Drag Racing: настройки КПП и усовершенствования

Современная компьютерная игровая индустрия предлагает огромное разнообразие различных игр в самых невероятных жанрах. Естественно, хватает проектов и для любителей классики, например, гоночных симуляторов. Но при этом можно отметить, что даже у такого жанра уже существует внушительное количество подразделений. Вы можете найти аркадные гонки, в которых скорость и реакция решают все. Другие автомобильные симуляторы позволяют вам приблизиться к реальности, что делает процесс более захватывающим, но и намного более сложным. Есть и другие поджанры, которые сосредотачивают внимание на иных особенностях. Например, есть игра Drag Racing - настройки КПП там решают очень многое. Поэтому вам нужно знать об этом как можно больше, если вы хотите добиться успеха.

КПП в Drag Racing

drag racing настройки кпп

В аркадных симуляторах очень часто коробка передач вообще не имеет никакого значения - в большинстве случаев она является автоматической, поэтому вам даже не нужно задумываться о том, чтобы сменить передачу в нужный момент. Однако все обстоит совсем иначе в игре Drag Racing - настройки КПП здесь являются ключевым параметром, и именно на них вам нужно сосредоточить все свое внимание.

В гоночных симуляторах, приближенных к реальности, вам нужно переключать передачи, и делать это вовремя, что делает гонку гораздо более сложной, но там вам нужно лишь вписываться в определенное время, вовремя сбрасывать и прибавлять скорость, переключая соответствующие передачи. Здесь же коробка передач - это наиболее важный ключ к победе в заездах, именно она решает многое в игре Drag Racing. Настройки КПП - это то, чему вам нужно уделять больше всего времени.

Как настроить КПП?

drag racing



Итак, вы уже поняли, что в игре Drag Racing настройки КПП - это самое главное, но вам еще предстоит овладеть данным искусством. Дело в том, что вам нужно будет для каждой передачи выставлять акцент на скорости или ускорении, выставлять точный показатель оборотов, момент переключения и так далее. Соответственно, от того, как вы настроите свою КПП, будет зависеть ваш успех. Гонки в дрэг рейсинге чаще всего проходят на прямой и не длятся дольше пары минут. Соответственно, у вас не будет времени на классе обойти противника, подрезать его или использовать другие трюки. Все зависит от того, как вы настроили свою КПП, в какой момент будет переключена передача и как быстро сработает система. Так что гонка на одинаковых машинах может быть выиграна тем игроком, который лучше настроил свою коробку передач. Более того, вы можете победить на более слабом автомобиле, если ваш противник ошибется в настройке, а вы, наоборот, все сделаете идеально. Так и проходят заезды в Drag Racing, и именно поэтому вам нужно уметь настраивать коробку передач своего автомобиля.

Усовершенствования

android drag racing настройки кпп

В игре Drag Racing также доступны различные апгрейды для автомобилей, что еще больше расширяет возможности и делает процесс разнообразнее. С одной стороны, установка апгрейдов улучшает производительность вашего автомобиля, ускоряет его, делает переключение передач более чутким и так далее. Но при этом вам придется заново настраивать коробку передач, что сделать, как вы уже поняли, не так уж и легко. Соответственно, нужно искать баланс между апгрейдами и настройкой КПП, учиться быстро адаптироваться и понимать, что именно не так в настройках вашей коробки передач, чтобы максимально быстро приводить ее в оптимальный вид. В игре на Android Drag Racing настройки КПП - это то, вокруг чего строится весь процесс, поэтому если вы пока еще не готовы к серьезным расчетам, испытаниям и трудностям, то вам лучше выбрать другой гоночный симулятор.

Активация дополнительных возможностей

drag racing 4x4 настройки кпп

В игре Drag Racing 4x4 настройки КПП играют определяющую роль, но вы уже узнали, что любой автомобиль можно усовершенствовать, сделав его еще быстрее и мощнее. Кроме того, у вас будут дополнительные возможности, которые также нужно уметь использовать вовремя. Например, вы можете приобрести нитроускорение, которое включается в любой момент гонки. Но при этом вам нужно понимать, что на малых скоростях нитро ускорит вас меньше, чем на высоких, однако иногда ускорение необходимо именно на начальном этапе. В общем, это дает вам еще один повод задуматься над вашей стратегией на конкретную гонку. Как видите, данная игра представляет собой, скорее, стратегическую игру, чем обычный аркадный симулятор.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Что такое лвл в играх?Что такое лвл в играх?
Слово `батл` в компьютерных играхСлово `батл` в компьютерных играх
Что значит `кк` в компьютерных играхЧто значит `кк` в компьютерных играх
Какие есть на 2 игрока стрелялки?Какие есть на 2 игрока стрелялки?
Как повысить ФПС в CS: GO? Самые простые и доступные методыКак повысить ФПС в CS: GO? Самые простые и доступные методы
Minecraft: системные требования и дата выходаMinecraft: системные требования и дата выхода
Как настроить КПП в игре `Стритрейсеры` для разных автомобилей?Как настроить КПП в игре `Стритрейсеры` для разных автомобилей?
Как в CS GO сделать прицел точкой и для чего его использовать?Как в CS GO сделать прицел точкой и для чего его использовать?
» » Drag Racing: настройки КПП и усовершенствования
LiveInternet