`Связной` банк: кредитные карты

В последние годы на кредитном рынке

sadržaj

    Российской Федерации появляются все новые и новые игроки. Одним из таких стал «Связной». Банк, кредитные карты которого очень быстро стали завоевывать любовь населения страны. Большинство специалистов утверждают, что если бы организация не ограничила выпуск своих кредиток, то сегодня они встречались бы в кошельке каждого второго жителя России. Чем же программы, предоставляемые этой финансовой организацией, так привлекают потребителей?

    связной банк кредитные картыОсновное направление

    Из всех направлений, которые развивает «Связной» банк, кредитные карты занимают лидирующее положение. На официальном сайте этой финансовой организации можно увидеть, что их услугами можно пользоваться в любой стране мира и получать необходимые средства из любого банкомата. При помощи карты этого банка можно взять до 250 тыс. рублей.

    Всего организация предоставляет своим клиентам 3 разновидности самой популярной программы «Лайт» - 5000, 3000 и 2000. Цифра в ее названии означает размер минимального платежа, который требуется совершать раз в платежный период. Процентная ставка по займу и размер каждой комиссии индивидуальны для каждого из клиентов. Кредитная карта «Связного» - банка действительно надежного - позволяет получать деньги по следующим ставкам:кредитная карта связного банка

    • 46-69% для «С-Лайн 2000»;
    • 36-60% для «С-Лайн 3000»;
    • 24-48% для «С-Лайн 5000».


    Кредитный лимит, которым может воспользоваться заемщик, как и в случае с процентной ставкой, для каждого определяется индивидуально. За нарушения режима обслуживания программы предусмотрена гибкая система штрафов. Первый из них (в случае просрочки) заемщики будут обязаны оплатить через пять дней после окончания расчетного периода, второй – на 35-й день, третий - на 65-й. «Связной» банк, кредитные карты «С-Лайн» которого очень легко получить, к сожалению, не предоставляет льготного периода по одной из них, а именно: «С-Лайн 2000». Остальные карты имеют льготный период, составляющий 50 дней.

    За остаток денежных средств на счете владельца финансовая организация начисляет некоторые проценты. При остатке от 10 до 100 тыс. руб. банк начисляет 10% годовых, при превышении остатка в 100 тыс. руб. этот процент снижается до 5.

    «Связной» банк. Оформить кредитную карту: условия и документы

    Для получения такой услуги необходимо прийти в отделение банка или в один из его салонов связи. Клиент должен соответствовать следующим условиям:

    • быть в возрасте от 21 до 65 лет;
    • принести с собой действующий паспорт гражданина Российской Федерации;
    • указать в заявлении-анкете свои действующие рабочие и мобильные номера телефонов.

    связной банк оформить кредитную картуПоследние несколько лет компания занимается продвижением своих услуг в среде различных предпринимателей. Сегодня «Связной» - банк, кредитные карты которого завоевали популярность у огромного количества россиян, - предоставляет свои услуги более чем трем тысячам разнообразных юридических лиц в самых разных сферах. Это компании, занимающиеся как финансовыми услугами, так и розничной и оптовой торговлей. Кроме того, банк участвует в системе обязательного страхования вкладов, так что его клиенты могут не волноваться за сохранность своих денежных средств. В том случае, если банк обанкротится, они получат все свои вклады в виде компенсации от государства.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Кредитные карты `Ренессанс Кредит`Кредитные карты `Ренессанс Кредит`
    Самый выгодный кредит: `Ренессанс` банкСамый выгодный кредит: `Ренессанс` банк
    Выбираем и оформляем кредитные карты РоссельхозбанкаВыбираем и оформляем кредитные карты Россельхозбанка
    Кредитные карты Сбербанка: как пользоваться предоставленной возможностьюКредитные карты Сбербанка: как пользоваться предоставленной возможностью
    Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
    `Советский` банк: отзывы клиентов`Советский` банк: отзывы клиентов
    Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
    Кредит `Тинькофф`: отзывы профессионаловКредит `Тинькофф`: отзывы профессионалов
    `Джи Мани` Банк: отзывы клиентов`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов
    `Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов`Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов
    » » `Связной` банк: кредитные карты
    LiveInternet