Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как сделать проигрыватель в «Майнкрафт». Ведь в данном виртуальном можно воспроизводить музыку. С такой задачей справится проигрыватель, и его мы соберем самостоятельно с помощью нескольких деталей. Прежде всего, разберемся, что представляет собой проигрыватель в «Майнкрафт», каким образом он работает. Речь идет о блоке, при помощи которого мы можем прослушивать пластинки, которые будут время от времени нам встречаться. Начнем с их поиска.

Где найти пластинки?

как сделать проигрыватель в майнкрафтПрежде чем перейти к вопросу о том, как сделать проигрыватель в «Майнкрафт», следует отыскать его комплектующие. Прежде всего, пластинки встречаются в сокровищницах. Кроме того, когда скелеты поражают криперов, из последних выпадают пластинки, на которых записаны различные мелодии. На данный момент насчитывается двенадцать видов таких предметов. Все они являются редкими, поэтому поиск требует немалых усилий. Однако результат стоит потраченных сил, поскольку использование музыкальной установки существенно украсит атмосферу.

Инструкция



Переходим к решению вопроса о том, как сделать проигрыватель в «Майнкрафт». Речь идет о блоке, который создается из восьми досок и одного алмаза. Первый элемент мы получим, если срубим дерево. Подойдут любые доски, даже необработанные. На следующем этапе отправляемся на поиски алмаза. Отыскать его можно в нижнем мире и пещерах, находящихся неподалеку от лавы. Для достижения успеха в этом деле нам понадобится железная кирка. Наиболее важными в добыче драгоценных камней являются внимательность, осторожность и бдительность. Дело в том, что алмазы легко уронить, и они могут упасть в лаву. Процесс создания забавный и простой. Восемь досок, которые были нами заранее подготовлены, размещаем в сетке по периметру, далее в центр кладем алмаз. Отправляем прибор в инвентарь после создания. Для воспроизведения музыкальной пластинки подбираем удобное место и устанавливаем проигрыватель. Берем в руки пластинку и правой клавишей мышки нажимаем на изобретение. Теперь мы можем наслаждаться различными музыкальными шедеврами.

Другие функции

проигрыватель в майнкрафтМелодия – это еще не все, что способен создать наш прибор. Его можно использовать как топливо для печи. Но это невыгодно, поскольку такой предмет горит 15 секунд и требует алмаз для изобретения. Вот мы и разобрались, как сделать проигрыватель в «Майнкрафт», и узнали, для чего он может пригодиться.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверьПодробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревкуПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревку
» » Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`
LiveInternet