Зомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игры

В последнее время огромную популярность стала приобретать тематика зомби-апокалипсиса. Естественно, ранее и в литературе, и в кинематографе, и в других направлениях поднималась эта тема, она уже давно была довольно популярна, но последнее пятилетие буквально проходит под знаменами зомби. Живые трупы абсолютно везде - в фильмах и сериалах, в компьютерных играх, в книгах, в комиксах, в настолках, даже на концертных сценах. Поэтому даже те проекты, которые никак не связаны с зомби, стараются каким-то образом их добавить - или же за них это делают преданные фанаты. Что же произошло в случае с "Майнкрафтом"? Каким образом связались судьбы данного невероятно успешного проекта и популярного направления зомби-апокалипсиса? На самом деле, известность обеих составляющих невероятно высока, поэтому соединение породило далеко не один вариант того, как отображается зомби-апокалипсис. Minecraft является той игрой, которая дает вам довольно широкие возможности в плане кастомизации, и пользователи с удовольствием этим пользуются.

"Майнкрафт" и зомби

зомби апокалипсис minecraft

Естественно, "Майнкрафт" уже имел зомби среди мобов на момент создания игры - как уже было сказано ранее, тематика не нова, просто обрела свое второе дыхание. В игре полно разнообразной нежити, и зомби - это один из самых базовых юнитов. Но, конечно же, речь не шла ни про какой зомби-апокалипсис - Minecraft представляет собой ту игру, в которой вы выживаете в самом обыкновенном мире, в котором не отклонений в какой-либо из жанров, независимо от их популярности. Так каким же образом соединились вместе эти два направления? Как им удалось совместить в себе все основные черты, не подавив друг друга? Произошло это не просто отлично, но даже очень разнообразно - теперь сразу несколько нитей связывают "Майнкрафт" и зомби-апокалипсис. Minecraft, в первую очередь, это игра, в которую можно загружать свои собственные карты или же карты, созданные другими игроками. Именно так и началось завоевание данной игры живыми мертвецами.

Зомби-карты для "Майнкрафта"

minecraft зомби апокалипсис прохождение

Как всем прекрасно известно, суть игры "Майнкрафт" заключает в выживании на рандомно сгенерированной местности в огромном мире. Там вы можете строить здания, создавать себе инструменты и оружие, а самое главное - противостоять большому количеству агрессивных созданий, которые выходят ночью и задаются целью вас убить. Это - основной режим игры, как же к нему можно присоединить зомби-апокалипсис? Minecraft в этом плане является очень гибкой игрой, потому что в ней вы можете делать абсолютно все, что вам пожелается, в том числе и в редакторе карт. Таким образом, пользователи создают свои собственные миры, в некоторых из них пространство ограничено, перед игроками поставлена конкретная цель, которой им нужно добиться. В общем, разнообразия хватает, поэтому создать карту в режиме выживания, где на вас будут охотиться толпы зомби, немного стилизовать все это, чтобы придать атмосферу - и готова идеальная карта Minecraft "Зомби-апокалипсис". Прохождение ее может быть задано создателем, то есть перед вами может стоят конкретная цель - добраться до определенной точки. Но вашей задачей также может быть и простое выживание.

Сервера для зомби

minecraft прохождение карты зомби апокалипсис



"Майнкрафт" славится далеко не только своим одиночным режимом - многопользовательская игра собрала у мониторов компьютеров еще больше людей. И если в Minecraft прохождение карты "Зомби-апокалипсис" будет интересно вам только один раз, то играть с различными людьми на полноценном сервере, полностью посвященному данной тематике - это уже гораздо более впечатляющее занятие. Таких серверов вы можете найти довольно много - можете даже создать свой собственный, если у вас есть необходимые навыки. Но помните, что играть всегда намного веселее, если есть достаточно людей. Так что ищите популярные серверы Minecraft "Зомби апокалипсис" - 3 или 4 штуки вам точно стоит сначала проверить, прежде чем делать окончательный выбор.

Сериал

minecraft зомби апокалипсис 3

Фанатизм по поводу "Майнкрафта" и зомби дошел до такого уровня, что на "ЮТюбе" появился полноценный мини-сериал, в котором рассказывается о приключениях одного персонажа игры во время зомби-апокалипсиса. Сделан этот сериал с помощью записи реального игрового процесса - данная методика довольно широко распространена среди фанатов данной игры - в сети вы сможете найти ролики и сериалы на самые разнообразные темы, которые были вплетены в Minecraft. Карта "Зомби-апокалипсис", использованная для создания данного сериала, является на сегодняшний день одной из самых популярных, так что вы также можете ее попробовать в деле.

Игры

minecraft карта зомби апокалипсис

Кроме всего вышеобозначенного, отдельно стоит выделить компьютерные игры. Нет, не полноценные проекты, а флэш-игры, которые доступны как для скачивания, так и для игры в браузере. Как вы уже поняли, даже до них добрался зомби-апокалипсис в обличье "Майнкрафта", и вам предстоит в роли персонажа данной игры пройти сюжетную линию, прописанную создателем флэшки. Чаще всего, сделать это можно довольно просто, потому что такие игры создаются исключительно для минутного развлечения - они занимают крайне мало места и отнимают совсем немного времени. Поэтому, если у вас нет времени или желания разыгрывать полноценную зомби-баталию в "Майнкрафте", вы можете скоротать время в такой флэш-игре.

Другие направления

Выше были описаны самые часто встречающиеся варианты смешивания зомби-апокалипсиса и популярной игры "Майнкрафт". Но не стоит думать, что только этим все и ограничивается - существуют и другие, менее популярные направления. Пользователи рисуют картинки, создают комиксы и даже пишут рассказы на тему зомби в "Майнкрафте".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Список игр про зомби: лучшие представители жанраСписок игр про зомби: лучшие представители жанра
Помощь и прохождение `Растения против зомби`Помощь и прохождение `Растения против зомби`
Как выглядит зомби в `Майнкрафт` и в фильмах? Как выглядит самый страшный зомби?Как выглядит зомби в `Майнкрафт` и в фильмах? Как выглядит самый страшный зомби?
Как крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без нихКак крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без них
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Unturned: прохождение и советыUnturned: прохождение и советы
Dead Rising 3: системные требования и дата выходаDead Rising 3: системные требования и дата выхода
Dying Light: системные требования и дата выходаDying Light: системные требования и дата выхода
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
» » Зомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игры
LiveInternet