Заработок на вводе капчи. Как заработать в интернете новичку?

Среди многочисленных способов получения дохода в сети новички часто выбирают заработок на вводе капчи. Этот способ не требует специальных навыков и подходит даже для школьников. Из этой статьи вы узнаете, где можно эффективно заработать на вводе капчи и как вывести деньги из системы.

Что такое капча?

Механизм, который защищает сайты от спам-ботов, называют капчей (от англ. captcha). Она представляет из себя хаотичный набор цифр, букв и символов на картинке. Ввод капчи — это перенос картинки из формата изображения в формат текста. Подобный механизм можно часто встретить при регистрации на форумах, в социальных сетях или при вводе персональной информации в электронном кошельке. Суть использования защитных изображений заключается в подтверждении личности человека при регистрации или выполнении определенных действий в сети. Ведь робот в состоянии распознавать только текстовые символы, но никак не растровые изображения.

заработок на капче

Для того чтобы спам-боты смогли обходить защиту на сайтах, было принятно решение о создании специальных сервисов ручного ввода капчи реальными людьми. Ведь ввод капчи представляет из себя трудоемкий и затратный по времени процесс, справиться с которым достаточно сложно одному человеку.

Заработок на вводе капчи

Веб-мастера придумали практическое применение механизму капчи и сделали возможным зарабатывать на этом деньги обычным пользователям интернета. Заработок на вводе капчи представляет из себя ручное заполнение форм реальным человеком для создания базы ключей для спамеров. То, как именно будут использоваться эти ключи впоследствии, простого обывателя, как правило, не интересует. Главное, что на таком несложном действии, как перепечатывание изображений, можно неплохо заработать.

заработок на вводе капчи

Заработок на вводе капчи можно реализовать на онлайн-сервисах, позволяющих в самые короткие сроки набрать минимальную сумму для вывода на электронный кошелек или счет мобильного телефона. Самым известным и надежным сайтом рунета для такого вида заработка является проект Rucaptcha.

Самый надежный ресурс для заработка на капче

Rucaptcha завоевал доверие пользователей еще несколько лет назад, когда тема заработка в сети только начинала набирать обороты. Для регистрации в системе достаточно ввести логин, e-mail, номер WMR-кошелька и придумать надежный пароль.

Заработок на автоматическом вводе капчи можно начать сразу же после регистрации на Rucaptcha. Для этого нужно просто нажать на кнопку «Приступить к работе» в личном кабинете. Однако скорость обновления картинок будет зависеть от загруженности системы. Например, в вечернее время сайт будет очень перегружен пользователями, поэтому картинки будут грузиться медленно, что негативно скажется на скорости заработка. Поэтому лучше всего осуществлять заработок на капче утром в будни, когда свободных для ввода изображений будет гораздо больше.

Сколько можно заработать на вводе капчи?



За час активной работы даже неопытный пользователь может ввести не менее 250 комбинаций из цифр, букв и символов. За каждую такую комбинацию (в зависимости от ее сложности) система платит от 1 до 10 копеек. То есть за час работы заработок на капче принесет до 25 рублей. Потратив вечер на ввод капчи можно получить 100 рублей на свой кошелек WebMoney. Кроме того, такая простая работа позволит значительно повысить скорость печати.

заработок на автоматическом вводе капчи

Конечно, 100 рублей за несколько часов активной работы нельзя считать серьезным заработком в сети. На создании собственного сайта или выполнении заданий в качестве фрилансера можно заработать куда более серьезные деньги. Именно поэтому основатели проекта Rucaptcha продумали грамотную реферальную программу, которая позволяет зарабатывать на вводе капчи в несколько раз больше.

Реферальная программа Rucaptcha

Суть любой реферальной программы заключается в приглашении новых пользователей в проект. Для этого достаточно отправить человеку свою пригласительную (реферальную) ссылку, по которой он должен зарегистрироваться и начать работать. Пригласить людей в проект не составит труда, потому что новички охотно берутся за любую работу в интернете, которая способна приносить настоящие деньги. Ведь это очень актуально сейчас, когда в сети появилось огромное количество мошеннических ресурсов.

заработок на капче автоматом

От каждого приглашенного пользователя на счет реферера будет переходить 10% от заработка реферала. То есть если реферал заработает 100 рублей на проекте, то реферер автоматически получит 10 рублей на свой счет. Соответственно, если пригласить на такую несложную работу 10 человек, которые будут проявлять ежедневную активность, то можно получать 100 рублей пассивного заработка ежедневно. 3000 рублей в месяц на рефералах — это отличный заработок для любого новичка в сфере онлайн-бизнеса, учитывая то, что такой способ совершенно не требует специальных навыков и умений.

Как вывести заработанные деньги?

Преимуществом системы являются автоматические выплаты, благодаря которым пользователям не нужно ждать решения админимтратора на вывод денег. Весь заработок на капче автоматом можно вывести на свой электронный кошелек WebMoney. Для этого достаточно указать его номер при регистрации и в процессе работы набрать минимальную сумму для вывода. На сайте Rucaptcha такая сумма составляет всего 15 рублей без комиссии системы.

заработок в интернете капча

Если у пользователя нет электронного кошелька, то деньги всегда можно вывести на баланс мобильного телефона, что тоже очень удобно в качестве дополнительного заработка в сети. Кроме того, при помощи мобильных платежей сегодня можно совершать покупки и оплачивать различные услуги.

В наши дни сформировать дополнительный источник дохода позволяет заработок в интернете. Капча - это реальное доказательство того, что заработать в сети неплохие деньги может даже новичок без специальных навыков.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заработать в Интернете: от простого к сложномуКак заработать в Интернете: от простого к сложному
Куда устроиться на работу? Виды заработка в ИнтернетеКуда устроиться на работу? Виды заработка в Интернете
На чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способовНа чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способов
Возможен ли заработок в Интернете для подростков?Возможен ли заработок в Интернете для подростков?
Что такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работуЧто такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работу
Что такое E-mail и где его используют?Что такое E-mail и где его используют?
Как привлекать рефералов? Девять бесплатных способовКак привлекать рефералов? Девять бесплатных способов
ПО `Рублик`: отзывы. `Рублик`: что думают об этом проекте…ПО `Рублик`: отзывы. `Рублик`: что думают об этом проекте…
Поиск людей в Интернете. Как по фото найти человека?Поиск людей в Интернете. Как по фото найти человека?
Иероглифы для ников и их настройкаИероглифы для ников и их настройка
» » Заработок на вводе капчи. Как заработать в интернете новичку?
LiveInternet