Подробно о том, как добавить в `Исключения` в NOD32

Некоторые эксперты утверждают то, что антивирус NOD32 иногда может выдавать ложные срабатывания, но это лично нами не подтверждено. Как только появился этот инструмент, он практически не работал. Пропускал большое количество вирусов и вредоносных программ, которые способны только навредить работоспособности операционной системы. Разработчики этой антивирусной программы все же внесли доработки и создали качественную базу, после этого защитная платформа стала очень популярной среди различных пользователей. В этой статье мы решили поговорить о том, как добавить в «Исключения» в NOD32. Эта функция в настоящее время необходима для качественной и полноценной работы за компьютером.

Активация

как добавить в исключения в nod32

Для начала следует убедиться, что антивирусная программа NOD32 запущена на вашем компьютере. Если она еще неактивна, в таком случае ее необходимо включить. Для того чтобы в Eset NOD32 добавить в «Исключения», вам необходимо правой кнопкой мыши кликнуть по значку антивируса. Его вы сможете найти в правой нижней части рабочего стола. Если вы все выполнили правильно, в таком случае перед вами должно появиться всплывающее окно, в котором необходимо выбрать пункт «Дополнительные настройки».

Инструкция



nod32 как добавить в исключенияУ вас должно появиться новое окно, в котором будет расположено несколько разделов, но вам необходимо выбрать «Компьютер», после этого перейти в «Защиту от вирусов и шпионских программ», далее на вкладку «Исключения». Это еще не все. Там вам будет предложено внести новое исключение. Если это вам требуется, в таком случае нажимаем кнопку «Добавить». Она располагается в самом верху, а снизу уже идут внесенные ранее файлы. Вы уже практически знаете ответ на поставленный вопрос о NOD32 (как добавить в «Исключения»), но и это еще не все.

Когда вы нажмете необходимую кнопку, вам будет предложено выбрать файл, который не будет больше проверяться антивирусной программой. Обязательно помните о том, что после внесения новых материалов вам необходимо нажимать кнопку «Ок». В противном случае вопрос о том, как добавить в «Исключения» в NOD32, у вас так и останется нерешенным.

Сайт

eset nod32 добавить в исключенияДавайте теперь рассмотрим, как добавить в "Исключения" в NOD32 ссылку. На самом деле это практически тот же вопрос, только решается он немного по-другому. Иногда этот антивирус может блокировать страницы в интернете, в таком случае вам нужно внести их в список исключений. В разделе настроек вам необходимо перейти в специальный раздел «Интернет и электронная почта», после чего перемещаемся на вкладку «Защита доступа в Интернет», «HTTP, HTTPS» и «Управление URL-адресами». Именно на этой вкладке вы и сможете добавлять новые сайты. После того как это будет сделано, мы рекомендуем вам перезагрузить браузер. Как видите, вопрос о том, как добавить в «Исключения» в NOD32, является очень простым, и решить его можно в считанные минуты.

Вот и вся информация, которой мы хотели поделиться в рамках данного материала. Надеемся, что приведенные советы вам помогут. Однако будьте особенно внимательны при добавлении программы в «Исключения», ведь вероятность ложного срабатывания антивируса крайне мала.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Ваш компьютер заблокирован? Что делать для борьбы с необычным вирусом из сети?Ваш компьютер заблокирован? Что делать для борьбы с необычным вирусом из сети?
Замена антивирусов: как удалить McAfee с ноутбукаЗамена антивирусов: как удалить McAfee с ноутбука
Как снять видео на компьютере: обзор программКак снять видео на компьютере: обзор программ
Какой антивирус самый хороший для дома?Какой антивирус самый хороший для дома?
Как сделать картинку с надписью в PhotoshopКак сделать картинку с надписью в Photoshop
Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
Kako ukloniti ESET NOD32 sami?Kako ukloniti ESET NOD32 sami?
McAfee: что это за антивирусMcAfee: что это за антивирус
Подробно о том, как видео выложить в `Контакт`Подробно о том, как видео выложить в `Контакт`
Подробно о том, как добавить программу в автозагрузкуПодробно о том, как добавить программу в автозагрузку
» » Подробно о том, как добавить в `Исключения` в NOD32
LiveInternet