13 Лунный день: характеристика дня. Магия 13-го лунного дня

Тринадцатый лунный день – это вторая четверть лунного месяца. Растущая Луна

приближается к полной фазе. Это накладывает отпечаток на самочувствие, настроение и работоспособность.13 лунный день характеристика дня

Общая характеристика

Колесо, замкнутый круг, кольцо – понятия, наиболее точно определяющие 13 лунный день. Характеристика дня показывает, что он очень хорош для творчества. В этот день можно сделать новые открытия в том деле, которым занимаешься уже давно. Тринадцатый обеспечивает гармоничное продолжение и развитие дел, начатых накануне, в 12 лунный день. В качестве талисмана этому дню больше всего подходят предметы в форме кольца. Очень важно, чтобы талисман был замкнут, тогда поток творческой энергии не будет расходоваться впустую, а, напротив, станет двигаться по одной и той же траектории, очищаясь, улучшаясь и совершенствуясь. Если усилием воли затормозить движение, то полезный опыт, который мог бы поднять вас на новую ступень развития, канет втуне. И весь предыдущий период станет не движением вперёд, а, напротив, откатыванием назад. Таков 13 лунный день. Характеристика дня запрещает пассивность.

Сегодня эффективными будут групповые занятия, получение новой информации, которая легко усвоится и в дальнейшем обязательно пригодится. В этот день хорошо закладывать новый цикл обучения, начинать читать полезные, информативно-наполненные книги.

В тринадцатые лунные сутки можно улучшить свою карму. Этому способствует работа с нитками и пряжей. Распутывая узлы пасмы, вы развязываете кармические узлы, образовавшиеся в вашей судьбе в предыдущий период.рожденные в 13 лунный день

Талисман

Талисманом тринадцатых лунных суток является кольцо. В этот день полезно начинать носить новые кольца и замкнутые браслеты. Если вы собираетесь купить цепочку на шею или другое украшение, состоящее из замкнутых колец, то сделайте это в 12 лунный день. Таким образом вы создадите себе мощный оберег от уныния, косности и застоя. Звенья-кольца, замкнутые в кольцо вокруг шеи, защитят вас от негативных внешних воздействий.

В этот день можно приобретать такие аксессуары, как шарфы и ремни. Вы сумеете подобрать такую вещь, которая гармонично впишется в ваш гардероб.

Постарайтесь в этот день почаще соприкасаться с предметами, напоминающими кольцо.

Если в этот день вы с близким вам человеком совершите символический обмен кольцами, то со временем из вас получится прекрасная пара единомышленников, которые мыслят в унисон, гармонично дополняют друг друга и очень хорошо чувствуют, что нужно для развития и совершенства.

Бизнес

Считается, что для проведения кадровых перестановок внутри одного предприятия больше всего подходит именно 13 лунный день. Характеристика дня не располагает заключать контракты с новыми партнёрами. Правильнее всего в этот день поднимать старые связи, устраивать дружеские, не помпезные встречи и обсуждение перспектив дальнейшей совместной работы. В этот день очень хорошо заниматься корректировкой давнего партнёрства. Если в отношениях что-то не устраивало, то сегодня самое удобное время, чтобы выйти на новый виток.

Этот день хорош для водителей дальних рейсов, таксистов и шофёров. Сегодня можно отправляться в рейс – удача будет сопутствовать тем, кто на колёсах.

Брак

растущая луна 13 лунный день

В тринадцатый лунный день лучше всего заключать браки людям среднего возраста, объединённым одной общей творческой профессией. В этом случае брак свяжет две яркие личности, которым не будет угрожать разрушительное соперничество. Очень часто такие пары становятся успешными творческими дуэтами, известными в определённой среде.

Здоровье

Протезирование и лечение зубов, пластические операции, массаж и антицеллюлитные процедуры очень хорошо делать в 13 лунный день. Характеристика дня предполагает, что нужно обратить особенное внимание на желудок и поджелудочную железу. В этот день не следует голодать, однако пища должна быть достаточно лёгкой и не слишком жирной. Копчёное лучше исключить совсем. Сегодня можно посетить парикмахерскую. Стрижка в 13 лунный день получается особенно хорошо. магия 13 лунного дня К полнолунию в организме происходит накопление энергии, как положительной, так и отрицательной. Если волосы на концах ломкие и посечённые, значит, скопилась нездоровая энергия. Ей надо дать возможность покинуть организм. После стрижки, сделанной в этот день, волосы становятся более густыми и послушными, улучшается общее состояние и настроение. Если сегодня покрасить волосы, то цвет ляжет ровно и естественно, а если сделать новую причёску, то она может стать началом новой жизни или послужить толчком для обновления старых отношений.



