Как установить SAMP и моды для него

Многие играли в "ГТА: Сан Андреас", однако далеко не все пробовали свои силы в многопользовательском режиме. Кто-то не решился, потому что не особо любит противостоять другим игрокам, кто-то просто не имеет стабильного интернет-соединения, которое позволило бы ему проводить время в полноценном виртуальном городе, населенном другими геймерами. Однако очень часто причина гораздо более прозаична - пользователь может не знать, как установить SAMP себе на компьютер. Поэтому вам стоит знать все об этой программе, которая откроет вам путь в незабываемый мир многопользовательского режима данной игры, в котором вам предстоит отыгрывать свою роль и участвовать в захватывающих событиях, происходящих на улицах Сан Андреаса.

Что такое SAMP?

как установить samp

Многие геймеры в первую очередь спрашивают не о том, как установить SAMP, а о том, что это вообще такое. Дело в том, что большинство пользователей привыкли к тому, что многопользовательский режим является встроенным в основную игру. То есть когда вы ее запускаете, вам предлагается выбрать, хотите вы играть в одиночном режиме или же по сети. Здесь же ситуация обстоит совсем иначе, потому что существует компьютерная игра "ГТА: Сан Андреас", которая поддерживает исключительно одиночный режим. А есть дополнение SAMP, которое добавляет еще и многопользовательский. Именно поэтому многие геймеры находят трудной активацию мультиплеера в данной игре. Поэтому вам стоит более подробно разобраться с тем, как установить SAMP, а также как устанавливать в нем различные модификации и добавлять контент.

Установка SAMP

мод для самп



Пришло время узнать, как установить SAMP, потому что у многих геймеров возникают проблемы именно с этим. У них есть огромное желание играть, но при этом не хватает знаний, позволивших бы им осуществить задуманное. В первую очередь вам необходимо установить вторую копию "ГТА: Сан Андреас" на свой компьютер. Дело в том, что большинство игроков обвешивают свой "ГТА: Сан Андреас" различными модификациями, которые могут быть запрещены в мультиплеере. Поэтому вам придется либо играть в одиночном режиме без дополнительного контента, либо отказываться от многопользовательского. После этого вам нужно будет скачать версию SAMP, соответствующую версии установленной игры. Ну а дальше все довольно просто. Вам нужно запустить установщик, указать в нем путь к той копии игры, которая будет использоваться для мультиплеера - и дождаться завершения установки. Больше ничего делать не потребуется - теперь у вас есть и одиночный, и многопользовательский режим "ГТА: Сан Андреас".

Установка модов

машины в самп

Конечно, в определенный момент вам может захотеться установить какой-либо мод для "САМП", чтобы разнообразить игровой процесс. В данном случае все не так уж и сложно - вам нужно повторить все те же действия, что и для установки модификации на обычную версию ГТА. Замените нужные файлы, произведя резервное копирование, во всем следуйте инструкциям, и проблем возникнуть не должно. Однако здесь есть одна особенность - вам в первую очередь необходимо узнать, разрешен ли конкретный мод на том сервере, где вы играете. Потому что вы будете забанены, если в правилах будет запрещено использовать указанную модификацию, а вы ее установите на свой клиент.

Добавление транспорта

Машины в "САМП" также можно добавлять, если у вас есть желание, однако в данном случае придется проводить серьезную работу. Дело в том, что вам нужно будет убедиться, что абсолютно на всех клиентах игроков, которые играют на сервере, заменены одни и те же автомобили - и именно на те модели, которые нужно. Только в этом случае все будет работать соответственно. Как вы понимаете, процесс очень сложный. Но вполне реализуемый.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как дать админку в `Самп`? Как прописать админку в `Самп`?Как дать админку в `Самп`? Как прописать админку в `Самп`?
Как купить и как продать машину в `Самп`Как купить и как продать машину в `Самп`
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Как установить ГТА `Самп` без проблем?Как установить ГТА `Самп` без проблем?
Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?
Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?
Как в `Сампе` давать админки себе и другим игрокамКак в `Сампе` давать админки себе и другим игрокам
Как установить мод Euro Truck Simulator 2 и как его использовать?Как установить мод Euro Truck Simulator 2 и как его использовать?
MTA: как установить игруMTA: как установить игру
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
» » Как установить SAMP и моды для него
LiveInternet