Как поменять валюту в `Стиме`: подробности и основная информация

«Стим» - уникальная платформа, где собраны все геймеры по всему миру. Для них предоставляется масса возможностей, начиная от покупки игр, заканчивая созданием профиля и получением различных достижений. Но в связи с последними событиями в этой программе произошло огромное количество самых разных изменений, которые необходимо учитывать. Но самое интересное то, что многие пользователи столкнулись с проблемой. Они попросту не поняли, как поменять валюту в «Стиме», которую ранее можно было конвертировать в пару щелчков. Оказалось, что сделать это теперь не так-то просто, так как разработчики сами ограничили эту функцию. И в данной статье изложена вся необходимая информация, которая касается этого вопроса.

Как поменять валюту в Стиме

Валюта в "Стиме"

Как поменять валюту в «Стиме»? Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно поначалу разобраться, зачем вообще это нужно делать. Итак, конвертация валют была раньше удобна тем, что при смене места жительства (заграничного), можно было с легкостью сменить ценник на более удобный. Кроме того, при тщательном изучении рынка можно было выгодно купить некоторые игры, которые распространяются по более низким ценам. Это позволяло экономить личные средства и покупать все интересующие игровые проекты. Но теперь сделать это стало значительно труднее из-за особенностей экономического положения в мире.

Как поменять валюту в Стиме на рубли

Принцип привязки



Как поменять валюту в «Стиме» на рубли? Особенно остро этим интересуются иностранцы, так как на данный момент в России цены на игры самые низкие и самые привлекательные. Однако чтобы избежать мошенничества и хаоса в плане продаж, разработчики решили привязать цены к региону, где, собственно, и находится пользователь, который создал профиль. И не стоит думать, что можно будет с легкостью обмануть программу, так как идет постоянный мониторинг пользователей, с помощью которого можно выявить их фактическое нахождение. В новой ценовой политике разработчики обязывают подтверждать свое местонахождение и указывать регион, к которому и будет привязана валюта. Поэтому найти способ, как поменять валюту в «Стиме» с долларов на рубли, уже не получится в связи с новыми пунктами пользовательского соглашения. И нарушать их уже точно нельзя.

Как поменять валюту в Стиме с долларов на рубли

Как сменить?

Итак, смена валюты невозможна собственноручно, но это совсем не означает того, что ее вообще нельзя будет изменить. Разработчики учитывают возможность смены места жительства, если, к примеру, вы жили в США и переехали в Россию, то при должном обращении в поддержку «Стим» можно изменить валюту. Правда, стоит учитывать тот факт, что от вас могут потребовать документы, которые подтвердят ваш переезд. Поэтому если возникает необходимость смены цен в этом клиенте, то теперь вы уже точно будете знать, как поменять валюту в «Стиме». Главное, знать свои права и возможности в сфере пользования данной платформой. И тогда у вас точно не будет проблем.

Наказание за обман

Но имеется масса способов, которые якобы позволяют реализовать смену валюты без ведома администрации сервиса. Кроме того, активно пропагандируются видео и инструкции, которые позволяют обмануть ограничения этой геймерской сети. Именно они позволяют не учитывать обязанности и ограничения сервиса. И предлагают способы того, как поменять валюту в «Стиме» в обход соглашений. Но как бы это ни привлекало, пользоваться подобным инструментарием ни в коем случае нельзя. Либо вы станете жертвой мошенников, которые украдут данные вашего профиля, либо вас вычислит администрации сервиса и на правах соглашения без каких-либо разбирательств и мирного решения вопроса удалят всю купленную продукцию, а также перманентно забанят аккаунт. Поэтому стоит задуматься, прежде рисковать. Лучше все же следовать правилам.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как поменять пароль в Стим: быстро и надежноКак поменять пароль в Стим: быстро и надежно
Как добавить музыку в Стим, или мультимедиа Steam`аКак добавить музыку в Стим, или мультимедиа Steam`а
Как открыть консоль в `КС ГО` - пути решенияКак открыть консоль в `КС ГО` - пути решения
Как вводить ключи в `Стиме`, и зачем это нужноКак вводить ключи в `Стиме`, и зачем это нужно
Как заработать в `Стиме`, или Все о доступных способах заработкаКак заработать в `Стиме`, или Все о доступных способах заработка
Как поменять пароль в `Стиме`: полная инструкцияКак поменять пароль в `Стиме`: полная инструкция
Как ввести ключ в `Стиме`: пояснение и инструкция по применениюКак ввести ключ в `Стиме`: пояснение и инструкция по применению
Как `Стим` обновить: инструкция и основные моментыКак `Стим` обновить: инструкция и основные моменты
Как изменить возраст в Origin при необходимости?Как изменить возраст в Origin при необходимости?
Как включить `Стим Гуард` в `Стиме`, или Все о безопасности данныхКак включить `Стим Гуард` в `Стиме`, или Все о безопасности данных
» » Как поменять валюту в `Стиме`: подробности и основная информация
LiveInternet