Подробно о том, как скрафтить поводок в игре Minecraft

Сегодня мы поговорим о том, как скрафтить поводок в игре Minecraft. Данный предмет является невероятно полезным, ведь благодаря ему мы сможем создать собственную животноводческую ферму.

Инструкция

как скрафтить поводокВ этом разделе мы подробно опишем, как скрафтить поводок (1. 5. 2. и другие версии игры). Еще раз подчеркнем, что данный предмет полезен для ведения домашнего хозяйства. С его помощью можно переводить животных, обходя различные препятствия и водоемы.



Для того чтобы решить вопрос о том, как скрафтить поводок, нам потребуются следующие ингредиенты: 4 нити и сгусток слизи. Создать данные компоненты невозможно, поэтому отправляемся на их поиски. Нить добываем, уничтожая пауков. Также мы можем поступить иначе. Идем в одну из заброшенных шахт, отыскиваем там паутину и срезаем ее мечом или ножницами. В сокровищницах также нередко встречается нить. Переходим к добыче следующего ингредиента, уничтожаем малых слизней. Встретить их можно на болотах. Таким образом получаем необходимый сгусток слизи. Как только все компоненты будут у нас, располагаем их соответствующим образом в окне крафта. Заполняем две ячейки слева в первом ряду по горизонтали нитями. Далее используем слизь. Ее кладем в центральную ячейку второго горизонтального ряда. Нить помещаем справа от слизи. Переходим к заполнению третьего горизонтального ряда. Кладем нить в ячейку справа. Все готово.

Применение

как скрафтить поводок 1 5 2Вот мы и разобрались, как скрафтить поводок, но следует понять, каким образом данный предмет использовать с максимальной эффективностью. Прежде всего, берем его в руку. Далее нажимаем правой кнопкой мышки на животном (кошка, овца, лошадь, курица, волк, корова, свинья) и надеваем на него поводок. Данный предмет может порваться или выпасть. Подобное зачастую происходит, если персонаж находится далеко от прирученного скота. Аналогично поводок надевается на созданных снежных и железных големов.

Лошадь

как скрафтить поводок для лошадиПриведенная инструкция подходит для разных животных. Таким образом, мы теперь знаем, как скрафтить поводок для лошади, однако ее еще нужно отыскать. Следует отметить, что речь идет о дружелюбных и очень полезных созданиях. Они будут полезны для исследования территории, а также дальних путешествий. Лошади более проработаны по сравнению с другими существами в игре. Благодаря этому они умеют выполнять различные действия: есть траву, размахивать хвостом, становиться на дыбы, выражая недовольство. Животных этих можно найти на равнинах. Данный вид территорий является одним из наиболее распространенных в игре. Равнина является относительно плоской поверхностью, на которой, однако, могут встречаться редкие холмы с высокой травой. Деревьев здесь практически нет. Иногда встречаются овраги, пруды и каньоны, поэтому перемещаться нужно осторожно. Поиск лошадей в таких условиях довольно прост. Сначала нужно обойти территорию по периметру, однако если при этом обнаружить искомых животных не удалось, двигаемся по спирали, уменьшая круги. Вот и все, теперь мы знаем, как скрафтить поводок и где отыскать животное, чтобы его приручить.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как скрафтить поршень в `Майнкрафте`Как скрафтить поршень в `Майнкрафте`
Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?
Как скрафтить ведро, или Становимся мастерами в `Майнкрафте`Как скрафтить ведро, или Становимся мастерами в `Майнкрафте`
Как скрафтить седло в `Майнкрафт`, или готовимся оседлать лошадьКак скрафтить седло в `Майнкрафт`, или готовимся оседлать лошадь
Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как скрафтить рамку в `Майнкрафт` - пошаговая инструкцияКак скрафтить рамку в `Майнкрафт` - пошаговая инструкция
Игра `Майнкрафт`: как скрафтить стол зачарованийИгра `Майнкрафт`: как скрафтить стол зачарований
Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молокоПодробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко
Подробно о том, как скрафтить лестницу в `Майнкрафте`Подробно о том, как скрафтить лестницу в `Майнкрафте`
» » Подробно о том, как скрафтить поводок в игре Minecraft
LiveInternet