Что касается спорта, то в этот день очень полезно кататься на велосипеде, на роликовых коньках и на скейтборде. Если нет возможности выбраться на природу, то сходите в фитнес-центр или тренажёрный зал и позанимайтесь на велотренажере.

Сны

Увиденный в 13 лунный день сон является вещим. Сегодня лучше не видеть никаких сновидений, так как то, что вы увидите, будет в символической форме показывать, что в вашем прошлом остались проблемы, которые требуют решения. Обдумайте сон, попытайтесь понять, с каким событием прошлого он может быть связан. Если вам это удастся, то вы сможете избавиться от некоего блокирующего ваше развитие события.стрижка в 13 лунный день

Люди, рожденные в 13 лунный день, с самого детства не равнодушны к колёсным транспортным средствам. Чтобы ребёнок, родившийся в этот день, стал гармоничной личностью, ему обязательно надо как можно больше времени играть с пирамидами из колец, надевающихся на основу-штырь. Желательно как можно раньше купить ему велосипед. Чем раньше он освоится с колесом, тем раньше в нём проявятся творческие способности. Эти люди всю жизнь будут стремиться получать новые знания и совершенствовать уже приобретённые. Можете не сомневаться, ваш ребёнок, рождённый в 13-ый лунный день, будет с удовольствием ходить в школу и выполнять домашние задания без напоминания.

Счастливые имена для рожденных в этот день – Николай и Ольга.

Счастливые числа - те, которые заканчиваются или имеют в середине цифру 0.

Садово-огородные работы

Интенсивному увеличению надземной части растений способствует растущая Луна. 13 лунный день – это время, когда можно заняться подкормкой тех растений, у которых наибольшую потребительскую ценность представляет надземная часть: цветы, салатная зелень, бахчевые, ягодники, плодовые деревья и кустарники. Сегодня можно подкормить корни растений органическими удобрениями. Они интенсивно уйдут на развитие надземной части.13 лунный день сон

Эти лунные сутки очень подходят для прививки плодовых и декоративных растений, для укоренения черенков. Сегодня можно заняться посадкой рассады и семян. Растения быстро пойдут в рост.

Хорошо в этот день заняться сбором урожая и заготовкой лекарственных растений, так как в этой фазе Луны в верхней части растений сконцентрировано максимальное количество полезных веществ.

Поскольку в этот период растения наиболее интенсивно растут, в 13-ый день их надо обильно полить. Окучивание, рыхление и выпалывание сорняков можно проводить, не слишком опасаясь за корни полезных растений, так как эта фаза для них является периодом покоя.

В тринадцатый лунный день можно устраивать круглые клумбы, устанавливать колодезные срубы.

Еда

В этот день очень полезно есть блюда из бобовых и цельнозерновых. Сегодня рекомендуется печь хлеб и делать блины. Круглый хлеб, калач лучше не резать ножом, а разламывать руками. Бублики, баранки и сушки, печенья в форме кольца - все будет впрок. В этот день лучше не есть продукты, содержащие костный скелет – птицу и рыбу. А кальмары, осьминоги, морские огурцы и прочие морепродукты и беспозвоночные будут очень кстати.12 лунный день

Противопоказания

Магия 13 лунного дня не рекомендует сталкиваться с острыми или угловатыми предметами. Они могут остановить поток энергии обновления, которую несут предметы обтекаемой формы с круглым отверстием. Интенсивно пользуясь ими в этот день, вы рискуете выпасть из общей космической гармонии мироздания.

В тринадцатый лунный день гадательные практики не эффективны из-за медленного потока энергии. Объективную информацию получить не удастся.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подарки на День медика: интересные вариантыПодарки на День медика: интересные варианты
Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?
А вы знаете о том, какого числа День молодежи в разных странах?А вы знаете о том, какого числа День молодежи в разных странах?
Как весело отметить День именинника в лагере?Как весело отметить День именинника в лагере?
Как провести первый день рождения ребенка?Как провести первый день рождения ребенка?
Каким бывает тематический день в лагереКаким бывает тематический день в лагере
Украшение стола на день рождения: мелочи и важные нюансыУкрашение стола на день рождения: мелочи и важные нюансы
Составляем меню детям на день рождения. Делаем полезное красивым и вкуснымСоставляем меню детям на день рождения. Делаем полезное красивым и вкусным
Как отмечать день рождения, чтобы было весело?Как отмечать день рождения, чтобы было весело?
Различные свойства лунного камняРазличные свойства лунного камня
» » 13 Лунный день: характеристика дня. Магия 13-го лунного дня
LiveInternet