Самая лучшая программа для видеомонтажа

Раньше видеомонтаж не был доступен обычным пользователям, так как требовалось дорогое оборудование и длительное обучение. Но сейчас любой желающий сможет скачать на свой домашний компьютер специальную программу, с помощью которой можно обработать снятый ролик. И сегодня в этой статье мы поговорим о видеомонтаже. Вернее, о программах, которые позволяют производить эту операцию. На сегодняшний день существует более тысячи разнообразных софтов, но я выделил лучшие, на мой взгляд, утилиты из этой категории.

sadržaj

    лучшая программа для видеомонтажа

    Windows Movie Maker

    Данная программа наверняка знакома большинству «ранних» пользователей операционной системы Windows. Ведь раньше она относилась к разряду «стандартные». Но, начиная с Windows Vista, ее убрали из стандартного пакета программ. Скачать Windows Movie Maker можно бесплатно с официального сайта. По большому счету эта программа редактирования видео рассчитана для новичков. В ней присутствует интуитивно понятный интерфейс, набор из стандартных средств и небольшое количество эффектов. С помощью этой программы вы сможете вырезать ненужные фрагменты видео, а также объединить несколько роликов воедино. Есть возможность использовать эффекты переходов, которые доступны в большом количестве. Можно сказать, что для новичков это лучшая программа для видеомонтажа. Но, к сожалению, для более серьезных задач данное приложение не подходит.

    программа редактирования видео

    VirtualDub

    Если вам нужно быстро отредактировать несколько видеороликов, то эта программа подходит по всем параметрам. Ведь разработчикам удалось достичь уникального результата, при котором все действия в этом приложении происходят с наибольшей скоростью. Хотя при этом нагрузка на центральный процессор идет минимальная. Отмечается также полный контроль над всеми производимыми действиями (для новичков это может оказаться минусом). В программе присутствует стандартный набор для редактирования, где имеется функция подставки звука, вырезание, добавление и т. д. Конечно же, это приложение - не лучшая программа для видеомонтажа, но по скорости производимых действий она обходит большинство подобных софтов. Стоит сказать, что VirtualDub распространяется совершенно бесплатно.



    видео монтаж

    Avidemux

    Одной из самых отличительных характеристик этой программы является кроссплатформенность. Это означает, что приложение одинаково запустится на всех современных видах операционных систем. Поэтому, если вы работаете сразу с несколькими видами платформ (например, MAC и Windows), то программа вас избавит от лишних поисков разных версий. В Avidemux присутствует обширный набор различных форматов файлов, красивые фильтры и, естественно, стандартный набор для редактирования.

    лучшая программа для видеомонтажа

    SONY Vegas Pro

    SONY Vegas Pro претендует на звание «Лучшая программа для видеомонтажа» по очень многим параметрам. Это приложение используется в большинстве случаев в профессиональной деятельности. Интерфейс может показаться поначалу очень сложным. Ведь рабочая область делится сразу на несколько отсеков, где каждая кнопка имеет свое индивидуальное предназначение. Вам придется потратить некоторое время на изучение функций программы. Данное приложение используют для редактирования небольших фильмов, сериалов, для подготовки перед трансляцией на телевидении и т. д. Если вы ищете инструмент настоящего профессионального видеоредактора, то стоит обратить свое внимание именно на SONY Vegas Pro.

    Заключение

    Статус «Лучшая программа для видеомонтажа» очень трудно определить для отдельного редактора. Ведь для всех понятие «лучшая» разное. Так как каждый ожидает от программы разный результат. Воспользуйтесь этой статьей для поиска своего лучшего редактора и сделайте свой первый качественный видео монтаж.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как снять видео на компьютере: обзор программКак снять видео на компьютере: обзор программ
    Создание загрузочной флешки при помощи программы WinSetupFromUSBСоздание загрузочной флешки при помощи программы WinSetupFromUSB
    PDF-редактор: обзор лучших программPDF-редактор: обзор лучших программ
    Как mp4 конвертировать в avi: обзор программКак mp4 конвертировать в avi: обзор программ
    Как синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичков
    Выбери свою версию `Киностудии Windows Live`!Выбери свою версию `Киностудии Windows Live`!
    Лучшая программа для рисования на компьютереЛучшая программа для рисования на компьютере
    Редактор аудио файлов: обзор программРедактор аудио файлов: обзор программ
    Как открывать скрытые папки: инструкция для новичковКак открывать скрытые папки: инструкция для новичков
    Как сделать загрузочный диск Windows XP: инструкция для новичковКак сделать загрузочный диск Windows XP: инструкция для новичков
    » » Самая лучшая программа для видеомонтажа
    LiveInternet