Как в `Майнкрафте` сделать ловушку и какой она может быть?

Многие геймеры не могут понять, что представляют собой ловушки в "Майнкрафте". Они обыскивают все имеющиеся рецепты, но не находят ничего подобного. На самом деле ничего и нельзя разыскать. Ведь ловушка - это произведение геймерского ума, а не разработчиков. Дело в том, что вы сами можете создать механизм или определенную местность, которая будет опасна для любого, кто туда зайдет. Для этого вам не понадобятся рецепты или какие-либо конкретные знания. Достаточно лишь понимания механики игры, а также воображения. И чем оно более развито, тем лучше, потому что вы сможете делать такие ловушки, которые не сумеет раскусить даже самый опытный игрок.

Итак, как в "Майнкрафте" сделать ловушку, чтобы она сработала? В действительности существует несколько групп ловушек, схожих между собой по принципу действия. В данной статье будут выделены самые популярные из них.

Мины

как в майнкрафте сделать ловушку

Чаще всего в "Майнкрафте" вы сможете найти ловушку в форме мины. Она позволяет быстро нейтрализовать противника, не оставив ему шансов на выживание. Как в "Майнкрафте" сделать ловушку-мину? Все довольно просто. Вам понадобится динамит, это главный компонент, который, собственно говоря, и является миной. Остальное - лишь обстановка, позволяющая скрыть все признаки угрозы для противника. Вы можете создать небольшой домик и оставить в нем сундук. Пола в домике нет, зато под одним слоем песка будет лежать динамит. Когда другой геймер захочет полакомиться содержимым сундука, он провалится в песок, произойдет контакт с динамитом и взрыв уничтожит все вокруг. Если вы не хотите, чтобы каждый раз место использования мины превращалось в воронку от взрыва, вам лучше выполнять стены домика из прочных материалов, например из обсидиана. Теперь вы знаете, как в "Майнкрафте" сделать ловушку, но это далеко не единственный способ.

Водные ловушки



майнкрафт видео как сделать ловушку

В "Майнкрафте" все максимально приближено к реальности: ваш персонаж со временем устает, ему нужно есть, чтобы восстанавливать силы, он не может перемещаться со сверхъестественными скоростями и так далее. Поэтому если вы думаете о том, как в "Майнкрафте" сделать ловушку, вам стоит использовать воду. В этой игре вы не можете дышать под водой, и если противник окажется в водоеме, из которого не сможет всплыть, он задохнется. Если вы потренируетесь, то сможете создавать водоемы, в которых будет скрытый водоворот, и тогда любой противник, попавший в вашу ловушку, попросту погибнет под водой. В совершенствовании навыков вам помогут специальные "Майнкрафт"-видео. Как сделать ловушку иного вида? Это вполне возможно. Если вы не хотите создавать водоворот, существует большое количество других типов ловушек.

Растяжки

как сделать ловушку в майнкрафт 152

Если вы задаетесь вопросом о том, как сделать ловушку в "Майнкрафт-152" или другой версии, то можете воспользоваться нитью. Растяните ее на подходе к объекту вожделения противника, она будет незаметна. Естественно, если игрок будет передвигаться внимательно и постоянно осматривать местность, то он заметит ловушку и без труда ее нейтрализует ножницами, но если нет, вы можете подсоединить к ней раздатчики, заряженные, например, стрелами, чтобы противник получил смертельную дозу урона.

Комбинации

Самый лучший способ использования ловушек - это комбинирование. Дело в том, что многие из них являются невероятно эффективными и убивают противника с практически стопроцентной вероятностью, но они очень заметны. Другие наносят не слишком большой урон, но зато обнаружить их практически невозможно. Вы можете использовать сильные и слабые стороны различных ловушек, чтобы создавать комбинации, которые будут одновременно и незаметными, и опасными.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в `Майнкрафте` сделать жителей деревниКак в `Майнкрафте` сделать жителей деревни
Как сделать лифт в `Майнкрафте` без модов и читов?Как сделать лифт в `Майнкрафте` без модов и читов?
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как в `Майнкрафте` сделать яйца для спавнаКак в `Майнкрафте` сделать яйца для спавна
Как построить корабль в `Майнкрафте` и заставить его плыть?Как построить корабль в `Майнкрафте` и заставить его плыть?
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как сделать снеговика в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать снеговика в `Майнкрафте` и как его использовать?
» » Как в `Майнкрафте` сделать ловушку и какой она может быть?
LiveInternet