Кредитные карты в `Евросети` – альтернатива традиционным банковским продуктам

кредитные карты в евросети

sadržaj

    В последние несколько лет крупнейшие салоны связи значительно расширили спектр предлагаемых услуг. Сегодня они предоставляют своим клиентам не только возможности, так или иначе относящиеся к мобильной связи, но и ряд дополнительных функций, традиционно реализуемых банками. Так, например, всем желающим предлагается оформить кредитные карты в "Евросети" с рядом приятных бонусов, доступных при пользовании этим продуктом. Довольно заманчивое предложение, учитывая, что процесс этот займет всего лишь несколько минут, а в список необходимых документов входит только паспорт гражданина РФ.

    Чем же отличаются кредитные карты в "Евросети" от аналогичных платежных средств в банках? В первую очередь следует отметить, что это вполне традиционный банковский продукт, и его реализация осуществляется совместно с КО "Ренессанс Кредит". Изначально карта с забавным наименованием "Кукуруза" является бонусной и предоплаченной (то есть требует предварительного внесения средств на счет пользователя). Она направлена на выполнение двух основных функций: совершение покупок/оплату услуг в различных заведениях и получение до 1,5% бонусных баллов с сумм этих платежей. Они начисляются при расчетах картой в салонах связи "Евросеть", а также в ряде мест-партнеров Программы. Тратить их можно там же или, воспользовавшись специальным "кукурузным" каталогом товаров.

    карта евросети с кредитным лимитом

    Однако имеется и расширенный вариант этого продукта – карта "Евросети" с кредитным лимитом, предоставляемым банком "Ренессанс Кредит". Оформляется она так же, как и обычная, - по паспорту непосредственно в день обращения. Она предоставляет возможность получить лимит до 300 тысяч рублей. Проценты по ней, впрочем, как и по любой кредитке, немаленькие, однако есть довольно приятные нюансы. Первый – беспроцентный период (до 55 дней), второй – возврат 1% от стоимости покупок в виде бонусов. Кроме того, кредитные карты в "Евросети" являются достаточно выгодным решением для использования за рубежом, так как конвертация в доллары и евро осуществляется по курсу ЦБ на день, когда фактически была проведена операция. Тогда как в различных банках курс может быть выше на 1-2%.



    Платежная система карты – "МастерКард", которая является международной, что позволяет расплачиваться ею в странах по всему миру.

    Есть еще одна возможность, о которой мы не упомянули. Клиенты салона связи могут рассчитывать не только на кредитный лимит карты "Кукуруза". "Евросеть" предоставляет им услугу зачисления кредита наличными, полученного в банках-партнерах. Это и "Альфа-банк", и "Хоум Кредит", и "Ренессанс Кредит", а также ряд других КО. При этом оформить ссуду можно в любой точке "Евросети", деньги поступят непосредственно на вашу карту.

    Из плюсов карты можно также назвать ее бесплатное обслуживание (а найти такое сейчас не так-то просто) и sms-оповещение, за которое плата тоже не взимается. Безусловно, есть у данного продукта и минусы. Это высокие проценты по кредиту, ограниченные возможности пополнения баланса (либо через салоны "Евросети", либо переводом с другой карты "МастерКард"). Кроме того, некоторые проблемы могут возникнуть при расчете "Кукурузой" за рубежом, так как она является неименной.

    кредитный лимит карты кукуруза евросеть

    В общем, имеют кредитные карты в "Евросети" аргументы и "за", и "против" того, чтобы воспользоваться этим продуктом. Расставляйте приоритеты и решайте, какие из характеристик для вас важнее, перекрывают ли достоинства недостатки конкретно в вашем случае.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Оформляем молодежные кредитные карты: Сбербанк РоссииОформляем молодежные кредитные карты: Сбербанк России
    Кредитные карты и процентные ставки по кредитам в банках РоссииКредитные карты и процентные ставки по кредитам в банках России
    Кредитные карты `Ренессанс Кредит`Кредитные карты `Ренессанс Кредит`
    Самый выгодный кредит: `Ренессанс` банкСамый выгодный кредит: `Ренессанс` банк
    Выбираем и оформляем кредитные карты РоссельхозбанкаВыбираем и оформляем кредитные карты Россельхозбанка
    Кредитные карты Сбербанка: как пользоваться предоставленной возможностьюКредитные карты Сбербанка: как пользоваться предоставленной возможностью
    Льготный период кредитной карты СбербанкаЛьготный период кредитной карты Сбербанка
    `Связной` банк: кредитные карты`Связной` банк: кредитные карты
    Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
    `Альфа-Банк`: кредитные карты, отзывы, комментарии`Альфа-Банк`: кредитные карты, отзывы, комментарии
    » » Кредитные карты в `Евросети` – альтернатива традиционным банковским продуктам
    LiveInternet