Как в `ГТА: Сан-Андреас` нанять банду? Что такое репутация?

"ГТА: Сан-Андреас" - это просто невероятно увлекательная и впечатляющая игра, которая покорила миллионы пользователей. В ней имеется и приличный сюжет, и большой город для фриплея, а самое главное, огромные возможности, которые вы можете воплотить в жизнь без особых проблем. Одним из самых интересных и привлекательных шансов для геймеров является возможность нанять полноценную банду, которая будет следовать за вами и помогать вам во всех ваших начинаниях. Однако далеко не все знают, как в "ГТА: Сан-Андреас" нанять банду. Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Что такое банда?

как в гта сан андреас нанять банду

Итак, прежде чем вы будете разбираться в том, как в "ГТА: Сан-Андреас" нанять банду, вам нужно понять, нужно ли вам это. Соответственно, необходимо разобрать в подробностях, что представляет собой банда в данной игре. На самом деле все довольно просто: вы можете нанимать определенных персонажей в игре, чтобы они присоединились к вам. Это выльется в то, что вы будете путешествовать по городу, а ваша банда будет следовать за вами. Если вы начинаете перестрелку, ограбление или любое другое действие, то вам никогда не придется проворачивать это в одиночестве, члены вашей банды всегда вас поддержат. Также стоит обратить внимание, что они сами станут начинать перестрелку с бандами противника, если вы будете подходить к ним слишком близко. В общем, ваша банда - это ваша дополнительная ударная сила, так что отказываться от такой возможности определенно не стоит. Поэтому вам нужно разобраться с тем, как в "ГТА: Сан-Андреас" нанять банду: вреда от этого не будет никакого, а пользы предостаточно.

Репутация

на гта сан андреас моды



Если вы зададитесь вопросом о том, как в "ГТА: Сан-Андреас" нанять банду в самом начале игры, то, к сожалению, не получите приятного для вас ответа. Дело в том, что изначально вы ничего не можете сделать в данном направлении: чтобы заполучить первого члена банды, вам нужно заработать очки репутации. Их вы можете получить, проходя как сюжетные, так и второстепенные задания, а также атакуя членов других банд, портя их имущество, угоняя или взрывая автомобили и так далее. Так вы будете зарабатывать очки репутации, и чем их больше, тем лучше для вашей банды. Параллельно с этим вам станут приходить оповещения, в которых будет сказано, сколько членов банды вы уже можете нанять. Так что вам не понадобятся на "ГТА: Сан-Андреас" моды, чтобы собрать внушительную банду, нужно лишь старательно играть и выполнять нужные задания.

Процесс найма

игры гта сан андреас

Теперь пришло время рассказать непосредственно о самом процессе найма персонажа в вашу банду. Это один из самых интересных моментов игры "ГТА: Сан-Андреас" и одновременно один из самых простых. Итак, вам нужно искать тех персонажей, которых вы вообще сможете завербовать. Заметить их будет не так уж и сложно. Они носят яркие зеленые элементы одежды: кофты, майки и так далее. Подойдя к такому персонажу, вы можете нажать на кнопку G, и если у вас достаточно репутации, то этот персонаж присоединится к вам и впредь будет всегда следовать за вами.

Код для банды

Естественно, далеко не всем хочется ждать несколько десятков часов, чтобы заработать достаточно репутации для полноценной банды. Эту проблему можно решить с помощью специального чит-кода. Если в ходе игры вы введете код OGXSDAG, то, независимо от вашей репутации, у вас будет максимальное количество доступных слотов для членов банды. Все, что вам останется сделать, - это пройтись по улицам города и набрать этих членов, подходя к каждому персонажу в зеленом и нажимая соответствующую кнопку. Конечно же, добиваться всего самому гораздо интереснее, но если вы торопитесь, то можно воспользоваться и этим удобным чит-кодом.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как управлять самолетом в ГТА `Сан-Андреас`? Как управлять истребителем в GTA San…Как управлять самолетом в ГТА `Сан-Андреас`? Как управлять истребителем в GTA San…
Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…
С кем и как драться в The EscapistsС кем и как драться в The Escapists
Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Как в `МТА` создать сервер для друзей?Как в `МТА` создать сервер для друзей?
Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
Cleo скрипт для `ГТА: Сан Андреас`Cleo скрипт для `ГТА: Сан Андреас`
Как получить и как показать паспорт в САМПКак получить и как показать паспорт в САМП
Как играть в САМП и что это такое?Как играть в САМП и что это такое?
» » Как в `ГТА: Сан-Андреас` нанять банду? Что такое репутация?
LiveInternet