Биография Майданова Дениса: настоящий хитмейкер

Говорят, что талантливый человек во всем проявляет свои незаурядные способности. И Денис Майданов, биография которого будет сегодня темой для рассмотрения, именно таковой личностью и является. Ведь он и автор песен, и композитор, и их исполнитель, а также актер и музыкальный продюсер. Биография Майданова Дениса интересует уже толпы поклонников его творчества, несмотря на то что он дал о себе знать не так давно. Большая часть России узнала о нем только в 2009 году.биография майданова дениса

sadržaj

    Биография Майданова Дениса: начало творческого пути

    Увидел свет будущий артист в городе Балаково (Саратовская область) 17 февраля 1976 года. Писать начал еще в детстве. Закончил факультет режиссуры в Московском Государственном университете культуры и искусств. Одним из основных предметов, на которые Майданов обращал особое внимание, было «Актерское мастерство». Поэтому Денис не только талантливый музыкант, но и достаточно успешно проявляет себя как актер. Он сыграл роли в таких кинокартинах, как «Медвежий угол», «Александровский сад-2», «Братаны», сериал «След». Также во многих фильмах и телесериалах российского телевидения звучат саундтреки, написанные Денисом Майдановым («Сдвиг», «Воротилы», «Анжелика», «Месть», «Зона» и другие).

    Биография Майданова Дениса: один из лучших хитмейкеров Россииденис майданов биография

    В 2000 году студией «Союз» был выпущен альбом группы «HB» (звучит как «аш-б»), продюсером и автором песен для которой был Майданов. В мире танцевальной музыки он стал настоящим прорывом. Тогда, в 2001 году, будущий артист переезжает в столицу для покорения новых музыкальных вершин. Начал работу сначала в качестве автора и композитора песен. Его произведения исполняли такие звезды российской эстрады, как Николай Басков, Александр Маршал, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Марина Хлебникова, Катя Лель, Михаил Шуфутинский, Александр Буйнов, Наталья Ветлицкая, Жасмин, Марта, группа «Белый орел». За десять лет Денисом было создано много хороших песен, которые полюбились слушателям и стали настоящими хитами.



    Биография Майданова Дениса: начало сольной карьеры

    Несмотря на все его достижения в мире музыки, о Денисе мало кто знал, он всегда оставался за кадром. В 2002 году на фестивале «Песня года» Майданов стал лауреатом, благодаря песне «За туманом», исполненной певицей Сашей. Но часто лавры славы доставались только исполнителям. За период всей своей творческой деятельности Денис скопил достаточный запас собственных песен «для души», которые он не мог отдать на исполнение кому-то другому. И вот в 2009 году артист решился на выпуск первого сольного альбома под названием «Вечная любовь». Песни Майданова моментально заняли первые строчки хит-парадов. В 2011 году уже полюбившийся многим исполнитель выпустил свой второй альбом.

    денис майданов биография жена

    Его песни порой настолько просты и в то же время гениальны, что, кажется, любой сможет сыграть их на гитаре, спеть в теплой компании друзей и получить истинное удовольствие. Денис с искренностью поет о жизни и ее главных ценностях, за это и любят его поклонники.

    Денис Майданов. Биография: жена, дочь и счастье

    В личной жизни артист тоже нашел свое счастье. Любимая жена Наташа (с 2005 года) и дочь Влада (2008 г. р.) — главные для него люди, которые во всем его поддерживают. Спорт — вторая страсть Дениса с детства. Артист играет за команду Гильдии актеров кинематографа России «Сериал», которая часто устраивает благотворительные матчи.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Патрик Суэйзи. Биография многогранной личностиПатрик Суэйзи. Биография многогранной личности
    Биография. Борис Корчевников: актер и журналистБиография. Борис Корчевников: актер и журналист
    Дан Балан: биография молодой звездыДан Балан: биография молодой звезды
    Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
    Звездная биография Павла СанаеваЗвездная биография Павла Санаева
    Звездная биография Вячеслава МясниковаЗвездная биография Вячеслава Мясникова
    Биография: Марк Захаров - почетный деятель искусств РоссииБиография: Марк Захаров - почетный деятель искусств России
    Биография: Анатолий Васильев. Жизнь в театре и киноБиография: Анатолий Васильев. Жизнь в театре и кино
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!
    » » Биография Майданова Дениса: настоящий хитмейкер
    LiveInternet