Компьютерные игры: что такое бандл?

Компьютерные игры уже очень прочно вошли в жизнь современных людей. Раньше геймеров воспринимали как людей со странностями, потому что компьютерные игры считались чем-то не самым приятным. О людях, которые проводят время таким образом, говорили, что они зря прожигают свою жизнь. Очень часто жестокость у детей и подростков стали списывать именно на игры. Однако стоит отметить, что в последнее время все стало гораздо лучше - люди начали принимать игры не как что-то плохое и негативное, а как обыкновенное развлечение, которое может нравиться не только подросткам, но и остальным людям всех возрастов. Поэтому можно заметить тенденцию того, что все больше людей покупают игры, а не качают их с торрентов, тем самым уходя от платежей. Однако при этом каждый, конечно же, не откажется сэкономить, поэтому вам нужно знать, что такое бандл, скидка, акция в мире компьютерных игр.

Покупка игр

Каждый геймер, который отказался от пиратства, начинает тратить определенную сумму на компьютерные игры. Однако все ищут способы сократить расходы, и разработчики это прекрасно понимают. Поэтому они делают скидки, ограниченные по времени, на определенные свои продукты, чтобы популяризовать покупку своих проектов. Это довольно распространенная практика, и геймеры часто ей пользуются. Таким образом, вы можете сэкономить деньги и получить лицензионную копию той игры, о которой уже давно мечтали. Однако это далеко не единственный способ сэкономить средства - существуют еще и другие, например, покупка бандлов. Но далеко не все знают, что такое бандл, поэтому данное понятие стоит разобрать более подробно.

Бандл - что это такое?

что такое бандл

Если вы хотите приобретать лицензионные копии компьютерных игр и при этом экономить деньги, то вам обязательно стоит узнать, что такое бандл. Дело в том, что на скидках на игры можно сэкономить довольно много, иногда бывает, что процент скидки устанавливается вплоть до 90% , то есть вам нужно будет заплатить только одну десятую реальной стоимости игры. Однако бандлы - это нечто еще лучшее. Дело в том, что бандл - это термин, который произошел от английского слова bundle, которое можно перевести как "связка". В игровом бандле вы найдете сразу несколько проектов, которые объединены чем-то общим - тематикой, жанром, разработчиком или издателем. Но самое приятное в таких бандлах - это их стоимость. Очень часто вы можете получить сразу несколько дорогих игр по цене одной, а то и дешевле. Теперь вы знаете, что такое бандл, поэтому сможете использовать эти знания, чтобы экономить деньги на покупке компьютерных игр.

Хамбл Бандл

 хамбл бандл



Итак, теперь вы понимаете, что собой представляет бандл в сфере компьютерных игр. Однако при этом вы можете не знать, откуда именно начать, что искать и где будет выгоднее покупать. Поэтому рекомендуется начать свои поиски с самого популярного проекта в данной области - сайта "Хамбл Бандл", который постоянно предлагает очень интересные и увлекательные бандлы. При этом они не устанавливают конкретную цену на свои связки - вы можете платить столько, сколько вам будет угодно. После определения суммы, которую вы готовы заплатить, вы можете распределить эти деньги между разработчиком игры, создателями сайта, а также благотворительностью. Таким образом, вы сами решаете, на что именно пойдут деньги, которые вы платите за игры. Постоянно высчитывается средняя сумма, которую платят игроки, и если вы заплатите больше, чем указано на сайте, то получите дополнительные игры из бандла. Таким образом, создатели сайта дают вам очень широкий и гибкий выбор того, сколько вы будете платить за игры, которые приобретаете.

Бандлы с консолями

playstation 4 бандл

Многие геймеры, вероятнее всего, слышали, например, про Playstation 4 бандл. Что же собой представляет подобная связка? На самом деле все довольно просто - когда вы покупаете консоль, вы можете приобрести только ее саму. Но существуют предложения, которые добавляют к консоли одну или несколько игр, которые можно будет на ней запустить. Именно так и выглядят подобные бандлы - они также очень распространены, и люди часто приобретают консоли, которые снабжены еще и играми, готовыми к запуску. Бандлы PS4 и Xbox One можно найти практически в каждом тематическом магазине, так что вам не придется долго искать, чтобы получить нечто подобное.

Другие виды бандлов

бандлы ps4

Однако сразу стоит сказать, что консоли - это не единственные устройства, которые могут формировать бандл с играми. Довольно часто вы можете встретить вариант продажи видеокарты с какой-нибудь компьютерной игрой, которая спонсируется создателем данной модели карты. Таким образом, существует довольно много способов сэкономить на компьютерных играх или даже получить их бесплатно. Время пиратства постепенно проходит, люди все чаще начинают приобретать игры, а сами разработчики создают более надежные средства защиты от копирования, например, частично связывая игровой процесс с подключением к Интернету.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое промо код в играх?Что такое промо код в играх?
TBD - что значит это сокращение?TBD - что значит это сокращение?
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
Что такое в GTA 4 критическая ошибка?Что такое в GTA 4 критическая ошибка?
Что такое айди в `Майнкрафте`?Что такое айди в `Майнкрафте`?
Как установить текстур-паки на `Майнкрафт`Как установить текстур-паки на `Майнкрафт`
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Какие есть на 2 игрока стрелялки?Какие есть на 2 игрока стрелялки?
Спрайты для игр - что это такое?Спрайты для игр - что это такое?
» » Компьютерные игры: что такое бандл?
LiveInternet