Как вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеров

В игре My Singing Monsters имеется два равноценно интересных момента. Во-первых, вы можете из имеющихся монстров, которых вы активируете, складывать мелодии, которые будут радовать вас и ваших друзей. А во-вторых, вы можете скрещивать между собой имеющихся монстров, чтобы получать из них новых. Так вы сможете разнообразить библиотеку звуков, которые могут производить ваши монстры, а также делать игру намного ярче и красочнее. Чтобы добиться максимального успеха, вам стоит знать, как разводить каждого из имеющихся в проекте монстров. Однако описание этого займет очень много места, поэтому в данной статье внимание будет сфокусировано на одном конкретном монстре. Вы узнаете, как вывести Сахабуша, кто это такой и что еще с ним потом можно будет делать.

Кто такой Сахабуш?

как вывести сахабуша

Сахабуш - это довольно интересное создание, которое привлекает многих игроков. Если вы хотите узнать, как вывести Сахабуша, вы можете узнать у других геймеров, потому что он есть практически у каждого - и далеко не всегда в единственном экземпляре. Но в данной статье вы найдете подробное описание, и подробности начнутся с внешнего вида этого персонажа. Сахабуш отдаленно напоминает леприкона, потому что он одет примерно так же, как эти сказочные создания. Он играет на лютне, и звуки, которые он издает, очень гармонично смогут дополнить вашу мелодию. Поэтому рекомендуется, чтобы у вас всегда был хотя бы один такой монстр, а еще лучше - сразу несколько. Тогда вы сможете производить усиленную мелодию и делать ваши песни еще более разнообразными. Но для этого вам необходимо узнать, как вывести Сахабуша.

Выведение Сахабуша

my singing monsters скрещивание

Если вы уже играли в проект My Singing Monsters, то вы должны уже быть знакомы с системой, по которой вы получаете в свою коллекцию новых монстров. Вы можете приобретать их за алмазы - особые ресурсы, которые выдаются вам в небольших количествах только в определенных случаях, например, когда вы получаете новый уровень. Однако алмазов всегда очень мало, и использовать их лучше на редких монстров, которых очень сложно вывести. А вот Сахабуш у вас должен получиться довольно легко, если вы знаете, что именно вам нужно делать. Если вы хотите узнать, как вывести Сахабуша, то вам нужно заполучить себе двух монстров для скрещивания. Это должны быть Раковица и Смычорог - именно при их совмещении у вас в итоге получится данный монстр. Указанные выше существа также не являются редкими, так что вы без проблем сможете выводить Сахабушей в любых объемах. Как видите, в My Singing Monsters скрещивание персонажей играет очень важную роль. Но кроме этого, данное занятие является еще и очень веселым и увлекательным.

Шансы на успех



my monsters как вывести сахабуша

Каждый монстр имеет определенные шансы на успешное появление при скрещивании. У редких монстров такой шанс может составлять около одного процента, то есть он будет критически маленьким. В My Singing Monsters скрещивание представляет собой не самый простой процесс, особенно когда речь идет о более высоких уровнях. Но нельзя сказать, что Сахабуш является каким-либо очень редким монстром, поэтому у вас он должен получиться довольно быстро. Вероятность успеха при скрещивании двух вышеобозначенных монстров составляет около 20-25 процентов, так что вам даже не придется прилагать особых усилий, чтобы заполучить этого заветного персонажа. Однако многие геймеры задают каверзный вопрос касательно My Monsters: как вывести Сахабуша быстрее? Казалось бы, куда уже быстрее? И, собственно говоря, зачем? Но ускорить процесс действительно можно.

Увеличение шансов на успех

my singing monsters сахабуш

В данной игре имеются специальные предметы, которые могут увеличить вероятность появления на свет именно того монстра, которого вы хотели бы. Это факелы желания, которые необходимо зажигать перед тем, как вы начинаете скрещивание двух существ между собой. В My Singing Monsters Сахабуш и без того имеет довольно высокий шанс на успех, однако если вы еще к тому же будете использовать факелы, то тогда вы раздобудете этого монстра значительно быстрее. Более того, у вас будет прекрасный шанс создать хоть целую армию Сахабушей, если будет на то желание.

Дальнейшее скрещивание

Однако вам стоит знать, что этот монстр не является конечным результатом цепочки скрещиваний. Дело в том, что вы можете продолжить совмещать монстров уже с получившимся персонажем, чтобы получать еще больше новинок. В My Singing Monsters скрещивание Сахабуша, к сожалению, не приведет к появлению нового вида. Однако существует около семи различных комбинаций с участием данного персонажа, которые приводят к появлению на свет абсолютно новых существ. Так что вам настоятельно рекомендуется иметь сразу несколько монстров этого типа, чтобы вы могли параллельно создавать себе новых персонажей, которые также будут разнообразить звучание вашей общей мелодии, а также внешний вид вашего так называемого оркестра. Понятно, что внешне Сахабуш уж точно не испортит картины - что уж говорить о чудесных мелодиях, которые он играет на своей лютне.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
Как забрать выигрыш Dota2Lounge через ботовКак забрать выигрыш Dota2Lounge через ботов
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как делать в `Майнкрафте` книгу и ее использовать?Как делать в `Майнкрафте` книгу и ее использовать?
Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?
Как устроиться на работу в `Майнкрафт` и что вам это даст?Как устроиться на работу в `Майнкрафт` и что вам это даст?
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
Как сделать музыкальный блок в `Майнкрафте` и проиграть мелодию?Как сделать музыкальный блок в `Майнкрафте` и проиграть мелодию?
Как писать цветными буквами в Minecraft на табличкеКак писать цветными буквами в Minecraft на табличке
» » Как вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеров
LiveInternet