Какие существуют крафты из материи в `Майнкрафт`?

Minecraft — одна из самых успешных игр за последнее время. Огромный открытый мир, невероятный плацдарм для творчества, разветвленная система крафта, возможность играть с другими людьми онлайн — все это сделало "Майнкрафт" мегауспешной игрой и принесло ее создателям золотые горы.

Моды в Minecraft

Еще один фактор, который значительным образом повлиял на становление Minecraft — это моды. Благодаря открытым файлам, каждый может создать свою модификацию игры. Все, что необходимо для создания модов в Minecraft, это пара специальных программ, минимальные знания программирования и, конечно же, идея.

Сейчас на просторах интернета можно найти тысячи различных модов. Бесплатно можно скачать как простенькие моды, добавляющие в игру пару предметов, так и глобальные, полностью изменяющие геймплей. В данной статье мы поговорим об одном из самых популярных модов в Minecraft. Мы обсудим Industrial Craft, а если быть точнее, то крафты из материи в "Майнкрафт". Но для начала стоит разобраться, что же это за мод и в чем его особенность.

Industrial Craft

Крафты из материи в Майнкрафт

"Индастриал крафт" — один из самых популярных модов в игре, который добавляет в квадратный мир различные виды промышленного производства. Металлургия, агропромышленность, электротехника и многое — теперь всем этим можно заниматься в Minecraft. Для создания промышленности необходимо всего лишь найти источники энергии, которые появились в игре благодаря моду. Также IC добавляет в "Майнкрафт" массу различных инструментов, блоков, ресурсов и т.д.

"Индастриал Крафт" — это восхитительный мод. Он открывает еще больший простор для творчества. Благодаря данному моду у вас есть возможность создать атомную станцию или даже целый индустриальный город. Кроме того, мододелы не забывают о своем детище. Для "Индастриал Крафт" постоянно выходят различные обновления, патчи и дополнения, в которых появляются все новые и новые предметы. Что же, теперь перейдем к рассмотрению мода подробнее и поговорим о материи. Что это и зачем она нужна, какие существуют крафты из материи в "Майнкрафт"? Обо всем этом вы сможете узнать, дочитав данную статью.



Майнкрафт Индастриал Крафт 2 Материя

"Майнкрафт Индастриал Крафт 2" - материя

Это особый предмет, который добавляется в игру модом IC2. Получить этот ресурс можно благодаря его производителю. Стоит подметить что в "Майнкрафт Индустриал Крафт" материя — это очень энергозатратный предмет. Для того чтобы получить хотя бы одну единицу материи, потребуется около 1 000 000 еЭ. Кроме того, процесс ее создания занимает довольно много времени.

Майнкрафт Индустриал Крафт материя

Но при всем этом процесс генерации может быть значительно ускорен благодаря специальному утильсырью. При создании материи оно выступает в качестве катализатора. При его использовании генерация идет в 6 раз быстрее. Это поможет сохранить и время, и энергию. Одного утильсырья хватит на создание 3% материи. Это значит, что для того, чтобы создать 3 единицы материи в ускоренном темпе, потребуется около 100 утильсырья.

Однако для чего необходима материя? Какие есть крафты из материи в "Майнкрафт"? Узнать ответы на эти вопросы вы сможете, прочитав следующую часть статьи.

Крафты из материи в "Майнкрафт"

Из материи можно добыть массу различных ресурсов (древесина, руды и даже алмазы). Но по большей мере крафты из материи в "Майнкрафт" невыгодны. К примеру, из одной ее единицы можно создать 8 единиц древесины. Но это явно того не стоит, ведь на просторах "Майнкрафта" полным полно древесины. Неужели материя - бесполезный предмет? Конечно же, нет. Материя — это единственный способ получить иридий, который в свою очередь необходим для создания квантовых доспехов. Помимо всего прочего, благодаря материи можно получить чистый источник воды или же лавы. Также из материи можно скрафтить мицелий, который в мире "Майнкрафта" встречается довольно редко.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Зомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игрыЗомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игры
Как удалить моды от Джова - основные способыКак удалить моды от Джова - основные способы
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?
Как устанавливать моды на `Сталкер: Тени Чернобыля` разными способами?Как устанавливать моды на `Сталкер: Тени Чернобыля` разными способами?
Зачем нужен мод для Oblivion?Зачем нужен мод для Oblivion?
Глобальные моды - `Сталкер: Тень Чернобыля` и другие частиГлобальные моды - `Сталкер: Тень Чернобыля` и другие части
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
» » Какие существуют крафты из материи в `Майнкрафт`?
LiveInternet