Подробно о том, как изменить фон в `ВК`

Люди привыкли все адаптировать под себя, в том числе и свои личные страницы в социальных сетях. Обыкновенная сине-белая гамма многим кажется скучной и быстро надоедает. Поэтому все большее количество пользователей ищут способы того, как изменить фон в "ВК". Пользователям в настоящее время доступен ряд методов, которые помогут адаптировать отображение по свой вкус.

Используем возможности браузера "Орбитиум"

как изменить фон в вкМногие из тех, кто ищет, как сменить оформление в социальной сети, обращаются к возможностям браузеров. "Орбитиум" появился сравнительно недавно и обретает все большую популярность среди пользователей социальных сетей. Он позиционируется как раз для тех, кто проводит в "ВКонтакте" большое количество времени.

В нем существует кнопка "Сменить тему", которая находится справа и сверху. Особенностью данного браузера является то, что установленное оформление будет видно всем пользователям, которые входят в "ВК" через данную программу. После того как вы перейдете к выбору, перед вами откроется множество тем на любой вкус. Вы можете просмотреть и поставить понравившуюся.

Кроме того, можно создать собственное оформление, использовать в ней любимые картинки или фото. Это один из наиболее безопасных способов того, как в "ВК" сделать фон. Для этого найдите в меню тем вкладку, в которой сохраняются выбранные вами фоновые рисунки. Там же найдите кнопку "Создать". Выберите любое изображение из памяти вашего компьютера и подберите к нему цветовую схему. Так можно сделать свою страницу индивидуальной.

Расширения от Google

как в вк сделать фонДля тех, кто ищет, как изменить фон в "ВК", но не хочет при этом отказываться от любимого браузера, разработчики Google придумали специальные дополнения. На базе Ghrome на данный момент работает еще несколько популярных браузеров от "Яндекса", "Рамблера". И для каждого из них можно установить дополнительный компонент, который позволит изменить фон в "ВКонтакте" бесплатно. Можно в магазине расширений найти как минимум два безопасных способа:

  • "ВКобои";
  • "ВКонтакте-оформление".

Это абсолютно безопасно, подходят это компоненты для всех пользователей браузеров на основе Chrome. После того как вы загрузите выбранное вами приложение на свой компьютер, необходимо его установить и далее начать использование. Например, "ВКобои" работают следующим образом: вам необходимо найти в сети Интернет любое изображение и щелкнуть по нему левой клавшей мышки. Появится контекстное меню, в котором необходимо выбрать "Установить, как обои "ВКонтакте".

Специализированные плагины и программы



как поставить фон в вкСуществует большое количество плагинов, рассчитанных на все браузеры, и программ, которые решают вопрос о том, как поставить фон в "ВК". Среди них очень легко нарваться на вирусные программы. Среди проверенных можно выделить Vkplagin, Vkmod и Vktema. Они также являются наиболее часто используемыми.

Первая программа содержит большое количество расширений, которые позволяют скачивать с социальной сети музыку и видео, использовать нестандартные смайлики, устанавливать фотостатусы. Также при помощи "ВКплагин" можно решить вопрос о том, как изменить фон в "ВК".

"ВКтема" предлагает вам выбрать из более сотни фоновых рисунков, представленных на сайте программы, наиболее подходящий. Для удобства пользователя они распределены по темам, найти нужный очень удобно.

Расширение "ВКмод" - наиболее оптимальный способ того, как изменить фон в "ВК". В нем представлены картинки под любой вкус и настроение, что немаловажно, вместе с новым цветовым решением.

Насколько опасно изменять фоновые рисунки в соцсетях

изменить фон в вконтакте бесплатноМногие из тех, кто хочет изменить оформление своей страницы "ВК", отказываются от этой затеи из-за вероятности заражения своего ПК вирусами или взлома личной страницы. Для того чтобы этого избежать, необходимо придерживаться следующих правил:

  1. Не вводить логин и пароль от своей страницы на сторонних сайтах.
  2. При установке приложений держать антивирусную программу включенной.

Если вы не хотите потерять деньги, то отказывайтесь от программ, которые под предлогом идентификации просят ввести свой номер телефона. Таким способом мошенники могут сильно уменьшить количество средств на счету вашего мобильного. Все представленные выше способы наиболее проверены, но самым безопасным является использование расширений от Google. Прежде чем открыть доступ для пользователей, разработчики тщательно его проверяют.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как и зачем установить тему для `Гугл Хром`?Как и зачем установить тему для `Гугл Хром`?
Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`
Ответы на вопрос о том, как сделать опрос в `Контакте`Ответы на вопрос о том, как сделать опрос в `Контакте`
Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`
Как зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкцияКак зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкция
Поиск людей в Интернете. Как по фото найти человека?Поиск людей в Интернете. Как по фото найти человека?
Почему пропали лайки `ВКонтакте`Почему пропали лайки `ВКонтакте`
`ВКонтакте`: счетчик сообщений и его возможности`ВКонтакте`: счетчик сообщений и его возможности
История `ВКонтакте` поможет обезопасить профильИстория `ВКонтакте` поможет обезопасить профиль
» » Подробно о том, как изменить фон в `ВК`
LiveInternet