Как настроить КПП в игре `Стритрейсеры` для разных автомобилей?

Компьютерные игры в социальных сетях в последнее время начинают набирать все большую популярность, потому что они предлагают геймерам более мобильный, оперативный и комфортный способ игры. Вы можете не тратить место на жестком диске, деньги и время, чтобы поиграть в качественный проект. Вам достаточно лишь добавить его в своем профиле на сайте, и вы уже можете загружать его и играть. Многие думают, что таким образом доступны только всякие маленькие игры с полным отсутствием графики, но это далеко не так. Прекрасным примером служит гоночный симулятор

"Стритрейсеры", который отличается как приличной графикой, так и детальным воспроизведением всех мелочей. Настолько детальным, что многие геймеры не могут понять, как настроить КПП в игре "Стритрейсеры". В данной статье вы узнаете об основах данного непростого процесса и научитесь правильно и корректно делать настройку коробки передач для любого автомобиля, доступного в игре.

Покупка автомобиля

как настроить кпп в игре стритрейсеры

В данной игре вам необходимо приобретать самостоятельно все автомобили, на которых вы собираетесь ездить. Но в этом нет ничего удивительного - практически все автомобильные симуляторы предоставляют вам такую возможность. Только вот в "Стритрейсерах" вам также предлагается полностью модифицировать свою машину и подготовить ее к гонкам самостоятельно. Для этого вам нужно будет покупать различные улучшения, устанавливать их, контролировать абсолютно все в своем автомобиле. При этом больше всего вопросов вызывает сложная система коробки передач. Многие не понимают, как настроить КПП в игре "Стритрейсеры" так, чтобы на дороге все работало в оптимальном режиме, не ломалось и позволяло вам выигрывать гонки. Сейчас вы узнаете всю необходимую информацию, чтобы в дальнейшем иметь возможность совершать настройку вручную без особых проблем. Начать, естественно, стоит с покупки автомобиля - когда только вы получаете новую машину, меню настройки КПП выглядит следующим образом: перед вами оказывается шесть передач, а также главная, и у каждой из них есть бегунок, который позволяет установить акцент на скорости или же на ускорении. Многие думают, что по умолчанию выставляется оптимальная настройка, и оставляют все так, как есть, но это очень большая ошибка. Вам нужно все делать самостоятельно. Именно поэтому вам нужно знать, как настроить КПП в игре "Стритрейсеры".

Базовая настройка

настройка кпп в игре стритрейсеры

Итак, для начала нужно рассмотреть, как настроить КПП в игре "Стритрейсеры" сразу после покупки автомобиля, то есть без учета возможных апгрейдов, которые вы в дальнейшем будете устанавливать. Здесь нет никакого секрета - практически для всех автомобилей в стоковом виде (то есть в том состоянии, в котором они попали к вам сразу после покупки) подходит один тип настройки. Вам нужно перетянуть бегунок главной полностью в сторону скорости, а все шесть передач перетянуть полностью на ускорение. Именно с такими настройками вы лучше всего будете ездить на стоковом автомобиле. Но не стоит концентрироваться именно на таком типе настроек, так как вы вряд ли будете много времени проводить на дорогах за рулем стокового автомобиля. Однако даже если вы поедете на гонку на оригинальной машине, то вам все равно лучше сразу проверить, действительно ли правильно была произведена настройка КПП в игре "Стритрейсеры". Как уже было сказано выше, базовая настройка подходит для многих, но не для всех.

Проверка настройки КПП



игра в стритрейсеры настроить кпп

Настройка КПП в игре "Стритрейсеры" - это очень тонкий и серьезный процесс, который потребует от вас максимальной концентрации, а также немало времени, проведенного за тестами. Как же тестировать настройку коробки передач? Делается это с помощью проверки оборотов переключения - они для каждого автомобиля в определенной комплектации устанавливаются отдельно, так что вам нужно всегда проверять, каков этот показатель для вас в оптимальном виде. После этого вам нужно отправиться на тест-драйв, где необходимо внимательно следить за тем, как ведет себя стрелка показателя оборотов при переключении передачи. Если она не доходит до оптимального количества оборотов или сильно его перескакивает, то с настройкой что-то не так, и вам лучше попробовать другую конфигурацию. Как вы понимаете, этот способ подходит не только для базовой настройки КПП, но и для всех остальных. Как только вы научитесь настраивать коробку передач, вы заметите, насколько более простой для вас станет игра в "Стритрейсеры". Настроить КПП должен уметь каждый.

Оптимизация настроек

кпп на игру стритрейсеры гольф

Естественно, нельзя сохранять все время одну конфигурацию настройки КПП на игру "Стритрейсеры". "Гольф" требует одной конфигурации в стоковом состоянии и прокачанный- его конфигурация будет сильно отличаться от той, которую вы установите, например, "Доджу".

Отсутствие скачков

В настройке коробки передач очень важно избегать скачков. То есть если вам пришлось сильно спустить ускорение на пятой передаче, то позаботьтесь, чтобы оно не оставалось на очень высоком уровне на четвертой и шестой передачах.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Игра Spin Tires - системные требованияИгра Spin Tires - системные требования
Игра Planetside 2: системные требованияИгра Planetside 2: системные требования
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?
» » Как настроить КПП в игре `Стритрейсеры` для разных автомобилей?
LiveInternet