Веселые конкурсы на второй день свадьбы на природе

Почти всегда второй день празднования своего бракосочетания молодожены проводят на природе. И неудивительно, ведь всем, в том числе и гостям, хочется отдохнуть от помпезности предыдущего дня и просто расслабиться в непринужденной обстановке. Однако это не значит, что готовиться ко второму дню не надо. Надо, и еще как! Необходимо определиться с тем, где будет проходить вечеринка, с количеством гостей и составить меню. А для того чтобы никому не пришлось скучать, нужно придумать веселые конкурсы на второй день свадьбы на природе. К некоторым из них требуется подготовиться заранее, и об этом можно попросить своих близких друзей и подруг. И если получится, придумайте новые конкурсы на свадьбу

sadržaj

    , дабы блеснуть оригинальностью и удивить своих гостей.

    новые конкурсы на свадьбу

    Итак:

    1. Самый первый конкурс, условия которого можно оговорить с приглашенными накануне, заключается в выборе лучшего костюма на заданную тематику. Например, уже в свадебных пригласительных предупредите гостей о том, что тематика второго дня будет «Детки-конфетки» или «Назад в лихие 90-е». Соответственно, и выглядеть попросите их подобающим образом. В этом конкурсе победит тот гость, у которого, на ваш взгляд, окажется самый лучший тематический костюм.
    конкурсы на второй день свадьбы на природе2. Проверьте гостей, готовы ли они к семейной жизни так же, как вы. Возьмите заранее подготовленных больших кукол и предложите пяти участникам надеть на них памперс, запеленать и убаюкать. Кто справится с заданием быстрее – тому и приз.

    3. Конкурсы для второго дня свадьбы могут быть связаны и с легким алкоголем. У многих после вчерашнего бурного праздника будет похмелье, а потому они вряд ли смогут отказаться от вашего предложения. Оно будет заключаться в том, чтобы через проколотую трубочку как можно быстрее выпить бокал пива. Сделать это очень сложно, а потому веселье от увиденного обеспечено всем вокруг.



    4. Конкурсы на второй день свадьбы на природе можно устроить не только приглашенным, но и молодоженам. Так, разбросав монетки по земле и дав мужу и жене по венику, можно определить, кто будет главным добытчиком в семье. В выигрыше останется тот, в чьих карманах окажется больше монет.

    5. Для того чтобы смогли поучаствовать все гости, можно провести общие конкурсы на второй день свадьбы на природе. Например, это может быть задание на самый оригинальный тост молодой семье или на самый нужный подарок, сделанный из подручных имеющихся материалов.

    6. Забавным покажется и развлечение, когда все гости становятся в круг, а ведущий в это время раздает команды: «всем взяться за руки» или «всем подержаться за ухо соседа». Основное веселье начнется тогда, когда ведущий доберется до нижних частей тела.

    7. Так как на природе свободного места много, можно поиграть всем вместе в «бэрэка» или «казаков-разбойников». Также можно разделиться на команды и сыграть победный матч в футбол или волейбол.

    конкурсы для второго дня свадьбыА для того чтобы конкурсы на второй день свадьбы на природе были привлекательными даже для самых скромных гостей, приготовьте для каждого победителя небольшой приз, это наверняка разбудит во всех азарт и желание выиграть.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какие спортивные конкурсы для детей можно придумать?Какие спортивные конкурсы для детей можно придумать?
    Идеи для дней рождений на любой вкусИдеи для дней рождений на любой вкус
    Детский день рождения на природе, или В гостях у сказкиДетский день рождения на природе, или В гостях у сказки
    Где отмечать день рождения в Москве ребенку?Где отмечать день рождения в Москве ребенку?
    Смешные конкурсы на день рождения для шумной компанииСмешные конкурсы на день рождения для шумной компании
    Веселые старты в летнем лагере - это интересно и полезноВеселые старты в летнем лагере - это интересно и полезно
    Как провести первый день рождения ребенка?Как провести первый день рождения ребенка?
    Пиратская вечеринка для детей - веселый и радостный праздникПиратская вечеринка для детей - веселый и радостный праздник
    Где справлять день рождения, чтобы было весело?Где справлять день рождения, чтобы было весело?
    Как отмечать день рождения, чтобы было весело?Как отмечать день рождения, чтобы было весело?
    » » Веселые конкурсы на второй день свадьбы на природе
    LiveInternet