Средняя длина члена мужчин в разных странах – что говорят об этом исследования ученых?

Почему мужчины гораздо чаще, чем женщины, интересуются тем, какова средняя длина члена у представителей разных национальностей? Возможно, потому что в глубине души они не верят заверениям большинства женщин о том, что размер для них не имеет никакого значения.

sadržaj

    Многие мужчины стараются использовать любую возможность, чтобы доказать себе и своей партнерше, что размер его полового члена не такой уж и маленький, а некоторые даже прилагают немало усилий для того, чтобы увеличить свой детородный орган. Давайте узнаем статистику того, какова средняя длина члена у представителей мужского пола в разных странах?средняя длина члена

    По традиции считается, что самый небольшой размер мужского достоинства у азиатов. Мужчины Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии, как правило, всегда находятся в самом конце подобных рейтингов. И это неудивительно, так как средняя длина члена мужчины в Китае составляет около 11 см, в Таиланде и Индии – 10 см, тогда как в Корее – менее 10 см.

    «Золотую середину» представляет мужское население европейских стран. Средняя длина члена в 14-16 сантиметров (в состоянии эрекции)

    считается классическим «среднестатистическим» размером жителей США, Канады, Англии, Германии и других стран европейского континента.



    Половой член, средняя длина которого чуть больше 18 см, получил «пальму первенства» и является принадлежностью африканцев, а точнее, жителей республики Конго.половой член средняя длина

    Влияет ли размер пениса на женский оргазм?

    Шотландские ученые провели собственные исследования на тему того, насколько важен для представительниц прекрасного пола размер полового члена мужчины. В опросе приняли участие более 300 девушек, из которых 60% заявили о том, что размер не имеет для них никакого значения, 34% респондентов предпочли размер больше среднего, и только 6% опрошенных сообщили, что им нравится размер меньше среднего. Значит ли это, что такое понятие, как длина среднего члена является краеугольным камнем успеха интимных отношений между женщиной и мужчиной?

    Если говорить об особенностях женской физиологии, то мужчинам, зацикленным на размере своего члена, следует знать, что влагалище любой женщины обладает высокой способностью изменять свои размеры, плотно охватывая мужской половой член независимо от его размера. Поэтому в чисто физиологическом смысле утверждение, что размер мужского достоинства для большинства женщин совершенно не имеет значения, является истинной правдой.

    Как отмечают сами женщины, для того, чтобы получить оргазм, наиболее важным для них является возможность максимально расслабиться и довериться своему партнеру, только так можно получить максимум удовольствия. Естественно, что для полного расслабления важна в первую очередь эмоциональная составляющая отношений между партнерами, а совсем не тот факт, какого размера половой орган у мужчины.длина среднего члена

    Как признаются сами женщины, мужчина должен уметь понимать, что нравится женщине, а что – нет. Именно эта способность мужчин угадывать малейшие потаенные желания своей партнерши способна довести любую женщину до самого пика возбуждения. Доверяя мужчине, зная, что он испытывает к ней только самые теплые чувства, женщина способна максимально раскрепоститься и получить незабываемое удовольствие, а также подарить его своему партнеру.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Баланопостит у мужчин и мальчиковБаланопостит у мужчин и мальчиков
    Фимоз – что это? Симптомы, причины, лечениеФимоз – что это? Симптомы, причины, лечение
    Размеры презервативов - миф или реальность?Размеры презервативов - миф или реальность?
    Пупырышки вокруг головки члена: что делать?Пупырышки вокруг головки члена: что делать?
    Клитор - это `волшебная кнопка` каждой женщины!Клитор - это `волшебная кнопка` каждой женщины!
    Средства контрацепции. Презервативы женскиеСредства контрацепции. Презервативы женские
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!
    Татуировки на ногу для мужчин: модно или нет?Татуировки на ногу для мужчин: модно или нет?
    Интересные значения тату. Тигр в разных культурахИнтересные значения тату. Тигр в разных культурах
    » » Средняя длина члена мужчин в разных странах – что говорят об этом исследования ученых?
    LiveInternet