Call of Duty: Advanced Warfare: системные требования и дата выхода

Самая первая игра, относящаяся к серии Call of Duty, была посвящена Второй мировой войне. Когда она появилась на свет, эта тематика в компьютерных играх была невероятно популярна, поэтому нет ничего удивительного, что проект снискал успех. С учетом того, что выполнен он был очень качественно, оригинально, сюжет увлекал, а игровой процесс радовал, первая часть послужила началом для великой серии. Последующие несколько эпизодов также были посвящены Второй Мировой, но затем разработчики поняли, что данная тема уже исчерпала себя, поэтому постепенно перенесли серию в настоящее время, описывая как существующие, так и выдуманные военные конфликты. Но теперь Call of Duty представляет собой полуфутуристический шутер. В последней части Call of Duty: Advanced Warfare, системные требования которой будут описаны далее, вам предлагается отправиться в 2054 год, где ведут между собой непрерывную борьбу военные корпорации. Вы наденете на себя экзоскелет и отправитесь сражаться с использованием усовершенствованного вооружения.

Операционная система

call of duty advanced warfare системные требования

Казалось бы, еще совсем недавно компьютерные игры начали отказываться от поддержки операционной системы Windows XP, а заявленные для Call of Duty: Advanced Warfare системные требования уже сообщают, что даже Windows Vista поддерживаться не будет. Это очень быстрое движение вперед, так как получается, что теперь данный проект может быть запущен только на двух операционных системах - Windows 7 и 8. С одной стороны, это, конечно, оправдано, так как дальнейшие системные требования продемонстрируют вам, насколько далеко зашел прогресс. Но с другой, такой резкий отказ от довольно молодой операционной системы немного смущает. Вероятнее всего, у разработчиков были на то причины, поэтому нет смысла рассматривать этот момент более подробно. Особенно с учетом того, что у Call of Duty: Advanced Warfare системные требования не ограничиваются лишь выбором ОС.

Процессор

call of duty advanced warfare системные требования на pc

Итак, сразу стоит сказать, что системные требования для данного продукта очень высоки. Поэтому вам определенно понадобится апгрейд компьютера, если вы не делали его недавно. Начать стоит с процессора. Для Call of Duty: Advanced Warfare системные требования в данном аспекте установлены на отметке двух ядер и производительности как минимум три гигагерца. Это уже внушительно, так как большинство игр ранее требовало в районе двух гигагерц при тех же двух ядрах. При этом указанные требования - минимальные, что уж говорить о рекомендуемых. Здесь вам стоит обзавестись процессором с четырьмя ядрами, частота которых составит как минимум 3.3 гигагерца. В общем, вероятность того, что вы без проблем запустите данный проект на том компьютере, который у вас имеется, крайне мала. Это подтвердится и далее, при рассмотрении других аспектов Call of Duty: Advanced Warfare. Системные требования на PC крайне высоки, но при этом стоит отметить, что разработчики старались приблизить игру к реальности настолько, насколько это возможно.

Оперативная память

call of duty advanced warfare системные требования на пк



Как и ожидалось, обладателям планки памяти с объемом в четыре гигабайта можно даже не пытаться запустить игру Call of Duty: Advanced Warfare. Системные требования на PC этого вам не позволят, так как там четко указано, что минимум оперативки, нужный для запуска и функционирования проекта, составляет шесть гигабайт. Ну а если уж говорить о том, чтобы данная игра работала на максимальных настройках, то вам нужно будет увеличить память до восьми гигабайт и выше. Теперь вы, вероятнее всего, убедились в том, что для Call of Duty: Advanced Warfare системные требования на ПК невероятно высоки, что обусловлено кинематографичностью происходящего на экране монитора, а также другими важными факторами.

Видеокарта

call of duty advanced warfare системные требования pc

Не было никаких сомнений, что этот проект не будет поддерживать дистрибутив версией ниже, чем DirectX 11. Также мало кто сомневался, что в случае с Call of Duty: Advanced Warfare системные требования PC-версии по отношению к видеокарте ни в коем случае не будут составлять 512 мегабайт - только один гигабайт, и то это минимальные требования. Однако сюрпризом оказался тот факт, что максимальные требования к видеокарте составляют четыре гигабайта - даже у пресловутых Watch Dogs для запуска игры на ультра-настройках требовалось всего три гигабайта. Что ж, внешний вид игры на самом деле великолепен, поэтому, вероятнее всего, такие требования обоснованы. Однако этот показатель все равно поражает и волнует. Какими же темпами будет развиваться игровой мир? Сколько будут требовать игры уже через год или два? Ведь в случае с Call of Duty: Advanced Warfare системные требования минимальные выглядят так, как максимальные для игры, выпущенной года три назад.

Место на жестком диске

call of duty advanced warfare системные требования минимальные

Вопрос, который волнует до сих пор многих - это вопрос о том, какой объем памяти потребуется для игры. Все уже привыкли к тому, что игры весят как минимум двадцать гигабайт, но встречаются и те, которые могут занять все тридцать. В данном аспекте проект не отстает по системным требованиям от остальных заоблачных показателей. Вам нужно освободить 55 гигабайт места на жестком диске, чтобы данная игра могла быть установлена на него. Внушительный показатель, и остается только догадываться, сколько же времени будет занимать установка такого гиганта.

Дата выхода

В отличие от большинства компьютерных игр, которые распределяют даты выхода на несколько дней, игра Call of Duty: Advanced Warfare была выпущена в конкретную заявленную дату. Очень часто на разные дни раскидывается выход проекта на различных платформах - персональных компьютерах, различных консолях. Также даты могут различаться в зависимости от того, где выходила игра с географической точки зрения. Но данный проект вышел на всех платформах и во всех запланированных странах одновременно - 4 ноября 2014 года.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Call of Duty: World at War – прохождение и секретыCall of Duty: World at War – прохождение и секреты
Rome: Total War 2 - системные требования и дата выходаRome: Total War 2 - системные требования и дата выхода
Saints Row 4: системные требования и даты выходаSaints Row 4: системные требования и даты выхода
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
Batman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестныBatman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестны
Дата выхода и системные требования `Метро Редукс`Дата выхода и системные требования `Метро Редукс`
Dragon Age: Inquisition - системные требования и дата выходаDragon Age: Inquisition - системные требования и дата выхода
Call of Duty: все части по порядку. Call of Duty - серия игрCall of Duty: все части по порядку. Call of Duty - серия игр
Dead Rising 3: системные требования и дата выходаDead Rising 3: системные требования и дата выхода
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
» » Call of Duty: Advanced Warfare: системные требования и дата выхода
LiveInternet