Заработок на `Киви-кошельках`. Как не потерять свои деньги

Лёгкие деньги всегда привлекали человека. С изобретением интернета у нас появилось множество шансов зарабатывать без каких-либо усилий или вложений. Но обмана в сети намного больше, чем реальных способов получить доход. "Киви-кошелёк" позиционируют как один из инструментов, который может помочь в получении заработка. Давайте разберёмся, реален ли такой способ обогащения, или мы имеем дело с очередным лохотроном в сети.

Что такое "Киви-кошелёк"?

Для тех, кто пока не знаком с темой, проведём небольшой экскурс. QIWI ("Киви") – это популярный платёжный сервис. Чтобы начать им пользоваться, необходимо пройти простую процедуру регистрации персонального кошелька. Далее его можно пополнять разными способами: через терминал, переводом с другого кошелька или онлайн-переводом со счёта в банке. После пополнения вы сможете использовать электронные деньги на своё усмотрение — на покупки в интернете, оплату услуг, прямой перевод другому пользователю системы "Киви".заработок на киви

Вывод средств осуществляется так же просто. Есть возможность сделать перевод со своего "Киви-кошелька" на карту платёжных систем Visa или MasterCard. За эту операцию взимается небольшая комиссия.

Возможен ли заработок в интернете на "Киви-кошельке"

Но есть категория людей, кто не ограничивается использованием этого инструмента для переводов и расчётов в интернете. Многие ищут способ иметь реальный заработок на "Киви-кошельке".

Постоянно появляются новые способы получения дохода в этой сфере, а старые со временем перестают работать. Если вы заинтересовались такой темой, следует узнать актуальную информацию о том, какими путями возможен заработок на "Киви". Отзывы пользователей сети, успешно освоивших метод, – лучший источник информации, но помните, что мошенники могут распространять лжекомментарии, способные ввести в заблуждение.заработок на киви без вложений

Заработок на "Киви-ваучерах". Реальность или обман?

Те, кто интересовался вопросом получения интернет-дохода, наверное, встречали предложение заработать на "Киви-ваучерах". Принцип заключается в том, чтобы купить в системе специальный ваучер и отправить его на «волшебный» е-мейл-адрес самой же системы. Весь принцип такого дохода заключается в обещании возврата этих же средств, только в двойном объёме.

Реален ли такой заработок на "Киви"? Да, действительно, некоторые, отправив 1 рубль, через несколько минут получали на свой кошелёк обещанные 2. Стоит ли продолжать?

Принцип мошеннической схемы

Тактика мошенников основывается на жадности людей и их желании лёгких денег. Один или два раза получив двойное вознаграждение за отправленный "Киви-ваучер", человек проникается доверием к этой схеме, и, желая заработать как можно больше, отправляет на "чудо-кошелёк" существенную сумму. Вот тут-то его и ждёт разочарование. Зачастую ответа на этот жест доброй воли уже не следует. Мошенники – люди экономные, они не привыкли сорить деньгами, в отличие от обычных искателей быстрого заработка в интернете.заработок в интернете на киви



Но откуда возникает доверие к такому методу получения дохода? Чтобы привлечь к своей схеме побольше наивных граждан, аферисты создают видео, на котором показывают весь процесс получения двойной суммы. Секрет в том, что "Киви-кошельков" у таких интернет-режиссёров не один, а два. Отправив сумму из одного кошелька на другой кошелёк-удвоитель, он самостоятельно потом бросает приумноженную сумму. Называют эти обманки-адреса с использованием термина Kiwi, чтобы выдать за системный адрес платежного сервиса.

Ещё один момент, который может усыпить бдительность искателя лёгких денег, – это масса положительных отзывов о работе метода. Под презентациями мошеннических схем написано немало хвалебных комментариев, и для некоторых именно они становятся решающим фактором, склоняющим испытать удачу.

Чтобы не попадаться на удочку кидал, давайте зададим себе два вопроса:

  • Почему система "Киви" должна умножать ваши деньги? Это просто платёжный сервис, а не лотерея с призами всем желающим. А вы не выполняете никакой полезной работы, за которую следовало бы вознаграждение.
  • Если бы вы нашли реальный метод получать деньги из воздуха, стали бы создавать подробную инструкцию, как это делать, и предлагать всем желающим ею воспользоваться?

Подумайте над этим, и правильное решение придёт само собой.

заработок на киви отзывы

Альтернативный способ заработать при помощи "Киви-кошелька"

Существует множество вариаций таких схем в интернете, но все они основаны на одном принципе. Чтобы что-то получить, нужно куда-то кому-то отправить энную сумму денег.

Наверное, единственный способ получить заработок на "Киви" без вложений – это предоставлять услуги пополнения мобильной связи с комиссией. Недостаток – крайне низкая рентабельность такого метода. Осуществить всё довольно просто. Необходимо зарегистрировать себе "Киви-кошелёк", пополнить его, и предлагать всем желающим услугу пополнения баланса мобильного или перевод на карты и счета, за что брать комиссию. Именно этот небольшой процент и станет вашим доходом.

Прежде чем пытаться получить заработок на "Киви-кошельке" без каких-либо вложений, помните, что потерять деньги в интернете гораздо проще, чем заработать их. Поэтому десять раз подумайте, перед тем как участвовать в сомнительных проектах, предлагающих золотые горы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Возможен ли заработок в Интернете для подростков?Возможен ли заработок в Интернете для подростков?
А вы знаете, как обналичить деньги с WebMoney?А вы знаете, как обналичить деньги с WebMoney?
Что такое WMR и как с ним обращатьсяЧто такое WMR и как с ним обращаться
Что такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работуЧто такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работу
Как пополнить Киви-кошелек через терминал: несколько простых способовКак пополнить Киви-кошелек через терминал: несколько простых способов
Как с `Киви` перевести деньги на `Вебмани` и обратно? Делимся…Как с `Киви` перевести деньги на `Вебмани` и обратно? Делимся…
Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелекРекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек
Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой картыКак перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты
Не пришли деньги на `Стим`: инструкция по решению проблемыНе пришли деньги на `Стим`: инструкция по решению проблемы
Как пополнить карту `Тройка` через ИнтернетКак пополнить карту `Тройка` через Интернет
» » Заработок на `Киви-кошельках`. Как не потерять свои деньги
LiveInternet