Социальная сеть `ВКонтакте`. Выбираем ник для контакта

С тотальным распространением виртуальной реальности в нашу жизнь пришло такое понятие, как «ник». Никнейм – это, по сути, имя, которое придумывает себе человек для того, чтобы регистрироваться в играх, общаться на форумах, в соцсетях и т. д. Если говорить о последних, то самой популярной в России соцсетью является сегодня «ВКонтакте». И ники, которые используются там, имеют некоторые особенности.

Зачем нужен ник для контакта?

Этот вопрос задают себе многие неискушенные пользователи, и их можно понять. Ведь данная социальная сеть при регистрации просит назвать свои имя и фамилию. Так зачем же еще придумывать ник для контакта?

Если в большинстве других случаев никнейм призван скрывать настоящее имя пользователя, то «ВКонтакте» он служит как бы дополнением. Ведь социальные сети используются многими для знакомств, общения, завязывания отношений и т. д. А значит, страничка должна как-то характеризовать личность и сигнализировать о других важных для коммуникации вещах.ник для контакта

Выбор ника

Администрация «ВКонтакте» вместе с введением имени и фамилии предлагает завести еще и ник. И многие с удовольствием принимают это предложение. Кто-то хочет, чтобы его легко находили друзья, одноклассники, одногруппники, сослуживцы и другие знакомые люди. В данном случае ник для контакта берется, например, в виде известного всем прозвища, которое имеет данный человек в своих кругах общения. А кто-то другой, наоборот, стремится оставаться инкогнито в сети. И вместо фамилии вводит загадочный ник. Каждый преследует свои цели.

Исходя из этих и других факторов, выбираются никнеймы. И подойти к этому вопросу следует ответственно, ведь виртуальное имя будет использоваться долго&hellip- Некоторые даже считают, что выбрать ник – более сложное дело, чем назвать ребенка. Очень уж велик диапазон вариантов!ник для контакта для девушек

О плохих никах

Выбирая ник для контакта, следует помнить, что нельзя выбирать очень длинные, плохо произносимые виртуальные имена. Также грубейшей ошибкой является использование знаков, которых нет на клавиатуре. Если допустить такую оплошность, то вместо символов в нике будут пустые квадратики.

Однозначно, плохой никнейм – это «украденный» у кого-то или слишком распространенный. Например: «Дашенька-солнышко» или «Игорь–супермен». Пользователь с таким ником зарекомендует себя пустой и неоригинальной личностью.



Не стоит при выборе имени для сетевого общения сознательно приукрашивать. Например, ситуация, когда 14-летний очкарик Гена называет себя «Монстром непобедимым», выглядит как минимум смешно.

И демонстрировать свои проблемы тоже нехорошо. Как, например, делают люди, выбравшие в качестве ников слова «Одинокая», «Эгоист», «Самоубийца» и т. д. Авторитета такой подход в социальных сетях не добавит и даже произведет не очень хорошее впечатление.красивые ники для контакта

О хороших никах

Вообще, при выборе никнейма для контакта не стоит слишком откровенно рассказывать в нем о себе. Хороший ник – это намек, загадка, ребус для того, кто будет изучать страничку. Его задача – заинтриговать, заинтересовать, привлечь внимание…

Красивые ники для контакта получаются, если подойти к вопросу творчески, проявить фантазию. Можно, например, вспомнить о марке автомобиля, или любимом герое из кинофильма, компьютерной игры.

Интересный результат обеспечен, когда при выборе никнейма пользователь откроет наугад страницу англо-русского словаря и вслепую выберет слово. Если значение и звучание понравилось, вполне можно взять слово для ника. Уж такую загадку точно не отгадает никто, и интрига гарантирована. Ники для контакта – прикольные, оригинальные, с глубоким смысловым значением, легкие для произношения слова и словосочетания – вот идеальный выбор!ники для контакта прикольные

Несколько советов девушкам

Ник для контакта – для девушек особая головная боль. Ведь каждой представительнице прекрасной половины хочется быть неотразимой и привлекательной не только в реальной жизни, но и на страничке соцсети.

И это желание часто приводит к перегибам. Чтобы подчеркнуть свою женственность и очаровательность, девушки выбирают для себя что-то наподобие «кошечки», «малышки», «детки»&hellip- Тем самым отталкивая нормальных парней и привлекая различных сомнительных типов, которые так и шастают по сети в поисках легкой добычи. И, кстати, распространенные Анюта, Полюся, Настюшка – смотрятся банально и говорят о несерьезности дамы. Такие никнеймы обычно выбирают молоденькие девушки или пользователи, не имеющие большого опыта общения в социальных сетях.

Интересный ник для контакта для девушек – это имена каких-то мифических персонажей, героинь легенд, сказок, художественных произведений, фильмов, которые вызывают приятные ассоциации и с которыми дама ассоциирует себя. Также замечательно в качестве ников будут смотреться названия различных природных явлений или стихий, чем-то намекающие на характер обладательницы виртуального имени.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Как зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкцияКак зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкция
Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?
Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`
Просмотр закрытых страниц `ВКонтакте`. Как открыть закрытую страницу?Просмотр закрытых страниц `ВКонтакте`. Как открыть закрытую страницу?
`Аватария` : чит на золото - применение и последствия`Аватария` : чит на золото - применение и последствия
Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`
Как зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкцияКак зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкция
» » Социальная сеть `ВКонтакте`. Выбираем ник для контакта
LiveInternet