Группа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадов

группа инфинитиГруппа «Инфинити» – это российский музыкальный коллектив, который работает в жанре электронной танцевальной музыки. Образовался он еще в 1999 году. До начала 2006 года группа «Инфинити» носила название «Черное и Белое». Популярность к коллективу пришла после выхода хита «Где ты?» - эту песню принято считать визитной карточкой группы. Сам трек был написан в 2002 году, но широкая аудитория его оценила лишь в 2007 году. Именно тогда трек стал популярен сначала на Черноморском побережье, а затем и во всей России. К октябрю 2007 года группа «Инфинити», песни которой набирали всё большую популярность, добралась и до Москвы. А трек «Где ты?» наконец-то попал в ротацию радио «Инфинити».

sadržaj

    2006 год ознаменовался выходом первого евро-транс-альбома «Раз и навсегда», записанного на студии «Монолит». Малый тираж не позволил широкой публике оценить альбом, но он хорошо разошелся по интернету. В начале 2008 г. была закончена работа над новыми композициями. Треки «Я не боюсь» и «Останься до рассвета», несмотря на свое несхожее звучание, претендовали на звание супер-хитов. Группа «Инфинити», на счету которой было более 100 релизов на разных сборниках, создала 5 успешных дебютов на «ТопХит». В 2008 году коллектив занялся съемками своего первого клипа на песню «Где ты?».группа инфинити песни

    Группа «Инфинити», песни которой в то время пользовались огромной популярностью, очень быстро захватила своим клипом вершины музыкальных топов на каналах «РуТВ», «МузТВ» и «MTV Россия». В середине 2008 года песня «Где ты?» попала в ротацию «Русского радио». Уже через пару месяцев этот трек занял лидирующую позицию в главном хит-параде России, что позволило коллективу претендовать на получение популярной премии «Золотой граммофон». И наконец-таки 29 ноября в Кремле группа «Инфинити» получила долгожданную статуэтку. В конце 2008 года электронная команда сняла свой второй клип на песню «Я не боюсь». А уже в начале 2009 года творческий коллектив стал номинантом седьмой премии музыкального канала «МузТВ».



    Осенью 2009-го музыкальная банда взялась за запись нового альбома, создав несколько новых треков. Песни «Замечталась» и «Не исчезай» были выложены в Сеть и получили большое количество положительных отзывов. Песня «Замечталась» попала в плей-лист всех популярных российских радиостанций, а в декабре состоялись съемки клипа для этого трека.

     группа инфинити 2013В 2011 году группа записала еще несколько новых музыкальных композиций. Песня «Ты мой герой» стала новым синглом группы. В конце года был снят седьмой клип группы на эту песню. Национальный музпортал «Красная звезда» определил композицию на второе место своего хит-парада. Следующим, восьмым, синглом группы, стал хит «Я так скучаю», записанный коллективом в 2012 г. В последующем песня попала на «Русское радио».

    Группа «Инфинити», 2013 год для которой начался весьма плодотворно, презентовала свой новый видеоклип. В нем солистка изображала космическую девушку из будущего. Скорее всего, идея видеоклипа навеяна всем известным произведением Кира Булычева - «Гостья из будущего». Также группа «Инфинити» 2013 год ознаменовала для себя выходом нового трека «Только для тебя», который быстро начал набирать популярность у широкой публики.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Популярная группа `Корни`Популярная группа `Корни`
    Группа `Спейс` - история успехаГруппа `Спейс` - история успеха
    Группа `Смоки` - история возникновения и путь к успехуГруппа `Смоки` - история возникновения и путь к успеху
    Группа `Фабрика`: сквозь тернии к звездамГруппа `Фабрика`: сквозь тернии к звездам
    Группа `Смеш`. История созданияГруппа `Смеш`. История создания
    Группа `Вирус` сегодняГруппа `Вирус` сегодня
    Группа `Белый орел`: история успехаГруппа `Белый орел`: история успеха
    Группа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесеГруппа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесе
    Поют, танцуют, хорошо выглядят... И все это – группа `Сливки`Поют, танцуют, хорошо выглядят... И все это – группа `Сливки`
    Группа `Дилижанс` - Ленинград или Борисоглебск?Группа `Дилижанс` - Ленинград или Борисоглебск?
    » » Группа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадов
    LiveInternet