Кольцо-хамелеон - `лакмусовая бумажка` настроения

Некоторое время назад настоящий ажиотаж среди молодежи вызывало кольцо-хамелеон. И неудивительно: вроде бы надели синее украшение, а оно уже через пару минут стало зеленым, желтым или даже красным. И сейчас немало можно встретить людей, интересующихся, где можно купить кольцо-хамелеон. В чем же секрет такой популярности? Как уверяют производители, этот аксессуар меняет свой цвет в зависимости от настроения своего владельца. Очень даже удобно. Посмотрели друзья на колечко, поняли, что его хозяин не в настроении, и не стали приставать с глупыми расспросами. Или, напротив, встретил молодой человек на улице понравившуюся девушку, увидел, что кольцо-хамелеон на ее пальчике сигнализирует о превосходном расположении духа, и подошел знакомиться.кольцо-хамелеон

sadržaj

    Каждый цвет у такого украшения имеет свое значение. Если человек чересчур возбужден, им овладевает гнев, кольцо-хамелеон поменяет свой цвет на желтый. Оранжевый оттенок можно увидеть накануне каких-то важных и ответственных событий, которые вызывают тревогу и волнение владельца украшения. Коричневые тона свидетельствуют об ослаблении биополя. Когда колечко станет серым, это будет означать, что его хозяину пора взять тайм-аут и передохнуть. Накопилась усталость, нервы на пределе, он не знает, что делать дальше. А уж если серый цвет сменился черным, то точно нужно что-то срочно менять. Настроение на нуле, подкатывает апатия, и приближающуюся депрессию срочно пора лечить.где можно купить кольцо-хамелеон

    Но хватит о грустном. Ведь кольцо-хамелеон принимает и другие, более радостные оттенки. О прекрасном настроении, полной гармонии, уравновешенности, а также об отменном здоровье поведает синий цвет. Равновесие, спокойствие и умиротворение – все это во власти зеленых оттенков. У счастливых людей украшение становится пурпурным, а у влюбленных – красным. Впрочем, красный цвет может говорить также и о неуверенности либо же гневе.



    Чем объясняется свойство кольца менять свой цвет? Особой мистики в этом нет. Все дело в жидких кристаллах, которые используются при создании кольца-хамелеона. Их давно уже применяют и в бытовой технике, и в медицинской. Врачи ценят их за возможность использования в диагностике воспалений, опухолей, даже изменения давления. Вот и в колечке они показывают свои чудо-свойства – реагируют на колебания температуры тела. При изменении ее они перемещаются, меняется угол преломления света, меняется и цвет украшения. Физика, а не мистика.

    кольцо-хамелеон ценаСчитается, что реакция каждого человеческого организма на ту или иную эмоцию примерно одинакова, то есть и диапазон температуры тела при радости или во время гнева находится в одних и тех же рамках. Отсюда и связь цвета с настроением. Но ведь, по сути, каждый человек индивидуален. И только ему решать, какой цвет кольца символизирует его настоящие чувства. Поэтому если вам нравится черный цвет, а руки у вас постоянно холодные (вне зависимости от настроения), можете смело надеяться на повышение по службе или какую-то приятную неожиданность. А оранжевый цвет у вас вполне может ассоциироваться с приближающейся поездкой в солнечные страны.

    Кольцо-хамелеон, цена на которое совсем невысока и колеблется в пределах ста рублей, можно приобрести во многих интернет-магазинах или отделах бижутерии. Человек сам творит свою судьбу, а это украшение может стать приятной забавой или милым сувениром.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Узнай, к чему снится золотое кольцо!Узнай, к чему снится золотое кольцо!
    Рассуждаем на тему `К чему снилось золотое кольцо`Рассуждаем на тему `К чему снилось золотое кольцо`
    К чему снятся кольца: обручальные, перстни, печатки?К чему снятся кольца: обручальные, перстни, печатки?
    Значение цветов кольца `Хамелеон`: доверять себе или установленным стандартам?Значение цветов кольца `Хамелеон`: доверять себе или установленным стандартам?
    Векторное кольцо - дар или проклятие?Векторное кольцо - дар или проклятие?
    Сонник, а ну-ка растолкуй! К чему снится обручальное кольцо на пальце?Сонник, а ну-ка растолкуй! К чему снится обручальное кольцо на пальце?
    Сонник. К чему снилось кольцо обручальное?Сонник. К чему снилось кольцо обручальное?
    Почему чернеет кожа от золота, или Золотое колечко и черный пальчикПочему чернеет кожа от золота, или Золотое колечко и черный пальчик
    Для тех, кому интересно, какие города входят в Золотое кольцо РоссииДля тех, кому интересно, какие города входят в Золотое кольцо России
    Что означает кольцо на большом пальце у женщины, и для чего его так носят?Что означает кольцо на большом пальце у женщины, и для чего его так носят?
    » » Кольцо-хамелеон - `лакмусовая бумажка` настроения
    LiveInternet