого является столь необычной, дает своей хозяйке весьма расчетливое представление о браке. К сожалению, она не сразу понимает, что на голом расчете счастья не построишь! Но когда она все-таки это поймет, то ей становится противно, она устает от самой себя, от вечной неудовлетворенности и, что характерно, личной неустроенности. Любопытно, что Юля, прежде чем найти свой идеал, проходит через несколько неудачных браков. Кстати, женщине категорически противопоказано совместно проживать со своей свекровью! Ведь они будут биться не на жизнь, а на смерть.характер имени юлия

    Кстати, обладательницы этого имени являются очень хорошими домохозяйками. Двери их уютного и чистого дома открыты всегда и для всех гостей. Интересно, что многие Юли являются страстными книголюбами. Чтение - это их самое любимое занятие (даже больше, чем секс).

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Антонина. Значение имени, тайна происхожденияАнтонина. Значение имени, тайна происхождения
    Владислава: значение имени - властная!Владислава: значение имени - властная!
    Роль имен и их значение: имя РаминаРоль имен и их значение: имя Рамина
    Избалованная, строптивая и вечно недовольная: неоднозначное значение имени МарианнаИзбалованная, строптивая и вечно недовольная: неоднозначное значение имени Марианна
    Женское имя Дарина. Значение и особенности характераЖенское имя Дарина. Значение и особенности характера
    Демид: имя и его значениеДемид: имя и его значение
    Руфина. Значение имени. СудьбаРуфина. Значение имени. Судьба
    Значение и характеристика имени АндреяЗначение и характеристика имени Андрея
    Наталья. Характеристика имени и СудьбаНаталья. Характеристика имени и Судьба
    Что означает имя Варвара в судьбе обладательницы. Тайна имениЧто означает имя Варвара в судьбе обладательницы. Тайна имени
    » » `Взрывоопасное` имя Юлия. Характеристика и теории происхождения
    LiveInternet