Торт детский для девочек своими руками

В тот счастливый момент, когда вашему ребенку исполнится год, вы обязательно захотите это отпраздновать. Возникнет вопрос: "Печь ли торт детский (для девочек и мальчиков его можно украсить по-разному) своими руками?" Скажем сразу – одно угощение для взрослых и малышей не подойдет. Поэтому лучше купите для себя и своих подруг обычное лакомство, а для малышей приобрести детские торты. Для девочек (фото демонстрирует разнообразные виды декора) подойдут украшения в виде цветочков или кукол. Давайте сперва попробуем испечь вкусный подарок для годовалого ребенка.

sadržaj

    торт детский для девочек

    Детские торты на годик девочке

    Этот возраст подразумевает, что ребенку еще нельзя есть шоколад, а также прочие продукты, которые обычно кладут в выпечку. Кроме того, всегда есть риск аллергии. Но это не значит, что торт детский для девочек и мальчиков не может быть вкусным и красивым. Возьмите 400 г любого детского печенья (покупного или, если вы предпочитаете печь его сами, домашнего) – оно заменит тесто. Для крема нужно несколько пачек творога, взбитого со сметаной и сахаром. Печенье нужно намочить в молоке (следите, чтобы оно не расползлось) и выложить в несколько рядов. Промазав кремом, выкладывайте следующий слой. Можно еще положить между слоями кусочки банана (это самый безопасный и гипоаллергенный фрукт) или припущенного яблока. Украсить можно крошками печенья и фруктами.

    детские торты на годик девочке

    Торт детский для девочек постарше



    Детям школьного возраста можно есть почти все продукты, которыми балуют себя взрослые, поэтому для ребенка лет десяти можно испечь вишнево-сливочный торт на основе бисквитного коржа «женуаз». Вам потребуется: чашка муки с ложкой крахмала, половина чашки сахара, 4 яйца (нагретых до комнатной температуры), 30 г сливочного масла и 1/4 ч. л. соли. Корж, из которого вы будете делать торт детский для девочек, лучше испечь за день до промазывания.

    детские торты для девочек фото

    Бисквит «женуаз»

    Он получается очень нежным и необычным, а значит, понравится даже самым капризным детям. Такой вид бисквита готовят с добавлением масла, взбивая подогретые яйца без разделения на желток и белок. Благодаря своей плотной консистенции он хорошо сочетается с любой пропиткой, а также очень вкусен сам по себе. Также его можно испечь загодя и, завернув в пленку, заморозить (предварительно полностью охладив). Растопленное теплое (но не горячее) масло добавьте во взбитые яйца с мукой. Яичную смесь готовят, непрерывно взбивая в течение десяти минут. Желательно поддерживать постоянную температуру. Для этого установите емкость, в которой взбиваете яйца, в большую миску с теплой, почти горячей водой. Муку вводите небольшими порциями. После охлаждения (корж печется 20 минут и охлаждается в течение двух часов) разрежьте бисквит на три части, пропитайте сахарным сиропом.

    Крем на киселе

    Разморозьте 0,5 кг замороженной вишни. Из стекшего с ягод сока сварите кисель с корицей. Отдельно сварите такое же количество густого киселя с какао (по одной столовой ложке шоколадного порошка и крахмала). Промажьте коржи поочередно двумя видами охлажденного киселя, перекладывая ягодами вишни. Ваша маленькая принцесса будет в восторге!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Подарки для девочек: как выбрать правильно?Подарки для девочек: как выбрать правильно?
    Детские электромобили с пультом управления. Как правильно выбрать детский электромобильДетские электромобили с пультом управления. Как правильно выбрать детский электромобиль
    Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду быстроКак помочь ребенку адаптироваться в детском саду быстро
    Что нужно ребенку в детский сад? Составляем список необходимых вещейЧто нужно ребенку в детский сад? Составляем список необходимых вещей
    Составляем меню детям на день рождения. Делаем полезное красивым и вкуснымСоставляем меню детям на день рождения. Делаем полезное красивым и вкусным
    Мочеприемник детский: полезная информация для родителейМочеприемник детский: полезная информация для родителей
    Советы родителям: как выбирать детские диваны для девочек?Советы родителям: как выбирать детские диваны для девочек?
    Детский торт `Смешарики`Детский торт `Смешарики`
    Торт своими руками с мастикой - украсьте детский праздникТорт своими руками с мастикой - украсьте детский праздник
    Как готовится мастика для торта своими рукамиКак готовится мастика для торта своими руками
    » » Торт детский для девочек своими руками
    LiveInternet