Джинсы `Мустанг` – качество и стиль, проверенные годами

Сегодня джинсы являются одеждой на любой случай жизни. Даже для такого важного мероприятия, как поход в театр, с легкостью можно найти подходящую пару. При этом можно быть абсолютно уверенным, что вас не сочтут безвкусно одетым. В повседневной же носке этот элемент одежды стал просто незаменим. Деловая встреча на работе или поход в ближайший супермаркет – джинсы уместны везде.

джинсы мустанг

Один из самых знаменитых брендов по производству этого вида одежды, "Мустанг", уже на протяжении полувека остается на пике востребованности. Джинсы "Мустанг" сочетают в себе красоту, стиль, практичность, комфорт и отличное качество.

История

Свою популярность компания обрела в далеком 1953 году. Именно тогда коллекция женских джинсов пришлась покупателям по вкусу и бренд "Мустанг" начал стремительно приобретать популярность. Стоит отметить, что концерн и до этого знакового года занимался производством джинсов, но особого успеха у предыдущих коллекций не наблюдалось. Буквально в течение нескольких лет после обретенной известности джинсы "Мустанг" можно было встретить в гардеробе каждой модницы.

джинсы мустанг мужские

Стильная классика



Несмотря на то что фирма ежегодно выпускает множество новых коллекций, что позволяет ей оставаться на пике популярности, все модели имеют достаточно классический крой. Особенностью всех джинсов "Мустанг" являются стандартные пять карманов и средняя посадка по фигуре. Благодаря этому не составит трудности подобрать идеально сидящую пару на любые формы. Тем не менее дизайнеры компании не упускают из вида модные веяния: в новых линейках можно увидеть и "бойфренды", и "скини". Стоит отметить, что и в этом случае джинсы «мустанг» женские нисколько не теряют в комфорте, практичности и неизменно отличаются идеальным кроем, подчеркивающим красоту фигуры.

Разнообразие цветовой гаммы

В каждой новой коллекции "Мустанг" - огромное разнообразие всевозможных оттенков: от белых и классических синих до ультрасовременных ярких или принтованных моделей. Что касается классики, то здесь данному бренду нет равных - огромный выбор всевозможных тонов синего и черного денима. Ищете ли вы модель, максимально напоминающую брюки, или хотите приобрести пару с белой строчкой - все это присутствует в достаточном количестве в каждой новой коллекции. Подобрать джинсы "Мустанг" к любому образу и случаю жизни не составит труда.

джинсы мустанг женские

Модели мужские и унисекс

Джинсы "Мустанг" в большинстве своем обладают достаточно универсальным кроем. Многие модели выпускаются в стиле унисекс, прекрасно подходящем обоим полам. Четких границ между мужским и женским вариантом, как правило, не существует. И парни, и девушки могут носить джинсы, украшенные различными заплатками, потертостями, заклепками и размытостями. Если вы не приобретаете исключительно классическую женскую пару с завышенной и зауженной талией, то определиться с гендерной принадлежностью модели вам поможет размер. Джинсы "Мустанг" мужские маркируются размерами 27 и выше, тогда как женская пара будет иметь маркировку от 22 до 49. Неплохой подсказкой может стать "молния": в мужских моделях она больше и массивнее, женские же зачастую и вовсе застегиваются на пуговицы. Ориентиром могут быть и шлевки в области талии: в женских моделях их пять, а в мужских, за счет более широкой посадки, – семь. Если брюки имеют и те и другие особенности одновременно – это фасон унисекс.

Пожалуй, сложно найти более популярное изделие, чем джинсы. Именно они имеют наибольшее разнообразие моделей, размеров и оттенков. Джинсы для высоких и не очень, полных и худых, детей и взрослых – в коллекциях от бренда "Мустанг" предлагаются самые разные варианты.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Вторая жизнь любимых брюк, или жилетка из старых джинсовВторая жизнь любимых брюк, или жилетка из старых джинсов
Мастерицам на заметку: как правильно обрезать джинсы под шортыМастерицам на заметку: как правильно обрезать джинсы под шорты
Как сшить сумку из старых джинсов (несколько новых моделей)Как сшить сумку из старых джинсов (несколько новых моделей)
Новая юбка из старых джинсов: продлеваем жизнь любимой вещиНовая юбка из старых джинсов: продлеваем жизнь любимой вещи
Как красиво порезать джинсы: мастер-классКак красиво порезать джинсы: мастер-класс
Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!
Как сделать рваные шорты правильно?Как сделать рваные шорты правильно?
Что значит одежда для мужчины?Что значит одежда для мужчины?
Джинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выборуДжинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выбору
Чем и как отстирать краску с джинсовЧем и как отстирать краску с джинсов
» » Джинсы `Мустанг` – качество и стиль, проверенные годами
LiveInternet