`Зеленый Бор` (Зеленоград). Особенности и характеристики

Город Зеленоград является одним из динамично развивающихся населенных пунктов страны. Численность населения недавно перевалила за 200 тыс. человек, поэтому возникают проблемы с жильем. Жилой комплекс "Зеленый Бор" (Зеленоград) является постройкой, которая сделана с использованием новейших технологий. При этом он является микрорайоном эконом-класса. Жилой комплекс отличается удобством расположения, инфраструктуры. Он прекрасно подходит для молодых семей с маленькими детьми, так как застройщики продумали все, даже дорожки для колясок ведущие в подъезды.

Расположение микрорайона

зеленый бор зеленоград

По улице Радио расположился один из самых красивых районов города — ЖК "Зеленый бор" в Зеленограде. Это 14 монолитно-кирпичных домов, которые отличаются друг от друга количеством этажей и расположением. Микрорайон находится недалеко от Крюковского лесничества. Он расположен в выгодном месте для развития инфраструктуры, а также благодаря обильным зеленым насаждениям здесь прекрасный воздух и экология. Комплекс удобно располагается возле Ленинградского и Пятницкого шоссе, поэтому здесь хорошая транспортная развязка. Недалеко находится железная дорога и станция "Крюково". Ближайшие станции метро всего в тридцати минутах езды на автобусе. Это такие станции, как "Петровско-Разумовская" и "Митино". В нескольких километрах от города и этого жилого комплекса находится известный столичный аэропорт "Шереметьево".

Благоустройство

Хорошей молвой славится город Зеленоград. Новостройки "Зеленый Бор" носят такое название, так как вокруг домов много зеленых насаждений, которые придают жилому комплексу вид оазиса среди леса. Находясь на территории комплекса, невольно забываешь, что ты все ещё в городе. Здесь есть парковые зоны, аллеи, места для отдыха жителей. "Зеленый Бор" (Зеленоград) несколько автономен от остальных районов города, поэтому здесь не чувствуется усталости от городской активности и шума.

Инфраструктура в жилом комплексе "Зеленый Бор"

квартиры зеленый бор зеленоградЖК еще до конца не сдан в эксплуатацию, но в нем уже хорошо развита инфраструктура. Для жителей комплекса есть возможность оставлять свои автомобили в подземном гараже, кроме того, планируется обустройство наземных стоянок для транспортных средств гостей жилого комплекса. В планах у застройщика облагородить спортивные и детские игровые площадки. "Зеленый Бор" (Зеленоград) отличается своей автономностью, здесь произойдет открытие школы и детского сада. Все предусмотрено для удобства жителей: продуманы входы и въезды в дома для детских колясок, инвалидных кресел. Рядом расположены магазины, объекты торговли, бытовые помещения. Для желающих духовно и культурно обогатиться, можно посетить в Зеленограде выставочные залы, музеи, храмы. Жилой комплекс выгоден своим расположением: он находится возле транспортной развязки, ведущей в разные города, и недалеко от развитой инфраструктуры города.

Технические характеристики построек



жк зеленый бор в зеленоградеСвоей просторностью и инновационными технологиями при строительстве влекут потенциальных покупателей эти квартиры. "Зеленый Бор" (Зеленоград) характеризуется красивыми видами города из окна. Но о пентхаусах здесь речи не идет, ведь это постройки эконом-класса. К слову, здесь есть и видовые квартиры, которые удовлетворят самых требовательных клиентов.

"Зеленый Бор" (Зеленоград) состоит из квартир, рассчитанных на 1, 2 и 3 комнаты. Потолки в них довольно высокие — 3 метра. Дома недавно выстроены, поэтому жилые помещения сдаются без отделки. Наружные стены жилого комплекса выполнены с учетом новой технологии строительства "теплый дом". Эта система позволяет сохранять в доме теплую температуру зимой и прохладную летом. Для удобства жителей домов застройщики позаботились о наличии грузового лифта наравне с пассажирским. Постройки имеют 7, 11 и 13 этажей. Здесь есть все необходимые инженерные системы, которые позволяют жителям пользоваться благами цивилизации: радиаторы отопления, проводка, телекоммуникации.

Материалы отделки домов разные, начиная от декоративной плитки, заканчивая пластиком. Все лоджии и балконы остеклены с использованием алюминиевого профиля и одинарного стеклопакета. Двери, ведущие на балконы и лоджии, уже с двухкамерным стеклопакетом.

Общие сведения

зеленоград новостройки зеленый борСлужебные помещения в домах рассчитаны для общего пользования и службы консьержей. Площадь квартир колеблется в диапазоне 40,6-121,4 квадратных метров, в зависимости от того, на сколько комнат квартира. Прописку здесь можно получить московскую, это является приятным бонусом к просторным и новым квартирам. Планировки в жилых помещениях современные.

Недалеко от комплекса расположены заводы по изготовлению железобетонных изделий и вентиляционного оборудования. Они находятся на территории промзоны "Малино".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Дзержинский карьер: как добраться, что посмотреть?Дзержинский карьер: как добраться, что посмотреть?
Жилой комплекс `Отрадное. Новый квартал` – новое направление загородного…Жилой комплекс `Отрадное. Новый квартал` – новое направление загородного…
Испания. Сарагоса - удивительный и завораживающий уголок страныИспания. Сарагоса - удивительный и завораживающий уголок страны
Загадочная Швейцария. Лугано и его тайныЗагадочная Швейцария. Лугано и его тайны
Лозанна (Швейцария): достопримечательности и интересные местаЛозанна (Швейцария): достопримечательности и интересные места
Знаменитый Лос Анджелес. Достопримечательности городаЗнаменитый Лос Анджелес. Достопримечательности города
Свойства зеленого чаяСвойства зеленого чая
Несколько вариантов того, как размолоть зеленый кофеНесколько вариантов того, как размолоть зеленый кофе
Самые большие города мира по численности населения и по территорииСамые большие города мира по численности населения и по территории
Узбекистан: города с ярким восточным колоритомУзбекистан: города с ярким восточным колоритом
» » `Зеленый Бор` (Зеленоград). Особенности и характеристики
LiveInternet