Как правильно делать комплименты мужчинам

Мужчины и женщины - прямо противоположные создания. Они по-разному воспринимают окружающий мир и некоторые аспекты поведения людей. Однако, не смотря на столь явные различия, эти два противоположных пола имеют и некоторые схожие особенности характера. Иначе, как бы между ними рождалось такое прекрасное чувство, как любовь.

sadržaj

    И женщины и мужчины одинаково любят, когда им делают комплименты. Мнение, что комплименты мужчинам не нужны, ошибочное. Они обожают, когда их хвалят и отмечают их достижения. Но в этом вопросе главное знать меру, чтобы не переусердствовать, и грань, за которую не стоит выходить в своих дифирамбах. Как сделать комплименты мужчине, чтобы он оценил их по достоинству?

    Комплименты мужчинам должны подвигнуть их на совершение каких-то конкретных действий. Выполняя любую работу, они хотят слышать слова одобрения в свой адрес. Это придает им дополнительную энергию, и они будут готовы ради вас свернуть горы. Комплименты мужчинам не должны иметь банальное отношение к их внешности. Например, сказать мужчине, что он очень красивый, будет обыденно и неэффективно. Они не обращают внимание, в отличие от женщин, на такие похвалы. Но можно отметить, что он отлично постарался, чтобы сделать свою фигуру такой совершенной. Таким образом, вы отметите, что время, проведенное в спортзале, не прошло даром. Для него это будет лучший комплимент его достижениям.

    Мужчины любят, чтобы в комплименте был отмечен именно результат их деятельности. Для того чтобы плодотворно работать, им нужна постоянная подпитка в виде одобрения и восхищения. Но в сказанных словах ни в коем случае не должно быть сарказма и насмешки. Иначе комплименты мужчинам будут иметь прямо противоположное действие. Вместо длинной фразы о том, что он выполнил домашнюю работу и даже при этом не повредил что-то другое, можно просто сказать: «Какой ты у меня все-таки молодец». Для мужчины это будет намного приятней.



    Женщины всегда была вдохновительницами мужчин на подвиги. Есть много примеров в истории, когда ради них сильный пол был способен перевернуть мир. Это еще раз доказывает, что правильно сделанный комплимент мужчине, оказывает очень сильное влияние на его восприятие действительности.

    Делая комплименты мужчинам, помните, что они не любят замысловатых и витиеватых фраз. Пускай он будет сказан в простой доступной для понимания форме. Иначе он может быть воспринят не совсем адекватно. Также не стоит слишком завышать достоинства мужчины. Слишком откровенной лестью не достигнешь нужного эффекта.

    Особой статьей нужно выделить комплименты любимому мужчине. Здесь просторы для похвалы значительно больше. Если просто знакомому мужчине комплименты делают в основном на общие, ни к чему не обязывающие темы, то любимого можно оценить с прямо противоположной стороны. Люди, которых связывают близкие отношения, гораздо лучше знают друг друга. Им хорошо известны привычки и возможности своей половинки. Оцените те комплименты, которые делает вам мужчина. Это откроет некоторые черты его характера. Поймите, насколько сильно он ждет от вас ответных слов. Отмечайте все его поступки, даже если они незначительные. Например, если он подал вам руку при выходе из машины или другого транспорта, скажите, что это присуще только настоящим мужчинам.

    В интимной сфере тоже уместны комплименты. Более того, мужчины ждут, чтобы женщины оценили их возможности в этой области. Для них это необходимо, как воздух. Не скупитесь на комплименты, но делайте это тонко и деликатно, чтобы они не выглядели как откровенная лесть. В этом случае не надо лишних слов, намного больше скажут ваши ответные действия.

    Правильно сделанный комплимент, может обратить внимание мужчины на вас и значительно вас сблизить. В результате он сможет ради вас свернуть горы. Это прекрасное средство найти нужный подход к представителям сильного пола.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Женщины-Овны и Скорпионы-мужчины – совместимостьЖенщины-Овны и Скорпионы-мужчины – совместимость
    Список комплиментов девушке. Три главных принципаСписок комплиментов девушке. Три главных принципа
    Колготки с вырезом - красиво и сексуальноКолготки с вырезом - красиво и сексуально
    Комплименты для девушек - это искусствоКомплименты для девушек - это искусство
    Комплименты парням. Что значит для мужчины комплиментКомплименты парням. Что значит для мужчины комплимент
    Как отвечать на комплименты: примеры и правила общенияКак отвечать на комплименты: примеры и правила общения
    Мужчина, который больше, чем другМужчина, который больше, чем друг
    К вопросу о том, что мужчинам нравится в сексеК вопросу о том, что мужчинам нравится в сексе
    Как сделать приятное любимому парню: советы девушкамКак сделать приятное любимому парню: советы девушкам
    Какие приятные слова мужчинам нравятся?Какие приятные слова мужчинам нравятся?
    » » Как правильно делать комплименты мужчинам
    LiveInternet