Музыкальная группа `Армия` - оружие массового поражения

Группа «Армия» - сплошное исключение из правил. На фоне большинства существующих женских коллективов (как украинских, так и зарубежных) солистки не только хорошо поют, но и танцуют. Поэтому восхищение зрителей и стремление других артистов подражать им вполне объяснимы.Группа Армия

Основание группы

Биография «Армии» начинается с 2007 года. Группа была организована в Киеве. Если верить информации, размещенной на официальном сайте, ее основателем стал продюсер Никитин Юрий. Девушек для коллектива он подбирал долго и тщательно. Каждая участница «Армии» - не новичок в шоу-бизнесе, одни довольно долго работали в лучших балетных труппах, за плечами других - спортивные разряды, а некоторые даже удостоены звания мастера спорта.

Оружие массового поражения

Группа «Армия» развивалась стремительными темпами. Коллектив даже стали называть оружием массового поражения. Яркий музыкальный материал и танцевальные шоу, которыми сопровождались все песни группы, принесли девушкам популярность.

После фееричного выступления в Чили у солисток «Армии» появилось множество зарубежных поклонников. Латиноамериканцы с радостью носили бы девушек на руках, в номере отеля не оставалось свободного места, поскольку все было заставлено принесенными цветами. «Что же такого там произошло?», - интересуются у украинских вокалисток на корпоративных вечеринках и свадьбах. Девушки радостно делятся своими впечатлениями об участии в фестивале и с гордостью рассказывают, что они были замечены латиноамериканской звездой DJ Mendez.

Группа «Армия»: состав

Из первоначального коллектива не ушли «огненная» вокалистка Анастасия Снадная и блондинка Ирина Степанова. Некоторое время в составе «Армии» были Оксана Задорожная, знаменитая танцовщица Юлия Кавтарадзе и украинская певица Анастасия Кумейко (сегодня ее больше знают как солистку группы Nikita). В 2009 году в группе появилась новая участница - ди-джей Матильда, прославилась она благодаря своим лесби-шоу. Свой вклад в развитие коллектива она уже внесла, и сегодня выступает самостоятельно.Группа Армия состав

После появления девушек в украинском шоу-бизнесе началась большая шумиха. Ведь в то время, когда другие певицы в положении покидали сцену, одна вокалистка «Армии» принимала участие в каждом концерте до восьмого месяца беременности, причем ей удавалось выполнять абсолютно неимоверные для простого человека хореографические трюки.

Настоящим фурором стала эротическая фотосессия солисток группы для мужского журнала Playboy. Фотографии были уникальными, ведь не каждая женщина отважится откровенно позировать, будучи на 8-м месяце беременности, как это сделала одна из участниц. Девушки трижды попадали на обложку популярного глянцевого журнала для мужчин EGO.



Последние изменения в составе произошли в 2010 году: к «Армии» присоединилась Вера Варламова - финалистка талант-шоу «Суперзірка». Природа наделила ее уникальным голосом с диапазоном в 4 октавы.

На счету группы - рекламная кампания мирового бренда Adidas, «Партнер-банка», спорткомплекса «Киевспортклуб», также девушки представляют караоке-клуб «ПатіФонъ».

Выступления на международных сценах

Музыкальная группа «Армия» неоднократно представляла свою страну на международном музфестивале в Чили «Винья дель Мар» - крупнейшем в Южной Америке (по масштабу его сравнивают с «Евровидением»). Все участники должны петь вживую, использование фонограммы запрещено. Группа с достоинством выступила на одной сцене со Стингом, Питбулем, от мэра города получила приз зрительских симпатий, а журналисты назвали коллектив украинской сенсацией. Экстравагантные наряды, откровенные интервью и провокационные выходки девушек еще в течение двух недель описывались на латиноамериканских каналах и в таблоидах. Одна из вокалисток боролась за корону королевы в национальном конкурсе красоты, и, стоит отметить, довольно удачно: она опередила местных красавиц и даже известных моделей.Музыкальная группа Армия

Как уже говорилось ранее, участие группы в фестивале закончилось знакомством и сотрудничеством с популярным рэпером DJ Mendez. После встречи с девушками он посвятил этой незабываемой группе новый трек Let me be, на который они совместно сняли видео на Украине.

Альбомы группы «Армия»

На счету коллектива сингл «Мы сделали это», выпущенный в 2007 году, 6 клипов, альбом «Про это» и масса хитов.

Пластинка «Про это» вышла в 2009 году и была моментально распродана, причем огромным тиражом. Выпуск альбома стал такой же неожиданностью, как и сама идея появления «Армии». Основной проблемой современного шоу-бизнеса считается схожесть артистов и их репертуаров. Группа «Армия» стала исключением из правил, чем и вызвала восхищение зрителей.Альбомы группы Армия

Музыка коллектива делает дни яркими и подталкивает к покорению все новых и новых вершин. Группа «Армия» поет о том, что интересно современной молодежи. Их песни учат девушек тому, как дать отпор маньяку, а парней заставляют более иронично взглянуть на себя. Музыка «Армии» полна бодрости и позитива.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Арабески` - группа-легенда`Арабески` - группа-легенда
Популярная группа `Корни`Популярная группа `Корни`
Группа `Спейс` - история успехаГруппа `Спейс` - история успеха
Группа `Фабрика`: сквозь тернии к звездамГруппа `Фабрика`: сквозь тернии к звездам
Группа `Смеш`. История созданияГруппа `Смеш`. История создания
Группа `Вирус` сегодняГруппа `Вирус` сегодня
Группа `Белый орел`: история успехаГруппа `Белый орел`: история успеха
Группа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесеГруппа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесе
Группа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадовГруппа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадов
Поют, танцуют, хорошо выглядят... И все это – группа `Сливки`Поют, танцуют, хорошо выглядят... И все это – группа `Сливки`
» » Музыкальная группа `Армия` - оружие массового поражения
LiveInternet