Allencuestas.com: отзывы и оценки

Сегодня мы обсудим возможности проекта Allencuestas.com, отзывы о нем и особенности. Речь идет об испаноязычном опроснике, который некоторое время назад активно рекламировался в русскоязычном сегменте Интернета. Если говорить об Allencuestas.com, отзывы могут ввести в заблуждение, так как, проведя анализ ресурса, можно со всей уверенностью отметить, что перед нами мошеннический проект.

Аналог

allencuestas com отзывыНа главную страницу можно попасть, перейдя по адресу http.allencuestas.com. Следует сказать, что данный «кот в мешке» - уже не первый. Дело в том, что Allencuestas.com отзывы получил в основном отрицательные, и прежде всего возмущены пользователи, которые еще помнят аналогичный по дизайну итальянский «опросник» - italricerche.com, в свое время также активно разрекламированный и обещавший «золотые горы». Однако вскоре он бесследно исчез из Интернета, так и не выплатив деньги ни одному человеку. Заметим еще одну особенность: оба этих ресурса расположены на аналогичном IP-адресе, который базируется в Германии.

Бюджет



Многие пользователи в своих отзывах также отметили, что поддержка сайта попросту не желает отвечать на письма. Если обратиться к итальяноязычным форумам, там мнения не очень отличаются, так как местное сообщество считает, что речь идет о мошеннической разработке, которая была создана с целью распространения спама. Если объективно оценить условия, следует признать, что начисления в размере нескольких сотен евро ежедневно – это просто нереально: в таком случае все европейские страны должны были бы работать только на этот проект (учитывая количество пользователей). Некоторые посетители Интернета предполагают, что сайт был создан с целью сбора личных данных пользователей, дабы в дальнейшем использовать эту информацию в различных неблаговидных целях. Таким образом, очень многие не рекомендуют присоединяться к проекту.

Новости

http allencuestas comСогласно последней информации о Allencuestas.com, отзывы большинства пользователей попали в точку, так как сайт был закрыт. При этом ни один человек так и не получил обещанного вознаграждения за работу. Должны предупредить, что сразу после исчезновения описанного портала появилась его дизайн-копия по адресу all-encuestas.com. В настоящее время наблюдается активное продвижение и этой аферы на территории СНГ. Будьте внимательны и не присоединяйтесь к сомнительным проектам!

Вот и вся информация, которой мы хотели поделиться в рамках данного материала. Помните, что мошеннических проектов подобного рода гораздо больше, чем честных. Надеемся, благодаря этой статье вы сможете сберечь свое время и нервы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Препарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его примененияПрепарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его применения
Препарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спортеПрепарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спорте
Препарат `Золофт`. Отзывы и показанияПрепарат `Золофт`. Отзывы и показания
Лекарство `Гексикон`: отзывы и применениеЛекарство `Гексикон`: отзывы и применение
Несколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенностиНесколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенности
`Xls medical` - блокатор жиров: отзывы о препарате`Xls medical` - блокатор жиров: отзывы о препарате
Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
`Фольксваген Амарок`: отзывы владельцев о новом немецком пикапе`Фольксваген Амарок`: отзывы владельцев о новом немецком пикапе
Jeep Compass - отзывы владельцев о новом поколении внедорожниковJeep Compass - отзывы владельцев о новом поколении внедорожников
» » Allencuestas.com: отзывы и оценки
LiveInternet