Как бунт устраивать в `Тюряге` и что для этого нужно?

В "Тюряге" у вас могут быть самые различные задачи, так как здесь вы играете роль заключенного, который только что попал в тюрьму. Соответственно, вам нужно адаптироваться и завоевывать авторитет, постоянно устраивая различные движухи, набивая татуировки - в общем, заниматься всеми возможными тюремными делами. Однако самый интересный вопрос, который касается данного проекта - это проблема бунта. Многие геймеры не могут понять, как бунт устраивать в "Тюряге" - они пробуют различные варианты, но такой опции у них не появляется. Поэтому в данной статье вы сможете найти инструкцию, в которой будет рассказано, что вообще представляет собой бунт, а также как именно его нужно устраивать.

Что такое бунт?

как бунт устраивать в тюряге

Если вы хотите узнать, как бунт устраивать в "Тюряге", то для начала вам нужно понять, что этот процесс собой представляет. Как вы уже поняли, в игре присутствуют самые разнообразные движухи, которые вы можете выполнять, чтобы зарабатывать местную валюту, различные предметы, опыт, а также авторитет среди сокамерников. Так вот, бунт - это самая крупная движуха, которую вы можете устроить в конкретном тюремном заведении. Ваше пребывание в тюрьме сводится именно к данной цели - организовать бунт. Именно поэтому геймерам так обидно, если они не могут этого сделать, так как без бунта вам не удастся перейти к следующей части игры. Поэтому очень важно знать, как бунт устраивать в тюряге.

Движухи

 игра тюряга



Ключевым моментом в вопросе того, как бунт устраивать в "Тюряге", являются движухи. Выше уже было описано, что это такое - проще говоря, движухи можно обозначить как задания, которые вам нужно выполнить в конкретном тюремном заведении. Они подразделяются на дневные и ночные. Но движухи вам не будут доступны сразу все. После выполнения определенных заданий будут открываться новые, которые также необходимо выполнить, но они уже будут сложнее, так что вам придется постараться. Главное, что нужно знать - это тот факт, что вам предстоит выполнить абсолютно все движухи, доступные в одном конкретном тюремном заведении, в котором вы находитесь, чтобы получить возможность поднять бунт. Без этого игра "Тюряга" так и останется на одном месте без продвижения, так как вы не сможете перейти к следующей части.

Наколки

как поднять бунт в тюряге

Однако когда вы выполните все движухи, у вас может не появиться возможности поднять бунт. В чем же проблема? Как поднять бунт в "Тюряге"? На самом деле движухи - это далеко не все, что вам понадобится для поднятия бунта. Очень важно также иметь нужное количество наколок, которые являются свидетельством вашего авторитета в тюрьме. Всего нужно сделать более ста наколок, но не беспокойтесь - у вас будет очень много времени, чтобы раздобыть на это средства. Так что к моменту выполнения всех движух вы, вероятнее всего, уже будете иметь нужное количество наколок. Но сколько же их нужно в точности? Всего вам потребуется сорок пацанских и сорок блатных наколок, которые затем нужно обогатить еще двадцатью пятью авторитетными татуировками. Вот после этого уже вы можете спокойно переходить к финальной части.

Поднятие бунта

Итак, вы выполнили все дневные и ночные движухи, а также собрали все необходимые наколки - пришло время переходить к главному заданию. На самом деле все довольно просто - от вас не понадобится ничего сверхъестественного. Вам нужно будет лишь дождаться ночного времени суток, после чего у вас появится кнопка, позволяющая поднять бунт. Нажимайте на нее и любуйтесь тем, как ваш персонаж поднимает бунт в тюрьме, достигая предела авторитета. Если же этой кнопки у вас не появилось, то вам необходимо проверить выполнение всех условий - забыв выполнить хотя бы одну маленькую движуху, вы не сможете поднять бунт.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
`Таункрафт 4`: рецепты, изучения, аспекты и исследования`Таункрафт 4`: рецепты, изучения, аспекты и исследования
Как крафтить поршень в `Майнкрафте`?Как крафтить поршень в `Майнкрафте`?
Как убить босса? Основные рекмоендацииКак убить босса? Основные рекмоендации
Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?
`ВКонтакте`: счетчик сообщений и его возможности`ВКонтакте`: счетчик сообщений и его возможности
Minecraft: ID предметовMinecraft: ID предметов
GTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, кодыGTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, коды
» » Как бунт устраивать в `Тюряге` и что для этого нужно?
LiveInternet