Почему в `Стиме` не могу добавить друзей? Основные причины

На сегодняшний день в "Стиме" есть огромное количество возможностей, в том числе и составление своего собственного френд-листа. Это можно делать для общения, деления играми, изучения игровой активности ваших друзей и так далее. Более того, гораздо удобнее играть в кооперативном режиме с теми, кто состоит в вашем списке друзей - иногда функция совместного прохождения может быть даже недоступна, если вы со своим партнером не состоите в френд-листе. Соответственно, вам стоит набрать как можно больше друзей. Но иногда с этим возникают серьезные проблемы - особенно, если вы только что завели свой аккаунт. И тогда возникает вопрос: "Почему в "Стиме" не могу добавить друзей?". Данная статья поможет вам решить все вопросы, касающиеся проблем с добавлением новых друзей.

Ограниченный аккаунт

почему в стиме не могу добавить друзей

Часто на различных форумах можно встретить вопрос: "Почему в "Стиме" не могу добавить друзей?". Особенно он стал распространен в последние месяцы и среди тех, кто имеет новый или пустой аккаунт. Однако вас это не удивит, если вы читали новости об обновлениях платформы. Если же вы этого не делали, то тогда вам стоит узнать, что с начала этого года в "Стиме" действуют новые правила, по которым создается отдельная группу аккаунтов с ограничением действий. Если ваш аккаунт относится к ограниченным, то вы вообще не сможете добавлять друзей, а также для вас будут закрыты некоторые другие возможности. Соответственно, вам срочно нужно найти ответ на вопрос "Почему в "Стиме" не могу добавить друзей?" и избавиться от возникших затруднений.

Изменение статуса аккаунта

добавить в друзья



Если вас волнует вопрос "Почему в "Стиме не могу добавить друзей?", то вам предстоит процесс смены статуса вашего аккаунта. Если вы только что его создали или же сделали это давно, но до сих пор не использовали на нем никакие финансы, то ваш аккаунт будет иметь ограничения. Придется задуматься о том, как их снять - в данном случае все опирается на финансовую сторону вопроса. Создатели платформы решил ограничить возможности тем пользователям, которые не хотят тратить ни цента, но при этом желают пользоваться всеми возможностями "Стима". Теперь, в соответствии с новыми правилами, вам нужно будет сначала потратить пять долларов в магазине, чтобы ваш аккаунт стал нормальным, то есть с него были сняты ограничения. После этого вы сможете добавить в друзья любого пользователя, однако вас впереди ждут еще и другие ограничения.

Уровень в "Стиме"

добавить в список друзей

К сожалению, в "Стиме" добавить в список друзей можно только ограниченное число людей. Однако оно является динамичным, а не статическим - это значит, что вы можете повысить лимит друзей, если будете выполнять необходимые условия. А условия заключаются лишь в повышении уровня вашего аккаунта. Соответственно, вам нужно будет выполнять задания в сообществе "Стима", а также крафтить значки, чтобы получать опыт, необходимый для повышения уровня. Естественно, если вы хотите добавить пару друзей, то вам не нужно сильно повышать свой уровень, но если вы планируете иметь длинный френд-лист, то придется скрафтить немало значков.

Другие проблемы

Естественно, это не единственное решение проблем, потому что их причины могут крыться абсолютно в других сферах. Например, если вы находитесь в черном списке у пользователя, то вы не сможете даже выслать ему приглашение о дружбе. Существуют и другие причины, среди которых бывают и проблемы с сервером, но в первую очередь вам нужно убедиться, что вы потратили пять долларов, а также лимит друзей еще не достигнут - только после этого нужно начинать поиск других причин, по которым вы не можете воспользоваться функцией добавления в друзья.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Инструкция: как добавить в черный список в `ВК`Инструкция: как добавить в черный список в `ВК`
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?
Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?
Как добавить музыку в Стим, или мультимедиа Steam`аКак добавить музыку в Стим, или мультимедиа Steam`а
Как заработать в `Стиме`, или Все о доступных способах заработкаКак заработать в `Стиме`, или Все о доступных способах заработка
Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`
Как поменять пароль в `Стиме`: полная инструкцияКак поменять пароль в `Стиме`: полная инструкция
Самая дешевая игра в `Стиме`, или как выгоднее купить игрушкуСамая дешевая игра в `Стиме`, или как выгоднее купить игрушку
» » Почему в `Стиме` не могу добавить друзей? Основные причины
LiveInternet