Выбираем самое смешное имя

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

sadržaj

    Немного грубовато будет сказано, но это же касается и людей. Все знают, что существуют характеристики имени, и мало кто будет отрицать, что все-таки многое там совпадает. Но почему иногда люди называют своих детей странными, а порой и просто смешными именами?

    самое смешное имяО выборе

    Как бы то ни было, выбор имени для своего ребенка – важный шаг, ведь считается, что так можно даже очертить некоторые стороны будущего своего малыша. Но сегодня модно быть оригинальным, и в последнее время родители как будто сошли с ума, стараясь выбрать для своего чада наиболее непривычное и наименее распространенное имя. Многие решили возвратиться в прошлое и подобрать старинное русское имя, но в этом нет ничего особо странного. Некоторые родители черпают свои идеи из, к примеру, сериалов, и называют малышей иностранными именами. Но иногда и этого кажется мало.

    Назад в прошлое

    Самое смешное имя можно попробовать поискать в таком любимом нами Советском Союзе. Тогда, помимо обычных имен, можно было называть деток составными целых выражений. Так, все, наверное, слышали о Даздраперме – девчачьем имени, которое в полном варианте звучит как «Да здравствует первое мая!». Не менее смешное и странное мальчуковое имя Кукуцаполь, что переводится как «Кукуруза – царица полей». Принято было в именах увековечивать и знаных личностей. Так, Пофистал – производное от «Победитель фашизма Иосиф Сталин», а Н. С. Хрущев стал исходником для имени Нисерх или Нисерха. Несколько иностранно может прозвучать имя Лунио, но это всего лишь «Ленин умер, но идеи остались».

    самые смешные женские имена

    Родная страна

    В Воронежской области также можно найти довольно интересное имя: там девочку назвали Россия. И оказалось, что у нее есть даже тезка, которая проживает в Нижнем Тагиле.



    Выдумки

    Найти самое смешное имя можно также в перечне современных детским имен, которыми называли своих малышей украинцы. Так, можно встретить девочку Квиту, Шахрозу, Мелису, Филадельфию, Афину, Клеопатру. Мальчики также не отстают и пополняют данный список. При желании можно познакомиться с Нероном, Алладином, Одиссеем, Христофором, Платоном и Добромыслом. Но все же, наверное, самые смешные женские имена можно найти в России. Так, в городе Королеве была зарегистрирована девочка под именем Виагра. Родители свой выбор объяснили просто: малышка была зачата при помощи одноименного чудо-препарата, к тому же мама и папа – фанаты одноименной группы.

    самые смешные мужские именаИностранцы

    Самое смешное имя можно попробовать поискать и за границей. Так, богаты на всякие выдумки американцы. У них есть девочка, часть имени которой состоит из 598 букв. А родители из Чикаго назвали своих детей вообще странно: Менингит, Аппендицит, Ларингит, Тонзиллит и Перитонит.

    Прогресс

    Самое смешное имя может быть также у мальчика, отец которого назвал его в честь домена – Гугл. А девятнадцатилетняя жительница американского штата Северная Каролина вообще поменяла свое имя на домен: как она пояснила, по идейным соображениям.

    За деньги

    Пополнить список «Самые смешные мужские имена» могут люди, которые сознательно меняют свое имя ради заработка. Так, можно назваться в честь определенного интернет-сайта, названия компании или даже чистящего средства. Но это не всегда смешно, а иногда даже и страшно…

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Велокресло для ребенка - как выбрать?Велокресло для ребенка - как выбрать?
    Автокресла для детей: как выбрать правильноеАвтокресла для детей: как выбрать правильное
    Детство – это самая счастливая пораДетство – это самая счастливая пора
    Выбираем детское одеяло: размер и наполнительВыбираем детское одеяло: размер и наполнитель
    Когда начинает видеть новорожденный? Узнаем!Когда начинает видеть новорожденный? Узнаем!
    Почему малыш не хочет пустышку, и как приучить ребенка к соске?Почему малыш не хочет пустышку, и как приучить ребенка к соске?
    Как назвать девочку, рожденную в сентябре? Несколько подсказокКак назвать девочку, рожденную в сентябре? Несколько подсказок
    Когда можно ребенку спать на подушке? Узнаем!Когда можно ребенку спать на подушке? Узнаем!
    Герман: значение имени и его переводГерман: значение имени и его перевод
    Как назвать своего малыша? Значение имени АдельКак назвать своего малыша? Значение имени Адель
    » » Выбираем самое смешное имя
    LiveInternet